Сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 54 (1 этаж)


Сеть магазинов строительных и отделочных материалов

1.7

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Хозяйственные товары, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, ДСП / ДВП / Фанера, Песок / Щебень, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 54 (1 этаж)
Телефон +7(385)433-86-40 +7(385)444-40-30
Сайт www.altaystroy.su


Dislike Мне не нравится

куда только смотрит хозяин этого магазина? толи выручка не нужна? заехал спросил нужную мне конфорку для плиты, сказали нет... тогда я попросил продовца свободного позвонить и узнать в других ихних же магазинах есть ли этот товар.. так она на меня как на врага посмотрела и фыркнула завра приходите... я бы на месте хозяина задумался об таком персонале, ведь очень плохие отзовы об этой сети магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От cornet.67

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь лейку для душа, оказалась бракованной., течь со всех сторон. Вернули деньги только после скандала, написанной жалобы в книге отзывов и заполненного заявления. Продавцы, вообще, сначала публично (при других покупателях) обвинили меня, что я пытаюсь подменить товар, отказались назвать свою фамилию, и в грубой форме порекомендовали не пользоваться услугами их магазина. Вышестоящий представитель, который позвонил мне по телефону, чтобы сообщить о возврате денег, оказался не менее грубым хамом и с его слов они мне еще и навстречу пошли, что по чеку за бракованный товар , который я вернула на второй день, вернули деньги. Вообще отвратительный магазин. Никому не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Без скандала товар вернуть не возможно. Один раз приобрёл бракованный пистолет для пены, заменили только после настоятельных требований и наглядного доказательства что инструмент не работает. Во второй раз купил противоморозную смесь для бетона, оказалось не то что нужно и хотел заменить на другой, более дорогостоящий. Работники магазина сказали что канистра открыта и пробка заменена. Это было действительно так, но - я ее не открывал и пробку не менял - т.е. мне так и продали. Товар стоил всего рублей 200, но мелочность очень была неприятна. В общем, не советую покупать товары кроме простейших вещей типа палок и шурупов.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений.