set-kitchen, мебельный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парковая, 6 лит Б (2 этаж)


set-kitchen, мебельный салон

4.4

12 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Бескаркасная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Парковая, 6 лит Б (2 этаж)
Телефон +7(812)985-73-02 +7(981)717-88-58
Сайт set-kitchen.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухню в стиле модерн с обтекающими формами, фасады с изгибом. У меня была немало индивидуальных пожеланий, хотелось что-то особенное! Здесь мне смогли это воплотить в жизнь. Отлично подобрано сочетание цвета: темный глянец и горчичный с фактурой. Качество фасадов и фурнитуры хорошее. Вся техника расположена очень удобно. На сборку приехали весёлые ребята, работу выполнили за полтора дня. Установили и подключили все розетки, кухонную технику, подсветку.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Растов

Like Мне нравится

Получили квартиру , нам очень хотелось необычную кухню . По отзывам решили обратиться в set-kitchen.ru . Выбрали кухню в стиле модерн . В своём выборе не ошиблись , очень довольны работой ребят . Будем советовать данную компанию .

Отправлено 6 лет назад

От vilenaulygmg8

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Set kitchen" Было большим удовольствием работать с вами. Бесплатный выезд , бесплатный дизайн проект , договор заключали на дому. Что особенно впечатлило, так это качество премиум класса по эконом цене. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От nilab1qku

Like Мне нравится

Тоже тут заказывал кухню... Кстати, компания работает на очень высоком уровне и все делает по самым современным европейским стандартам. Кухня реально очень стильная, что даже моя жена, которая архитектором работает, оценила ее на "5". Ну и поэтому и я ставлю магазину "5")

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Большое спасибо вашему магазину! Очень долго искали стильную и качественную мебель,как хорошо,что мы узнали о вас.В вашем магазине большой ассортимент,аж глаза разбегаются.По больше бы таких магазинов.Еще и для бабушки закажем,всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От elly.17062003

Dislike Мне не нравится

Ждём не достающие шкафы с октября месяца,!!!не связывайтесь с ними.менеджер Никита кормит завтраками.Валит то на производство то на доствку!!!То одно у него случается то другое!Берегите свои нервы и деньги ,не связывайтесь с ними

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Хобрикова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за нашу кухню компании set kitchen. Очень нас порадовали от проекта до установки. Как и обещала оставляю свой положительный отзыв. Желаю вам удачи

Отправлено 6 лет назад

От Елена Климова

Like Мне нравится

Я заказывал кухню 20.12.2017 в этой компании. Поставили мне её 21.01.2018, хотя по договору у них 21 день. Говорят, что в связи с праздниками. Я заказывал кухню из пластика, все достойно выглядит, по фурнитуре вообще вопросов нет. Рекомендую эту компанию, потому что точно эту же кухню мне просчитывали за 210 тыс. руб. другой фирме, а здесь мне просчитали за 130 и это включая доставку и сборку! Ставлю 4 только за то, что не уложились в положенные 21 день.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании Set-kitchen. Заказали кухню и остались очень довольны результатом. Спасибо дизайнеру Никите за воплощение моих идей и сборщикам Алексею и Дмитрию за качественную сборку. Ждем доставку кухни для наших родителей...)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность Никите за помощь в выборе кухне, в его индивидуальном подходе ко всем моим пожеланиям и сомнениям при выборе! Компания set-kitchen.ru просто супер. Также огромное спасибо сборщику Роману-очень грамотный, старательный и опытный мастер своего дела. Кухню изготовили точно в срок, пришлось немного полождать своей очереди, чтобы её собрали. Кухней очень довольна, результат оправдал ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Елена