Сеть автомоек, ИП Унесихина О.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 7в/1


Сеть автомоек, ИП Унесихина О.В.

1.8

28 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 7в/1
Телефон +7(965)510-85-55 +7(343)268-28-98


Dislike Мне не нравится

За последнее время количество негативных отзывов - увеличилось. Обосновано. Ездил на автомойку несколько лет, привозил знакомых, по крайней мере до последнего раза (09 мая) Приехал утром на мойку на комплексную уборку (салон, кузов, коврики, пылесос), сначала работники в возмущенной форме сообщили, что будут долго мыть машину и мне придется ждать 1,5 часа, потому что в скором времени приедет машина по записи, а их всего 2. Не вопрос - оставил ключи, ушел, вернулся через 1,5 часа Выставили чек - стоимость мойки + 200 рублей за уборку пылесосом. Попросил убрать, сказав что у вас входит пылесос в услугу. Администратор и мойщица попытались обосновать сложность уборки (в машине ездила собака, поэтому была шерсть) и то что у них плохой пылесос. Мои возражения о том, что необходимо было предупредить заранее и в том, что в предыдущие года никогда не включали уборку пылесосом дополнительно к комплексной чистке - не возымели эффекта. Только спор разросся, с угрозами что меня нужно занести в черный список. Конфликт решился после звонка администратора Владельцу - Унесихиной О.В, в мою пользу. В дополнение, у организации по вечерам внезапно отказывается работать терминал оплаты и они не принимают оплату картами. Такая ситуация в последние время в вечернее время повторяется постоянно (нужно оплатить за работу мойщикам, видим) Моя просьба - передать директору, чтобы она мне перезвонила - остались без внимания. Итог: - Качество мойки - ничуть не лучше, чем в других местах; - Качество сервиса - ухудшилось за последнее время; - Работники грубят на всех уровней должности; - Владелец не заинтересован в каких-либо положительных изменениях; - Несколько лет посещения автомойки перечеркнуты одним негативных случаев, без каких-либо извинений. Посетитель, недалеко есть еще автомойки - лучше проедьте мимо, вы ничего не потеряете.

Отправлено 6 лет назад

От Belyaev Stanislav

Dislike Мне не нравится

был 8 мая в 22.00, кузов, коврики, сушка 527р (без скидки 620). мойка рядом с работой, так бы наверно не ездил, моют через раз... за 500р помыли отвратительно, на ковриках осталась грязь, разводы на всех стеклах и зеркалах заднего вида. насчет мойщицы отдельная история. хамит, даже администратору, нецензурно выражается и тд... думайте сами

Отправлено 6 лет назад

От borman281190

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому. Работа администратора (женщины) и некоторых сотрудников на уровне "ниже плинтуса". Каждый раз разочаровываюсь, натыкаясь на такие "бизнесы" в нашем городе. Казалось бы, 21 век на дворе, все уже давно смекнули, что нужно быть клиентоориентироваными и не экономить на всем подряд, чтобы обеспечивать нормальный сервис клиенту, но, видимо, прогресс последних десяти лет (да и здравый смысл) обошли владельцев этой мойки стороной. Заплатил деньги - помыли как попало, мойщица огрызалась и в конце еще и нахамила :( Не понимаю, в чем я был виноват, т.к. требования были адекватные. То, что сотрудники перегружены - вообще никого волновать не должно, нагружайте их меньше, относитесь как к людям. Я готов платить за услуги в 3-4 раза больше, но хочу, чтобы работа была сделана хорошо или отлично. Делаете так, как сейчас - ничего кроме негатива, недовольных клиентов, отрицательной репутации и убытков не получите.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

В автомойке два важных составляющих, это качество мойки и качество общения с клиентом, но на данной мойке нет ни того, ни другого. Началось все с того что я записался на мойку заранее по времени, в итоге приняли меня с опозданием почти на час (обещая каждые 10 минут что осталось ждать совсем не много), но даже после этого помыли машину отвратительно (видимо чтоб следующий клиент не ждал уже два часа))), дошло все до директора (ну по крайней мере он так представился), вообщем директор хам, поэтому видимо все здесь так и работают. А могли бы извиниться и просто перемыть хорошо. Ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Митя

Like Мне нравится

Экспресс мойка самообслуживания. Заехали помыться просто из любопытства. Плюсы: + Действительно быстро. На всё про всё ушло не более 15 минут + Не дорого, если сравнивать с обычными контактными мойками + Здесь есть сотрудник, функция которого помогать, если клиенту нужна помощь Минусы: - 3-й бокс не работает, но об этом узнаешь уже в боксе, когда видишь, что автомат для принятия купюр не работает. Ну повесьте вы табличку. - Нет четкого понимания что и сколько стоит. Нет прайса. Просто в терминал вставляешь купюру и понеслось) - За заяленную в рекламе стоимость в 80 руб помыть машину не реально. 100 руб хватило на смывание грязи под давлением только на половину машины. При этом делалось все очень быстро. Ещё 100 руб вторая половина. Ещё 100 руб подача пены и смывка водой. Если не пользоваться подачей пены, а только смахнуть грязь водой, то рублей 200 выйдет. Ждать супер чистоты не стоит. Надо понимать, что это мойка без использования инвентаря. В целом понравилось. И даже если надо будем приезжать сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Имел несчастье заехать туда в начале сентября 2016г, оставил машину на час помыться, мыли какие-то Джамшуты, помыли средне, НО через месяц поехал переобуваться и обнаружил, что пропала "секретка" из багажника. Словил массу проблем в итоге и допрасходы на 3000р, так что на эту мойку ни ногой. Те, кто пользуется, будьте осторожней, не ленитесь проверить все-ли на месте.

Отправлено 7 лет назад

От Eugene Polkov

Dislike Мне не нравится

Решил помыть только потому ,что была по дороге Полную стоимость посчитали с 3 попытки ,после окончании мойки машина была в грязи ,перемывали в месте с админом ,багажник в грязи ,попросили доплатить,пояснили что не входит в верх и салон,кульминацией была когда мойщик выходец с гор ,упорно растирал песок на капоте ,после чего остались царапины . За оказанные услуги взяли 1350 рублей. Это гов....но которое по ошибке ещё называют мойкой ,существовать не должно ,ЗАКРОЙТЕСЬ пожалуйста!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Нужно мне было срочно помыть машину. Эта мойка была по пути, никого не было, решила я быстренько "помыться". Экспресс-мойка действительно оказалась быстрой. Но недешевой. За быстренький полив машины шампунем и потом водой я отдала 300 р. Без сушки. Эх... Тут меня уже просто жаба задавила еще доплачивать, чтобы тряпочкой водичку убрали. Я месяц назад мыла машину по акции на Вторчермете за 400 р. (кузов+салон). Поэтому тут больше 300 р. мне стало жалко. Впрочем, ночью тут дешевле. Вроде бы кузов+салон - 750 р. Еще есть накопительная система и работает безнал. И есть комната ожидания с телеком. Всяко лучше, чем на улице ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Нинчик

Dislike Мне не нравится

Не советую. Приехал промыть машину,кузов,коврики,пороги. Взяли 420 руб. Когда отъехал от мойки и машина обсохла,оказалось что она вся в грязных разводах,не в пыли,а именно грязных развода,некоторые места как будто пропустили при мойке. Администратор на это сказала что это нормально,т.к. я мыл машину без сушки и мойка техническая. При этом на других мойках та же самая мойка без сушки таких следов не оставляет.

Отправлено 8 лет назад

От dmitrii1383

Dislike Мне не нравится

Раньше были постоянными клиентами всей семьёй , так как в целом было неплохое соотношения цена-качество. Однако цены растут, а качество становится только хуже, очень неаккуратные нерусские мойщики . Живая очередь -полный бардак, всегда вечно всё путают администраторы , видимо пытаются заработать больше , когда приезжают крупные машины и запихивают их в ваше время , бред полнейший , полное не уважение к постоянным клиентам в том числе . Сменили мойку всей семьёй , заезжаю только в самом крайнем случае .

Отправлено 8 лет назад

От sashaefron

Like Мне нравится

Зал ожидания так себе- тесно, а моют неплохо. Есть живая очередь, на мойку можно записаться заранее. Мы остались довольны... Цены средние.

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

раньше ездил сюда постоянно, щас вот понять не могу - а че я туда ездил то))) кузов+салон 850р и это почти три года назад такие цены были, по качеству вроде как нареканий не было, последний раз делал там химчистку, отдал 5500 , машина шевроле лачетти , не знаю дорого это или нет, в подарок начернили колеса))) делали нерусские ребята, но сделали качественно, я остался доволен, но больше туда не езжу, недалеко от дома нашёл мойку

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Хазеев

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка, я ее еще терпела поскольку она рядом с домом , но всегда когда бы не приезжал мыть машину по записи, всегда обязательно ждешь минут 10-20, а сегодня вообще номер машину перепутали , в результате уговаривали подождать 40 минут. Но оказалось все к лучшему нашла другую автомойку дешевле и намного лучше. Ездила сюда почти 5 лет, вот теперь буду на Куйбышева 159 ездить там замечательная автомойка.

Отправлено 8 лет назад

От karimova_elena74

Dislike Мне не нравится

В субботу заехала на мойку, попросила кузов+коврики+сушка. Итого - 640 рублей)) Сама ушла на тренировку. В итоге, прихожу машина вымыта - но дверь не открывается)) ладно ,думаю бывает, залезла с пассажирского, думаю, сейчас отогреется пока еду домой.... Ага)) На следующее утро мне нужно ехать, а дверь не открывается)) я по старой схеме, завела машину, открываю изнутри, и что вы думаете))? дверь не закрывается..пампампааам. У меня такое в первый раз за три года, как типичная девочка, звоню папе - потому что ехать надо срочно - ну он вышел с водичкой, помог)) Опять же надеялась ,что это разовая акция))) Сегодня же, ситуация повторилась, но мои самостоятельные попытки не увенчались успехом за полчаса, мне на помощь пришли друзья армяне)))) ладно))) думаю, ну и мойка )) Доезжаю до фитнесклуба, тренируюсь,выхожу - и что вы думаете?)) то же самое))) Ну так как мойка в 200 метрах от фк, я ,придерживая, левой рукой дверь, правой - руль,медленно по парковочке подъехала к этой мойке и пошла выяснять,собственно, в чем это дело)) что это за сушка такая)) Администратор была другая, тут же позвала работника, он пришел с WD, начал брызгать, но понятно дело, что брызгая на замерзший механизм делу не поможешь.. Спрашиваю, вы как сушите то? он мне отвечает, дак мы не сушим, мы просто WD обрабатываем и все.... Я говорю, ну здорово конечно)) Тыркается,тыркается- не получается ничего..Тут же, конечно, предположения о поломке моей двери, мол это не из-за мойки...)) Ну-ну)) Вышла администратор, то же самое предположение выдала,тут она предложила кипяточек))) вскипятили , полили и "О , Боже" дверь начала работать как надо)) правда странно?))) На мою цитату "про то , что они не сушат" , она при мне спрашивает - "как не сушите?" , а работник - "ну ,так не сушим, просто смазываем", она ,настойчивым голосом, "сушите же, вот тут-то, где отверстие,ДА ВЕДЬ?" и он такой- "аааа..тут? да сушим.. " Смешно стало))) промазали все опять же этим же WD, но я чувствую, что завтра утром ситуация повториться и придется отогреваться где то на крытой парковке и самой уже все промазывать, когда вся вода просохнет...

Отправлено 8 лет назад

От Иришка Новосёлова

Dislike Мне не нравится

Заехал вчера ополоснуть летние диски просто от пыли ,перед продажей.Зарядили цену 100 руб за ОДИН диск!!! Я машину мою в другом месте за 250 руб с ковриками,шампунем и сушкой,а они решили мне диски ополоснуть за 400 руб! В итоге вымыл на своей мойке за сотку все четыре,да еще и тряпочкой протерли!

Отправлено 8 лет назад

От alexandr

Dislike Мне не нравится

Все очень печально!!! Машина после мойки осталась вся в разводах, диски вообще не промыли, заказал помыть лобовое стекло (170 руб ) так мойщик протер его какой-то грязной тряпкой и сказал машина готова! Я был в шоке!!! После не однократных тыканий пальцем на грязь машина была всетаки помыта но после этой мойки пришлось сразу обратиться в другую!!!))) больше на эту мойку ни одним колесом)))

Отправлено 9 лет назад

От хонда

Dislike Мне не нравится

Моют плохо. Сплошные разводы, много где не промывают. Цены далеко не самые низкие. Единственные плюсы - рядом заправка, шиномонтажка и парковка.

Отправлено 9 лет назад

От pro100god

Dislike Мне не нравится

Моют плохо. После помывки с шампунем остались разводы на стекле и кузове (первый раз такое вижу, что бы после шампуня оставались такие разводы). Оставили немытыми скрытые места. Не рекомендую. Да еще и дороговато, добавляют в стоимость еще и мытье каждого коврика по 40р. за шт.

Отправлено 10 лет назад

От user

Info

Очень быстро, мне нравится!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Иктисамова

Dislike Мне не нравится

Не мойка, а подстава и кидалово! Записался, прождал 40 минут в очереди. А мне сказали: "ой, извините, но перед вами должен заехать вот этот лексус, понимаете, он еще днем записывался и там работ много... Может вы еще пол часика подождете?". И так езжу к ним только потому что прям тут стоянка, а так цены высокие, а качество на два с плюсом.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Антонов

Dislike Мне не нравится

мойка в принципе обычная кому нужно быстро помыть машину без особых заморочек, мыла 2 раза только кузов.

Отправлено 10 лет назад

От ksucham

Dislike Мне не нравится

Ну очень плохо моют. Стёкла грязнущие, после их помывки. Мылся у них 3 раза. Хоть и живу рядом, но больше ни за что не поеду туда.

Отправлено 10 лет назад

От pipivan

Dislike Мне не нравится

Заехал к ним помыться потому что без очереди. Помыли плохо, на стекле и на кузове много разводов. Пошел высказал все администратору, заставил протереть заново - и то не помогло... Больше не поеду

Отправлено 11 лет назад

От fargos82

Dislike Мне не нравится

Автомройка дурацкая реально - мыла у них зимой рав4 - в итоге 1000 рублей - пороги грязные, окна грязные - нифга не просушили, а за мойку кузова содрали нормально - лучше бы на нормальную записалась и подождала. Такое впечатление, что со случайных людей деньги собирают, а потом им пофиг. Дорого и плохо. Оля.

Отправлено 11 лет назад

От marylin2006

Dislike Мне не нравится

Вечером 31 мая 2013 г. я заехала на авто мойку на Восточной 7в/1 ИП Унесихин С.В. чтобы помыть свой пежо 308. На всех знакомых мне авто мойках была запись, и я решила заехать на Восточную. Там оказалась живая очередь, которая быстро подошла. Я попросила помыть кузов и салон, никаких дополнительных услуг вроде чернения колес и полировки салона я не заказывала. Администратор озвучила мне стоимость услуги 800 рублей, предупредив меня, что возможно потребуется удаление тополиных почек и назвала примерную сумму 200 рублей. В итоге мне озвучили сумму 1800 рублей. Я поинтересовалась у администратора, почему такая высокая стоимость. Она показала мне чек и объяснила, что мне помыли в машине 8 ковров и произвели химчистку кузова на сумму 900 рублей. Я очень удивилась, зачем было мыть велюровые ковры - эту услугу я не заказывала. Кроме того, услуга мойки резиновых ковров не была включена в стоимость мойки салона, что так же оказалась неприятным сюрпризом. Более того, я не заказывала химчистку кузова! Я даже не предполагала, что такая услуга существует. В это время на автомойке оказался некий мужчина, который грубо прервал меня в разговоре с администратором. Он начал хамить, разговаривать со мной на повышенных тонах. Я возмутилась его поведением. Он заявил, что он владелец автомойки и имеет право так общаться с клиентами. Очевидно, это и был ип Унесихин С.В. Он заявил, что я не имею право предъявлять подобные претензии и что он занес меня в некий черный список. Он продолжал хамить и не успокаивался. В результате я заплатила и спешно покинула автомойку на своем автомобиле. Машину помыли плохо, остались грязевые разводы на кузове и внутри салона. Очень пожалела, что заехала на эту автомойку и потратила 1800 рублей. Никому не рекомендую эту сеть автомоек. За эти деньги лучше съездить на бумер или акваджайзер, там качество мойки гораздо выше, приветливый персонал и антураж намного лучше - нет, например, отвратительного затхлого запаха в помещении для клиентов. С наилучшими пожеланиями всем автомобилистам, желаю удачи в выборе автомойки! -

Отправлено 11 лет назад

От lisiatina

Dislike Мне не нравится

Раньше часто у них мылся. Недорого, близко к дому, комфортная комната ожидания и к тому же рядом ТЦ где можно убить время (мойкой кузова седана занимались 40 минут). Качество последней мойки непонравилось (грязные пороги и разводы), и цены подняли. Пол года не был у них, нашел мойку где дешевле и качественнее.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мыли авто после ремонта по жестянке. Постарались на славу, оттерли весь пластик в салоне, пропылесосили как следует, не осталось ни следа от ремонтной грязи, но за дополнительные деньги. Порадовала администратор, которая ходила и контролировала мойщиков, помогала им по мере необходимого. Были мелкие недочеты, но не критично. Не понравилось, что просили на отремонтированную крышу не направлять прямую струю из керхера, не послушали, но краска не облупилась. Так и не разобрался, то ли забыли про рекомендацию о крыше, то ли мыли со знанием дела. Считаю, что запрошенную сумму, около 800 рублей, за бюджетную иномарку, отработали.

Отправлено 11 лет назад

От sergey.s.rf

Dislike Мне не нравится

Много раз у них мылся т.к. работаю рядом. но моют так себе и дорого. Зимняя мойка на иномарке средней руки с коврами стоит 650 рублей. из них, например, обработка уплотнителей дверей - 100 рублей. То что дверей 2 - никак не влияет на стоимость. Воду из зеркал выдуть нормально не могут, говорят "компрессор слабый". Последний раз мне еще и администратор нахамила. Теперь точно больше не поеду. За эту цену во многих местах моют лучше.

Отправлено 11 лет назад

От ruwizard0