Сеть ателье, ИП Сорокин А.В. отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 108 (147 секция; 1 этаж)


Сеть ателье, ИП Сорокин А.В.

1

3 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 108 (147 секция; 1 этаж)
Телефон +7(351)248-59-18


Dislike Мне не нравится

Отдала ушить комбинезон и подшить, ушили гораздо больше, чем нужно, строчки кривые и он теперь в обтяжку, брюки подшили разной длины, одна короче , а другая длиннее. Ужасное, отвратительное ателье и за это ещё берут деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Шевченко

Dislike Мне не нравится

Я пошла к ним по рекомендации, большая ошибка! Попросила сделать выточку, что может быть проще!!! Когда я пришла за вещью их вообще не было, хотя в субботу они должны работать!!! В понедельник пришла забирать, я была в шоке!!! Угол выточки на глаз, рядом фабричная выточка, ну зачем им делать чтоб незаметно было, так по колхозному ляпнули... Шов кривой, длину стежка ни кто и не думал подбирать, так мелко криво и застрочили... Куртку изуродовали и ничего не изменить дыры от строчки останутся. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От sofa

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в этот так называемый "филиал" сети ателье, всего лишь поменять "собачку" на молнии. Поменяли, спросила почему так дорого и начала проверять хорошо ли двигается "собачка". На что девушка выдернула куртку у меня из рук, выдернула "собачку", КИНУЛА мне мои сто рублей и сказала чтоб я шла отсюда. Я позвонила ИП Сорокину АВ лично, и попросила объяснить "ЧТО ЭТО БЫЛО?" На ЭТО он мне сказал ,что он далеко от "филиала" и вообще ему некогда со мной разговаривать. Вот так!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕТЬ АТЕЛЬЕ ИП СОРОКИН АВ. ХАМЫ да и только!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Вишнякова