Сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 30а/1


Сеть аккумуляторных центров

5

13 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Серафимы Дерябиной, 30а/1
Телефон +7(952)744-44-04 +7(343)206-66-21
Сайт www.akb-96.ru


Like Мне нравится

Отличная фирма , для тех кто заботится о своих автомобилях. Приемлемые цены , высокое качество обслуживания , и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ребята спасибо, осталась очень довольна вашей работой.

Отправлено 5 лет назад

От Mariya Omelchenko

Like Мне нравится

Класный магазин, видимо, лучший в своем роде. Шикарный персонал,на ВСЕ мои вопроси отвечали быстро и понятно. В магазине все дешево и главное- КАЧЕСТВЕННО.Над было купить аккумулятор,и персонал мне нашел лучший вариант.Он был дешевле в 2 раза.Я очень доволен покупкой.Советую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От ori9009

Like Мне нравится

Хорошая фирма, у меня забарахлил генератор на автомобиле - провели бесплатную проверку и дали советы по эксплуатации спасибо за вашу работу

Отправлено 5 лет назад

От SONA XACHATRYAN

Like Мне нравится

Еще зимой начал умирать аккумулятор, приобрел акб у данного продавца, понравилась цена и профессиональное консультирование. Больше меня аккумулятор не беспокоит! Советую обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Русанов

Like Мне нравится

Пришло время менять аккумуляторную батарею на своем "Рено". Менеджер магазина выслушал мои пожелания и предложил аккумулятор емкостью 60 ампер/час. Для моей машины самый оптимальный вариант. Цена умеренная, мне по карману. Расплатился картой "Виза". Доставили в тот же день. Предложили услуги по установке, но и сам справился, не впервой. Нет никаких отрицательных эмоций, аккумулятор работает как часы.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Покацкий

Like Мне нравится

Хорошая фирма, у меня забарахлил генератор на автомобиле - провели бесплатную проверку и дали советы по эксплуатации.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Фролов

Like Мне нравится

Не давно менял себе аккумулятор в вашей компании предоставили свои услуги по благоразумным ценам, да еще и проверку поменяли все без единой промашки. Выбор был довольно трудным так как ассортимент выбора у вас очень велик, вы мне подобрали самый подходящий аккумулятор для моего мото и цена на него была актуальной. Очень довольным остался работой вашей фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Тамер

Like Мне нравится

Ну вот я хочу сказать свою мнению по Сеть аккумуляторных центров. Низкие цены и отгрузка со склада в розницу с низкими ценами. И быстрая доставка и они бесплатная установили аккумуляторов на авто. Там огромный выбор. Наличие всяких видов аккумуляторов от мото до грузовых. Они профессиональный подбор. Принимает старый аккумулятор при покупке нового по цене от 500 рублей. Проверка генератора бесплатно и проверка тоже старого акб бесплатно. Спасибо за админа сета

Отправлено 6 лет назад

От as-sanya

Like Мне нравится

Муж в восторге , нашли недавно этот магазин . Работают люди знающие свое дело , старый аккумулятор проверили , подобрали новый , установили и это все бесплатно плюс еще за старый сделали скидку 500 рублей . Обязательно вернемся сюда еще .

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Блон

Like Мне нравится

Отличный магазин, видимо, лучший в ЕКАТЕРИНБУРГЕ , по меньшей мере по соотношению цена\качество. В самом магазине принимают оплату картами. Впечатления от посещения магазина и общения с персоналом сугубо положительные. АКБ качественная, проверяли при мне, в том числе под нагрузкой. В комплекте дали заполненный официальный гарантийный талон производителя со всеми чеками и печатью магазина, поэтому, в случае необходимости обращения по гарантии - никаких проблем возникнуть не должно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От вадим

Like Мне нравится

Как по мне, очень хороший магазин. На днях заехал, думал, что проблема с аккумулятором, ребята бесплатно проверили, всё в норме, а так купил бы лишний аккумулятор. Очень доволен обслуживанием!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Галкин

Like Мне нравится

Недавно срочно потребовался аккумулятор, как всегда сдох в самый неподходящий момент, и случайно оказался около этого магазина. Цены приятно удивили и даже старый сразу приняли за 500 руб. Обслужили как говориться "по высшему классу" и причину быстрой разрядки устранили (причем бесплатно!), и всю электрику проверили.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Новиков

Like Мне нравится

Решил сменить аккумулятор, на своей машинке. Дрг посоветовал обратиться в Аккумуляторный центр. И я был приятно удивлен таким низким ценам, к тому же отдал свой старый аккумулятор за 700 рублей. Всем советую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Ярушин