Сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 42


Сеть аккумуляторных центров

3.9

7 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 42
Телефон +7(952)744-44-04 +7(343)206-66-21
Сайт www.akb-96.ru


Like Мне нравится

В магазине мне понравилось. Сначала, конечно, "глаза разбежались", но с помощью администраторов быстро разобрался и выбирал уже самостоятельно. Здесь легко ориентироваться даже такому дилетанту как я! Выбрал не очень быстро, просто не хотел покидать магазин! Михаил Пашинский

Отправлено 5 лет назад

От Michel Pashinsky

Dislike Мне не нравится

Попытался сделать заказ через сайт. Общался с менеджером в чате. Дал контакты и свое желание купить. В итоге в обозначенные сроки товар не привезли, не звонили. Видимо поток клиентов. Был бы номер или почта директора написал бы ему. А так пишу сюда. Пойду куплю в другом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Выбор аккумуляторов просто поражает, реально аж глаза разбегаются. спасибо большое за вашу работу

Отправлено 5 лет назад

От SONA XACHATRYAN

Like Мне нравится

Покупаю уже второй аккумулятор в этом магазине, первый аккумулятор покупал около 3 лет назад, когда приобрел новый, проверили и мой старый аккумулятор прибором, вердикт-пациент мертв) взял такой же бренд (75 ампер часов). При этом забрали и старый, приятный минус от нового аккумулятора по цене. Так что рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Русанов

Dislike Мне не нравится

Оформил заказ с доставкой на Химмаш. Оформлял 2 раза. В итоге впервые раз мне никто не перезвонил, во второй раз позвонили и сказали забирать в магазине. И зачем писать про бесплатную доставку по Екатеринбургу. Никому не по советую этот магазин! Никаких подробностей на сайте про доставку, чушь полная.

Отправлено 6 лет назад

От djviktor

Like Мне нравится

В магазине все хорошо. Удобный поиск, огромный выбор, практически весь товар с картинками. Заказывала я пока только один раз - аккум на Тошибу джи 900 (в городе в продаже ее просто нет,а на заказ ценник конский) батарейка до сих пор служит без нареканий. Я довольна :))

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Голубева

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Выбор аккумуляторов просто поражает, реально аж глаза разбегаются. Тут и на мопед и для танка аккумулятор найдется))) Причем по доступным ценам. Мне на Хонду Фит подобрали аккумулятор за пару минут, плюс ко всему установили абсолютно бесплатно. А главное что, старый аккумулятор они оставили у себя, вернув мне 500р. с покупки нового. Так сказать и от старого аккумулятора избавился и при покупке нового неплохая скидочка вышла. В общем я полностью доволен. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От agolubkov40