Сессия на 5, центр помощи студентам отзывы и оценка

Барнаул, Песчаная, 87


Сессия на 5, центр помощи студентам Сессия на 5, центр помощи студентам

5

7 оценили
Категория Помощь в обучении, Копировальные услуги
Город Барнаул
Адрес Песчаная, 87
Телефон +7(983)548-47-04 +7(385)258-47-04
Сайт sessia5.ru
ВК sessia_5


Like Мне нравится

И курсовую и дипломную работу там заказывала. Все делают быстро и качественно. И расценки, кстати не особо "кусаются". Если и заказывать, то только у них рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Настасия

Like Мне нравится

Советую всем, очень приятные цены и все делают очень быстро , удобное место положение, большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Чурсина

Like Мне нравится

Будучи студентом АлтГТУ, случилось мне сдавать контрольную работу по классической электродинамике. Как человек работающий, я не мог выделить время для самостоятельного решения, я почти отчаялся в поиске решения, ведь от этого многое зависело... Однако, данный сервис решил все мои проблемы, контрольная была решена на оценку "отлично", чему я был несказанно рад. Конечно же, позже я разберусь с этим материалом, но в случае новых трудностей, я знаю куда можно обратиться :)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кобзев

Like Мне нравится

Диплом защитил на ОТЛИЧНО!! Все быстро, качественно, доработки, рецензия, доклад, короч ни разу не услышал слова нет. Спасибо огромное! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Красноплахов

Like Мне нравится

Благодаря им защитила диплом на отлично!:)) Спасибо большое и за оперативность (думала, что не возьмут мою работу за неделю до защиты) и за качество материала!

Отправлено 7 лет назад

От Vasilisa Vladimirovna

Like Мне нравится

Обращалась в данный центр за помощью и была приятно удивлена сначала ценой, а потом и качеством выполненной работы. Здесь работают отличные профессионалы и просто отзывчивые люди. Все мои пожелания к диплому были учтены, работа сделана оперативно. В итоге защитилась на отлично. Безумно благодарна Сессии на 5. Рекомендую всем студентам, которые нуждаются в помощи, обращаться к проверенным спецам.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Клевцова

Like Мне нравится

Хорошая компания, Всем рекомендую, делают очень качественно и самое главное не долго, а также присутствует индивидуальный подход к каждой работе!!!

Отправлено 9 лет назад

От motocrossd