Серж, сеть магазинов мужской одежды и обуви отзывы и оценка

Курск, Верхняя Луговая, 2 (2 этаж)


Серж, сеть магазинов мужской одежды и обуви Серж, сеть магазинов мужской одежды и обуви

4.5

2 оценили
🎩Сеть магазинов Серж более 29 лет предлагает мужчинам города Курска элегантную, стильную мужскую одежду для работы и отдыха. В ассортименте: костюмы, пиджаки, пальто, куртки, плащи, ветровки, брюки, слаксы, джинсы, обувь, трикотажные изделия, рубашки, сорочки, галстуки, аксессуары.

🎩В Серже мы предлагаем классическую мужскую одежду отечественных производителей известных и популярных брендов: Absolutex, Bazioni, Bollini, Hermose, Lexmer, Valenti, Lancelot, Sudar, Van Clif, Vilman, Laconi, Magnifay, SRG, Batl Born, Claude, Meylim, Baurelli, Madzerini, Borman, Malinardi, Shark Force, Snowimage, Fiorenti, Madmext, Hartvich, Alyaska, Moravio, Nortvolk, Scandy Finland, Yierman, City Class, Berkyt, Barkland, Archiles, Toni Montana, Vaganza, Romitan, El Rosso, Versus, Vera Victoria Vito, Vester, Mixers, Grotoner, Zeer, Elite, Richly и др.

🎩 В наших магазинах вы найдете отличные джинсы, пиджаки, трикотаж - молодежную одежду в стиле casual.

🎩В летний период в наших магазинах представлен широкий ассортимент отличной, качественной школьной формы для девочек и мальчиков в трех ценовых категориях.

СЕРЖ - флагман: г. Курск, ул. В.Луговая, 2; 10.00 - 19.00
СЕРЖ - Мегагринн: г. Курск, Мега Гринн, 3 этаж; 10.00 - 22.00
СЕРЖ- дисконт: г. Курск, ул. В. Луговая, 13, Центральный рынок, 09.00-18.00
SERGIO GENTILE (Консул): г. Курск, ул. Радищева, 84; 10.00 - 20.00
СЕРЖ-джинс (5 АВЕНЮ): г. Курск, ул. В.Луговая, 2; 10.00 - 19.00
HERMOSE : г. Курск, ул. В. Луговая, 2; 10.00-19.00
Категория Мужская одежда, Школьная форма, Обувные магазины, Верхняя одежда, Трикотажные изделия
Город Курск
Адрес Верхняя Луговая, 2 (2 этаж)
Телефон +7(471)254-69-70 +7(910)316-46-89
Сайт www.sergkursk.ru
ВК serg_konsul_5avenue


Like Мне нравится

Мне магазин очень понравился. Зашла туда в поисках подходящего подарка на День рождения своего друга. Конечно, цены в магазине отнюдь не низкие, но и друг у меня весьма непростой и в ширпотребе ходить не будет. Персонал магазина помог мне с выбор необходимого аксессуара, даже еще и в качестве бонуса упаковали мне его в подарочный пакет. Хороший магазин. Присмотритесь.

Отправлено 10 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Вполне интересная колекция классических костюмов, короче, на свадьбу меня там укомплектовали, плоть до носков, хд, а еще акция есть интересная, при покупке шмота в количестве 12 шт. определенной категории до декабря месяца включительно, дается бриллиантовая карта со скидкой аж 25% и какие-то часы в подарок, в общем времени еще уйма советую поучавствовать, тем более, что цены есть и не высокие

Отправлено 12 лет назад

От Kurama