СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Пермь, Писарева, 29а (1 этаж)


СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма

3.8

24 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Комиссионные магазины, Копировальные услуги
Город Пермь
Адрес Писарева, 29а (1 этаж)
Телефон +7(919)706-06-09
Сайт www.stk159.ru
ВК stk159


Like Мне нравится

Принес ноутбук в 13:30 (вобще не включался) . В 17:00 забрал. что сломалось и стоимость ремонта согласовывали со мной по телефону. Большое спасибо за оперативность

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Черепанов

Dislike Мне не нравится

На счет сервиса не знаю, а по поводу продоваемого товара могу сказать что, продают китайский шерпотреб, который не работает! Деньги возвращать отказываются, так что ни кому не советую там покупать что либо!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Анатольевич

Like Мне нравится

С любыми проблемами с iPhonом помогают быстро (1-2 часа)

Отправлено 6 лет назад

От grudn

Like Мне нравится

Пожалуй лучший сервисный центр в Перми, на ноуте Acer Aspire 1300X разбил дисплей. Поискал сервисы поближе к работе, работаю на Камкабеле, и выбрал этот по расценкам за ремонт. Отнес его ребятам, которые сразу уточнили есть ли матрица в наличии. Оставил ноутбук в сервисе на день, потому что сказали, что заказов много и справятся только к утро. Пришел как и договорились, ноут уже был готов. Запчасти оригинальные поставили, так что по цветопередаче и четкости дисплей ни чем не отличается от родного. В общем, отремонтировали хорошо! Рекомендовал своим коллегам по цехе, кто обращался тот очень доволен, решил дать рекомендацию на этом сайте, еще раз спасибо за качественное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Усачев

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить и написать положительный отзыв о компании, пролил кофе на ноутбук, дурная привычка))думал просушу феном и будет все ОК, но увы, через пара часов ноут потух, в выходные обратился в Кит на Гайве, много кто советуют, и не пожалел, сделали за дня (заказ № 4817), отдал 1500 р за чистку от жидкости, вполне приемлемо, отправили фото после вскрытия ноутбука, я был наивен, что старался высушить)))Ребята респект!!Спасибо за дисконтную карту, успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Старцев

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис по рекомендации друзей (заказ №5343), после неудачной попытки обращения в другой. В общем разбил свой самсунг в хлам по неосторожности, жалею что сразу не установил защитное стекло, зато теперь буду умнее))) В общем, что понравилось лично для меня дак это то, что меня сразу предупредили, что зап.часть только оригинал и ремонт будет стоить дороже, нежели если был бы аналог, но тем не менее цена была адекватной, после посещения другого сервиса, да и важны были данные которые были на телефоне. Под итожу, сделали в этот же день, все качественно и быстро, сервисом доволен, буду рекомендовать!Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От ibragim.ismailov2018

Dislike Мне не нравится

Заказ №5330. Сдавал телефон iPhone 5s, необходимо было исправить поломку зарядного устройства, а также поставить на место экран, вышел из корпуса после падения. Сделали в тот же день. А вот на следующий день перестал работать вход через отпечаток пальца. iPhone просто перестал его видеть. Я обратился повторно, на что получил ответ, что их работы и моя поломка никак не связаны. Хотя до этого никаких нареканий по тачпаду никогда не было. На мою просьбу устранить неполадку за их счет, был предложен ответ: только на платной основе. На мою просьбу о том, что хочу написать заявление на бесплатное устранение неполадки, либо возврат денежных средств, получил ответ, что на месте этого сделать нельзя, только через сайт. Место обращения: г.Пермь. ул.Писарева, 29а. Имя сотрудника Влад.

Отправлено 7 лет назад

От xsive83

Like Мне нравится

Спасибо компании за оперативно проделанный ремонт по замене дисплея на iPhone 6 (заказ № 3161), сделали все качественно и оперативно в течении 3 х часов, самолет был вечером и важна была именно срочность, в других сервисах говорили от 1 дня и больше. В подарок защитное стекло за 790 р тоже порадовало, но больше порадовало получение "карты постоянного клиента" со скидкой 10%, теперь буду обращаться только в ТЦ Кит на Гайве и другим рекомендую, кто ценит свое время и качество.

Отправлено 7 лет назад

От Damir

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обратилась в салон ТЦ Кит (Гайва). Заявка 4105. Сломан шарнир. Диагностику уже провели ранее в другом салоне (замена з/панели и шарнира), по факту нужно было озвучить стоимость такого ремонта у вас. Вашему «инженеру» все разъяснила. Беглым взглядом сказал, что проблема только в шарнире, и он все сделает. Через 3 часа мне звонит ваш "специалист", предлагает просверлить рамку и вставить болт!!!! Объясняю, что готова ждать детали, но такой ремонт мне не нужен. В этот же день забираю ноут, вскрывали точно ножом! Рамка выгнута, трещина. И при этом мне твердят, что так и было. При условии, что он только с диагностики и у других так не было! Проблема не решена, еще хуже сделали, что делать дальше объяснить не могут?! В соц.сетях и на почте админ-я игнорит...

Отправлено 7 лет назад

От o22kl

Like Мне нравится

В след за отзывом о сервисном центре СМ-ТЕЛ, решил оставить отзыв о компании СервисТелеКом в ТЦ Кит на Гайве. Читая отзывы на данном сайте, прихожи к выводу, что если клиент доволен услугами компании, он редко когда зайдет в интернет и напишет пару добрых строк, в основном все хотят вылить грязь за свою обиду или недовольство к той или иной компании, я сам тому пример, так же зашел сюда написать об одной плохой компании, но речь идет сейчас о другом и отзыв будет положительный! Хочу поблагодарить сотрудников данного сервисного центра, ремонтирую у них уже не первый телефон и хочу отметить плюсы, которые мне очень нравятся!: 1) Общительный и компетентный персонал, причем неизменный, что говорит о правильной политике внутри компании. 2) Всегда можно получить здравую оценку от сервисного инженера на предмет целесообразности ремонта и вообще настройки телефона. 3) Удобство расположения, каждый день бываю в ТЦ Кит в продуктовом магазине. 4) Фирменный стиль компании, очень ярко и узнаваемо. 5) Постоянные акции. 6) Прозрачный и максимально открытый договор о ремонте, без скрытых условий. 7) Оперативность выполнения ремонта и информирование клиента 8) Забота о клиенте, что говорит о профессиональном подходе к бизнесу, я как менеджер крупной компании это прекрасно знаю. Из минусов ни чего не могу отметить, хотя они есть у всех, но увы но мне пока они не отразились и надеюсь не отразятся. Вывод друзья, делайте правильный выбор в жизни, обращайте внимание на многое даже на внешний вид сотрудником))) Всем спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий С

Dislike Мне не нравится

Оставляла на ремонт свой ноутбук,для переустановки по.Обещали сделать в этот же день(надо было срочно),но не сделали и даже не предупредили об этом.Переустановили на другое по,как оказалось на нелецензионное (об этом меня никто не предупреждал) .Забрала,ноутбук сиьно стал тормозить,никакие программы и драйвера на него не установлены.Wi-Fi не работает ,или работает после 10-15 раз выключения компьютера.Принесла обратно в сервис-сказали всё нормально,поставьте драйвера.Поставила.Ситуация не изменилась,всё очень плохо.Я позвала компетентного мастера,на что он сказал что windows максимальный нам ставить не надо было,и он пиратский ,тк это для офисных компьютеров и что скорее всего была какая то замена внутренностей.Думаю идти к вам в сервис в "кит " на Гайве бесполезно,скорее развернете снова.Вывод такой-работают не профессионально и свои ошибки исправлять не хотят. Либо предложите мне решение моей проблемы. заказ номер 3671

Отправлено 7 лет назад

От mashashohireva

Like Мне нравится

Пожалуй лучший сервисный центр в Орджоникидзевском районе, порекомендовали друзья, пару раз давно чинила телефон в центре , ездить далеко и делали долго, сейчас сломался мой любимый айфоша 6S, разбился упав с лесенки, думала уже наверно не починить и можно просто выкинуть, ребята из сервиса помогли очень быстро, мой телефон был как новый уже через 3 часа, спасибо за оперативность, поменяли дисплей и все было на месте как до поломки и все работало, в подарок был приятный сюрприз, наклейка защитного стекла, мелочь,но блин приятно))))Заказ 32412 ставит вам 5+!Буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Вообщем беда приключилась с моим iPhone 6, сдали нервы, ну и улетел он у меня в стену((печаль, даже вспоминать не хочу((((Обратился в данный сервисный центр, думал все, не восстановить, удар был очень сильный, но на моё удивление, он еще даже работал и даже звонил, инженер провел диагностику, все узлы и плата оказалась абсолютно целой, требовалась заменить дисплей и корпус, я согласился, ремонт обошелся 14 800 р, не мало конечно, но явно лучше чем отдавать 50 000 т.р. за новый телефон, все работает, результатом доволен, качество - 5 баллов, сервис - 5 баллов, скорость 5 баллов (сделали за 1 день). Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Серега Копылов

Dislike Мне не нравится

Сдал на диагностику телефон Samsung note 3. Причиной была временами потеря связи при включении 3g. Иногда работало иногда нет. В 2g (gsm) телефон работал прекрасно. ВСЁ работало. На следующий день позвонили из СЦ и сообщили что решением проблемы будет являться смена ПО. Стоимость работ 1500 рублей. Я дал согласие. На следующий день звонят и говорят "у вас там в телефоне микросхема сгорела, будет другая стоимость ремонта" Во время прошивки сгорает контроллер питания, как мне объяснили. Такую запчасть не поставляют, но вы можете ее приобрести сами с сайта ebay, и мы так уж и быть из своего благородства вам ее установим войдя в ваше положение, и вообще телефон вы нам в таком состоянии и принесли и так все и было, и вообще телефон ваш весь паен перепаен и сами виноваты, и вернули нерабочий телефон. О возможных рисках связанных со сменой ПО по телефону предупрежден не был. Телефон был куплен в магазине за 35000 10,10,2013, позже официально в сц заменена материнская плата и отлично работало до попытки обновления по воздуху ПО. После начались перебои в работе 3g. Я не рекомендую данный СЦ на гайве в ТЦ КИТ. Испортили телефон, вернули не рабочим и говорят так и было, и теперь решайте сами доверять им или нет...номер заказа 2458

Отправлено 8 лет назад

От Ильюха Решетников

Like Мне нравится

Довольна таки приличный сервисный центр, находится на Гайве в ТЦ Кит на 1 м этаже, очень порадовала оперативно выполненная диагностика телефона, сдавал в ремонт Samsung Galaxy S4 Mini, уронил его в снег, после чего придя домой он отказался включатся, оказалась что в разъем зарядного устройство попала вода и он закаратил, потребовалась его замена, поменяли разъемчик в течении часа, заплатил 800 р. Все работает отлично, без нареканий, спасибо за помощь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mr.Frodo

Like Мне нравится

Нашел данный сервис через справочник ДубльГис, находится на Гайве, от меня конечно далековато, но не в этом суть, почитал отзывы, много кто хвалит, решил обратится, проблема была такова, сдавал свой iPhone 4S в другой известный в центре Перми сервис, у них так же есть продажа запчастей, проблема была то что телефон не включался, держали там ровно месяц, поставили диагноз, что требуется замена контроллера питания, запчастей нет, хотя в магазине при том сервисе такая запчасть была в наличии, все эта тягомотина длилась месяц, в итоге мне не сделали телефон и я его забрал. Обратился в СервисТелеКом, так же приняли на диагностику, сказали до 5 рабочих дней, в этот же день позвонили, сообщили причину "попадание в телефон токопроводящей жидкости", требуется чистка платы, стоимость составит 1000 р и сообщили , что готов будет к 20.00, на что я конечно согласился, но был шокирован. И действительно, телефон как и было обещано был готов к 20.00 ч и все работало. Для себя сделал вывод, что известный сервис это не эталон, все зависит от компетентности специалиста. Сотрудникам сервиса большое спасибо, рекомендую теперь друзьям только Вас!

Отправлено 8 лет назад

От valera.kolyhmatov

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон им в ремонт, необходимо было заменить сенсорный дисплей на Нокиа икс 2, и после четырехдневного "завтра" забрал его обратно. За время нахождения его в сервисном центре, телефон приобрел скотч на экран и многочисленные трещины на корпусе вдоль экрана. походу выковыривали его ножом.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Иванович

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, хочу сказать большое спасибо ребятам за оперативную работу, разбила iPhone 6, поплакала конечно, не приятная вещь, но мои огорчения были не долгими, 8 000 т.р. и мой телефон был готов в этот же день!!!О чудо!!! Очень понравилось сервисное обслуживание, а именно, по готовности как и обещали получила смс , когда забирала телефончик был бережно упакован в мягкий транспортировочный пакет, что тоже показывает высокую степень ответственности. Ставлю твердую 5+!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natali Zolotareva

Dislike Мне не нравится

Не самый лучший сервис. отдала на ремонт телефон, сказали что нужно восстановить плату, дали гарантию 14 дней, но на следующий день поломка вернулась, пришлось отдать на замену шлейфа, после которой телефон собрали так, что кнопки перестали четко срабатывать и стали западать. Мастера отказались принять на доработку, сказав что все работает. Очень расстроило такое отношение к клиентам. Никакого уважения!

Отправлено 8 лет назад

От irina-hudyakova

Like Мне нравится

Ремонтировали планшет iPad 4 в этом сервисе, ребенок сел на него, меняли стекло, заплатили 3500 р за деталь + стоимость работы, звонили узнавали через ДубльГис в другие мастерские, цена была где то дороже, где то так же, выбрали данный сервис из за самого маленького срока, 1 рабочий день, так как планшет основной инструмент для работы, в нем и банк клиент, и прочие программы для работы. Как и было указано в квитанции, так и был готов планшет, при приемке все проверили, претензий не было, дали гарантию на деталь и работу 14 дней, прошло 2 месяца, все работает замечаний нет, работой сервиса довольны, кстати из опыта работы в сфере услуг, все сотрудники сервиса вежливы, компетентны и доброжелательны, что лично для меня является важным моментом. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Dudina

Like Мне нравится

Очень рад, что на Гайве появился хоть один достойный сервисный центр, принципиально на Гайве не обращался ни куда, всегда возил в СЦ Контакт, все хорошо, но далеко и сроки большие, в ТЦ Кит очень ребята удивили скоростью работы, уже два раза обращался, всегда стабильно 1 рабочий день, хотя и пугают до 5 рабочих дней, но и это и понятно, все всегда берут прозапас, накладки везде бывают. Менял последний раз дисплей на Sony Z3 Compact, поставил копию, оригинал просто стоит космических денег, как мне и обещали, разницы я не увидел, доволен как слон))) Отдельное спасибо мастеру Алексею!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Галкин

Like Мне нравится

Обратился в данный сервисный центр пару дней назад, по рекомендации друга, произошел несчастный случай с моим iPhone 6, он у пал и разбился((( Ребята приятно удивили когда сделали мне его в течении 3 часов, отдал 8000 т.р., в подарок наклеили защитное стекло, что очень приятно удивило, качеством работы и сервиса в целом я доволен, буду рекомендовать знакомым. Спасибо, надеюсь мой отзыв будет полезен кому то ;)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Волков

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр, особенно на Гайве, где особо не разбежаться где починить телефон, до этого все возил в центр, а ту решил попробовать воспользоваться услугами данной компании. 29.08.15 сдал айфон 4S, не включался, сказали что диагностика может занять до 5 рабочих дней, запасной телефон был, поэтому я особо не переживал. Уже вечером этого же дня позвонили и сообщили неисправность, вышел из строя разъем зарядного устройства, стоимость ремонта составит 1000 р и телефон я смогу забрать завтра, на что я конечно согласил и конечно не пожалел, все как и обещали, телефон был готов вовремя, дали 14 дней гарантии, пока полет нормальный, надеюсь не сглазил)))Спасибо за оперативность!

Отправлено 8 лет назад

От Пабло Эскабар