СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Пермь, Первомайская, 10 (1 этаж)


СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма

4.6

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Навигационное оборудование, Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Копировальные услуги
Город Пермь
Адрес Первомайская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(919)706-06-01
Сайт www.stk159.ru
ВК stk159


Dislike Мне не нравится

Цены дороже чем у конкурентов. Прежде чем нести им свой телефон обзвоните другие фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Еловиков

Like Мне нравится

C этой компанией познакомилась по воле случая, так можно сказать. Приехала в гости к родственникам, плюс по работе. Ноут бук для меня был просто необходимостью, ну и как обычно бывает именно по приезду начал сильно греться, гудеть, глючил. Нашла компанию, объяснила ситуацию. Для меня было важно сделать быстро. Вежливые сотрудники, грамотные. В этот же день ноут бук был готов, по звонку приехала, забрала. Для меня это было чудо, просто потому, что он мне нужен был ОЧЕНЬ! Ноут отлично работает, как новенький. По деньгам тоже была приятно удивлена, совсем недорого мне обошелся ремонт, оказалось что мой ноут уже давно требовал технического обслуживания, мастер все популярно объяснил мне, что и как делалось, я была удивлена такому уровню сервиса в Перми. Благодарности нет границ!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Лихнер

Like Мне нравится

Обращался в центре на замену дисплея на своем iPhone 5S, после 1 го месяца пользования стала западать кнопка домой а через неделю и вовсе отказала, в итоге обратился в сервисный центр СервисТелеКом в своем районе, оказалась, что кнопка просто тупо порвана из за того что ее плохо закрепили, в общем помогли мне очень быстро, поставили новую кнопку и моя проблема была решена, понравилось что делают все на месте в отдельной сервисной зоне, грамотный сервисный консультант тоже объяснил все довольна таки популярно, могу поставить твердую 5 ку за качество, оперативность и техническую грамотность. Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

Искала себе хороший и недорогой мобильный телефон, через ДубльГис в рубрике комиссионный магазины нашла данный салон, зашла на их сайт www.stk159.ru нашла много хороших вариантов по привлекательным ценам, чуть ли не в два раза дешевле чем новый, меня это насторожила, решила поехать и посмотреть в живую, оказалось, что это телефоны не выкупленные из залога, доброжелательный продавец консультант Владислав помог мне до конца определится в выборе, я очень довольна, купила Lenovo A536 за 4900 р, новый такой же везде стоит 8900 р, разница конечно значительная, и что радует дали гарантию, пока пользуюсь и всем довольна. рекомендую посетить, кто в поисках телефона,а новый покупать ну ужжж ооочень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От anfisaperm

Like Мне нравится

Дети разбили планшет, покупала в салоне МТС за 4 990, не очень дорогой, думала не стоит делать, уже выкинуть хотела, нашла в контакте группу https://vk.com/sotik059 там на стене увидела акцию по замене стекла как раз на мой планшет, очень повезло конечно, сделали за 1500 р, очень быстро, около 30 минут, сама живу на Кислотных Дачах, порадовала, что в центр не надо ехать, да я думаю там и дороже. В общем дети довольны, что ради них не сделаешь!Спасибо сервису за хорошую скидку, узнавала в других мастерских, у всех было больше 2000 т.р.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обратился в данную мастерскую, после того как купил на центральном рынке китайскую зарядку и она пыхнула у меня прямо в розетке и вплавилась прямо в мой Samsung Galaxy S3, в итоге я ее даже не смогу достать из телефона(((К моему счастью, что в телефоне сгорел только разъем зарядки, в мастерской его заменили в течении дня, что порадовало, заплатил 800 р, работой и скоростью доволен, для себя сделал вывод, что не стоит экономить на зарядках , потом дороже выходит, так же приобрел там оригинальный аккумулятор к телефону за 1290 р, а то мой за год уже поистерся, телефон работает теперь в два раза дольше, надеюсь ее хватит больше чем на год . Спасибо сервису за сервис)))

Отправлено 8 лет назад

От rydak159

Like Мне нравится

Сдал Sony в ремонт, сделали очень быстро, забрал уже на следующий день, к качеству претензий нет, отдал 2100 р. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ser.lenz

Like Мне нравится

Брал в начале года телефон у них,комиссионный, Samsung S3,все еще пользуюсь,очень нравится,по цене тоже не плохо с эканомил,взял даже дешевле чем на авито,повезло в общем,а так частенько туда захожу,то наушники потеряю блин,то зарядку,по ценам дешевле чем в соседних свлонах,к качеству тоже нет претензий,однозначно рекомендую,кто хочет не дорого купить телефон, у них вроде еще и сервисы свои,что тоже плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Бахарев Никола