СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Пермь, Целинная, 112 (1 этаж; супермаркет Семья)


СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма

5

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Копировальные услуги
Город Пермь
Адрес Целинная, 112 (1 этаж; супермаркет Семья)
Телефон +7(919)706-06-07
Сайт www.stk159.ru
ВК stk159


Like Мне нравится

Отличный "яблочный" ремонт. Здесь люди по-настоящему знают своё дело и умеют работать быстро, но не в ущерб качеству. Аккумулятор заменили чуть меньше, чем за 15 минут, и теперь телефончик держит заряд, как новый. Помимо этого, к плюсам можно отнести удобное расположение, вежливый персонал и грамотный сайт с актуальными ценами, а вот минусов мною не обнаружено.) Спасибо мужу, что привёл меня сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Захарова

Like Мне нравится

Спасибочки мальчики в очередной раз, все на уровне хорошего сервисного центра, я как менеджер по персоналу вижу, что сотрудники грамотны, квалифицированны, это проявляется и на деле, я была уверена, что и с другим телефоном вы разберетесь так же быстро как и отремонтировали первый. Качество обслуживания клиентов на твердую 5ку, оперативность в работе на твердую 5ку, интерьер на 5+, подготовка кадров 5 + + + !!!Если нужны дополнительные тренинги по продажам, могу Вам помочь, пишите в директ!!!Спасибо, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервисного инженера Дмитрия, спасибо что вошли в ситуацию и сделали мой смартфон так оперативно, вылет был уже через 5 часов в Москву, я не знаю что бы я делал там без телефона, все заказы, контакты, заметки!!!Люди делайте резервные копии!!!Рекомендую сервис, все очень красиво и достойно, люди со знанием своего дела. Заказ №4607 от 16/10/17. Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Фролов С.А.

Like Мне нравится

Разбил дисплей на своём 5 айфоне, по рекомендации знакомых обратился в ваш сервис, цена хорошая, не кусается, а самое главное, отремонтировали в течении 30 минут, и мой айфон снова был как новенький, сделали быстро и качественно, за это вам огромное спасибо, хожу уже 3 недели, и не каких претензий. Успехов вам и вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Сломался мой планшет, ночью поставила на зарядку а утром он перестал включаться, ну думаю класс, сломался и придётся покупать новый, посмотрела какие есть сервисы по ремонту техники у нас на вышке, и решила обратиться в ваш сервис, вежливый консультант выслушал меня, и предложил оставить на диагностику, объяснил что сервисный инженер посмотрит мой планшет, выявит проблему и огласят мне в чём проблема и сколько будет стоить ремонт, оставила, в этот же день, ближе к вечеру позвонил мастер и сказал что у меня повреждён системный разъём зарядки и стоимость ремонта составит 1000 рублей, я конечно же согласилась, и буквально уже на следующий день мне позвонили и сообщили что мой планшет готов и я могу подходить и получать его. Сработали быстро, оперативно и качественно, очень понравилось обслуживание, теперь если что то сломается, то буду обращаться только к вам !!! Так же участвовала в конкурсе от этой компании, разыгрывали портативный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч за репост записи из группы, мне повезло и я выиграла, очень было приятно, после розыгрыша сразу написали мне, всё объяснили и сказали что я в любой момент могу подойти и получить свой приз. теперь мой телефон всегда заряжен, и на прогулках с подругами я могу не беспокоиться о том что мой телефон разрядиться. Огромное вам спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Двинянинова