СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 40 (1 этаж)


СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма СервисТелеКом, торгово-сервисная фирма

2.7

12 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Комиссионные магазины, Копировальные услуги
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 40 (1 этаж)
Телефон +7(919)706-06-05
Сайт www.stk159.ru
ВК stk159


Dislike Мне не нравится

Сдала планшет на замену дисплея и меня не уведомили что такое (см. на фото)будет после замены дисплея, я даже и представить не могла что такое может быть это просто УЖАС!!!! Люди будет аккуратней и не отдавайте в ремонт на Веденеева 40

Отправлено 5 лет назад

От iksanova1989

Dislike Мне не нравится

Печать 10 рублей лист, не могут распечатать с телефона, говорят файл не перекинется на компьютер, 100 раз так печатал

Отправлено 6 лет назад

От Николай Тарасов

Like Мне нравится

Очень качественно починили мой iPhone 6 Plus. Спасибо сотрудникам за мастерство и профессионализм! Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От bazuyev

Like Мне нравится

В очередной раз хотел поблагодарить ребят из компании СервисТелеКом за оперативно выполненный ремонт, ребята Вы молодцы, понимаете, что в современное время у человека вся жизнь находиться в мобильном телефоне, благодаря Вашей оперативности и профессионализму простой в моей работе составил всего лишь 3 часа!!! производилась замена дисплейного модуля на Samsung galaxy S7 Edge, заказ №2546, и кстати, спасибо консультанту Павлу за предоставленную скидку по дисконтной карте 15% от 15 500 р это внушительно!!!Рекомендую, кто ценит свое время и работу!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий С

Dislike Мне не нравится

В СервисТелеКом мне выполнили замену пасты в ноутбуке. После этого стало невозможно на нем работать, очень "тормозил". Про "посмотреть видео" вообще и речи быть не могло. Оказалось - после выполнения работ не подключили кулер. ВОТ ТАКИЕ "МАСТЕРА".

Отправлено 6 лет назад

От lena.v.oshchepkova

Like Мне нравится

В ленте новых отзывов на флампе увидел отзыв о знакомой компании, в которой ремонтировал свой айфон в мае 2016 (№ заказа 1325), решил тоже оставить, и порекомендовать её, тем кому нужен экспресс ремонт в сжатые сроки, я обратился с проблемой после того как мой iPhone 5S упал в ванну, как показала диагностика, полетел у меня дисплей и сама системная плата вышла из строя, т.е. ремонт уже был не возможен, новый покупать за 25 р меня просто задушило, ребята предложили мне произвести замену платы и дисплейного модуля, стоимость составила 12 990р, да, не мало, но дешевле чем новый телефон, результатом я доволен, все работает, нареканий нет, старые запчасти что бы у меня не было сомнений мне выдали на руки, плату продал по авито за 3000 р, мелочь, а приятно)))Лично в моем случае "зачет" Спасибо мастеру Алексею.

Отправлено 7 лет назад

От Фролов С.А.

Dislike Мне не нравится

Ребенок мокнул телефон в воду. Обратились в данный сервис. Позвонили вечером сказали, что требуется замена дисплея стоимостью 10.000 р., но у них его нету в наличии, забирайте как есть, с вас 100 р. за диагностику. Пришел получать, отдали телефон с трещиной по всему дисплею и мол такой и был, ничего не знаем. Я при нем позвонил мастеру, который звонил накануне. Тот не отрицал, да дисплей сломался при разборке дальше делать ничего не стали. Заявили, что виноват в том, что сломался дисплей я, так как мы его утопили и поэтому он у них сломался.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Шумихин

Like Мне нравится

Ремонтировал в данном сервисе ноутбук, не показывал экран, после того как упал со стола, потребовалась замена экрана, был готов в этот же день, отдал 5900 р из них 500 р за срочность, так как ноутбук просто необходим для работы, очень порадовал тот момент , что работают в выходные дни, и не просто прием в ремонт а именно ремонт, обзвонил кучу сервисов в воскресение, ни кто не работал. К работе придраться не могу, все как было, все работает. Огромное спасибо, минус один, нет дисконтных карт, руководству на заметку ;)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Николаевич

Like Мне нравится

Обращаюсь туда уже не первый раз, так как дети и техника это равно ремонт)))Скажу как завсегдатый мастерской, люди не давайте играть телефоном или планшетом на зарядке)))Я поменял там уже наверно на каждом телефоне и на двух планшетах разъемы зарядки, теперь не даю детям на зарядке. Что мне там нравится, работают быстро, все официально, очень информативная квитанция, где все подробно расписано об устройстве которое я сдал в ремонт, о работе которую я заказал и подробно расписаны все правила и гарантийные обязательства, что тоже не мало важно, так же отмечу смс информирование, удобно, современно. Рекомендую тем кто живет в Орджоникидзевском районе.

Отправлено 8 лет назад

От Denchik

Like Мне нравится

Не плохой сервис, ребята работают быстро, отдавал технику туда уже не раз, всегда не больше одного 1 дня ждал, в принципе не так долго, последний раз менял дисплей на айфоне 4 S , сдал в 18.00 ч, в 19.30 уже забрал готовый телефон, по стоимости обошлось 2900 р, что тоже приемлемо, звонил в мастерские в центре, ценник примерно такой же, а где то и дороже, смысл в центр везти не увидел, да и сервис мной уже не раз был проверен, надеюсь больше не разобью)))

Отправлено 8 лет назад

От plotnikoffffff

Like Мне нравится

Работаю рядом с данной мастерской,на заводе НПО Искра,очень удобно лично для меня,уже 3 раза обращалась, последний раз сдала телефон с проблемой то что не заряжался, сделали быстро,после работы уже забрала,пока все работает, спасибо за оперативную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Не советую эту мастерскую. Пункт приема находится под лесенкой, и разговаривать, нагнувшись в маленькое окошко, не удобно. Плюс менеджер какой-то не опрятный, да еще и грубит. Сам ничего не знает, а хамит как будто пуп земли. Принес ноутбук в субботу, а проверили его только в понедельник вечером. 3 дня! Содрали за диагностику 200 рублей (мастер дважды ставил неверный диагноз, плюс "наехал" на меня за то, что я не указал, что в ноутбуке нет жесткого диска). Наговорили ремонта на 1500. Из них 800 за чистку от пыли. За такие деньги я сам его продую баллончиком за 200-300р. со сжатым воздухом. В итоге отказался от ремонта. Оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Отправлено 8 лет назад

От dr.ice-b.p59