Сервистехцентр, автокомплекс отзывы и оценка

Уфа, Хамматова, 11


Сервистехцентр, автокомплекс

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Уфа
Адрес Хамматова, 11
Телефон +7(963)906-52-60 +7(347)274-21-54 +7(987)038-26-75 +7(964)955-24-33
Сайт www.stc102.ru


Like Мне нравится

Четыре года обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе, никаких проблем не возникало, менял подшипник задней ступицы, уже 80 тысяч проехал после этого, ничего не гудит и не шумит, печку заменил на калине за 2500 вроде бы, точно не помню, стойки, шаровые, ремень ГРМ каждые 40 тысяч меняю, все технические жидкости, в общем все что нужно по времени менять. По качеству работ лично у меня претензий к мастерам нет, делают хорошо, лишние услуги не навязывают, осматривают основательно, если что находят по существу, то указывают на недостатки. Стоит обратить внимание на то, что коллектив, по моему мнению практически не менялся, всегда те же мастера обслуживают (хотя быть может это субъективное мнение). Цены демократичные. В разных автосервисах был, этот больше всего нравится, есть в нем какая-то душевность.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Балахонцев

Dislike Мне не нравится

Дорога до сервиса отсутствует,одни колдобины метров 50. Ремонт плохого качества,нет понятия о технологических особенностях ремонта конкретных агрегатов(шаровые и сайлентблоки выбивают молотком и также забивают новые,хотя под боком стоит станок для запрессовки). Отношение к работе формальное. Никогда больше туда не поеду!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хазиева

Dislike Мне не нравится

Мойка хорошая, ремонт никакой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Фларитович