СервисPro, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 45 (2 этаж)


СервисPro, сервисный центр

3.5

18 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 45 (2 этаж)
Телефон +7(343)382-57-29


Like Мне нравится

Треснул экран (сенсорная панель) на смартфоне ZTE, зашла в этот сервисный центр. Нужная деталь оказалась в наличии на складе - привезли ее в этот же день, отзвонились мне. На следующий день принесла смартфон - сделали за два часа).

Отправлено 6 лет назад

От Robopanda

Like Мне нравится

Отличный сервис! Моему старенькому ноутбуку восстановили систему, полностью почистили от пыли и вирусов. Сделали почти за 2 дня! Молодой человек (Брюнет который) сказал звоните, в любой ситуации поможем, подскажем. Работаю в университете и часто техника выходит из строя, так что буду частым посетителем данного сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Колосова

Dislike Мне не нравится

Перед полугодовалой командировкой решил починить свой ноутбук samsung np370r5e. Было с ним несколько проблем: во время замены термопасты приятель отверткой вырвал контроллер системы охлаждения, вследствие чего оно вообще не работало. Кроме того, ноутбук не работал без питания от розетки даже минуты, а во время установки обновлений перезагрузился и перестал включаться. При обращении в данную контору мне насчитали 4000 рублей, из которых 2000 - на ремонт системы охлаждения, а еще 2000 - на переустановку windows (при этом никакие файлы восстановить не удалось). ОС поставили паленую, раз в 10-15 минут выскакивало окно "Активируйте Windows", без включенной в сеть зарядки ноутбук по-прежнему не работает, а также появились проблемы с ПО (видеодрайвер от карты АМД не определяется, ноут работает на приводе Intel, в результате чего даже монтаж видео занимал целую вечность). В общем, ни в коем случае не советую обращаться к этим мастерам. И советую перед обращением куда-либо все-таки обращать внимание на отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Билли Миллиган

Like Мне нравится

Хочу огромную благодарность вылазить Дмитрию. Настоящий мастер, профессионал, знаток своего дела. Мой Афоня загибался... Не грузились приложения, память была забита. Я узнавал во многих местах, чем мне могут помочь. Зайдя в данный сервис мне намекнули на перепрошивки, хотя сначала пытались помочь и без неё. Я очень долго сомневался, отдавать ли телефон на такое «полное обновление», особенно прочитав отзывы на Flamp. Но Дмитрий действительно знает своё дело. И за это ему большое спасибо. Ответил по несколько раз на все мои ( порой, глупые- да-да, и я этого не гнушаюсь) вопросы. В итоге, даже после закрытия ТЦ, где находится офис мастеров, меня не выгнали. Помогли совершить все Настройки, завершить все действия для проверки работоспособности телефона. Для кого-то это проще простого, но для меня было истинное счастье видеть мой телефончик здоровым! Огромное спасибо. Дмитрия рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

всего в достатке. делают качественно,идти не далеко. доверять ребятам можно одназначно. не нае...не обманут)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Олейник

Like Мне нравится

Во время бега разбила экран на айфоне, принесла, объяснила что да как. Через пару дней пришла и выдали аппарат как новенький Даже удивилась, что так быстро На качество не жалуюсь, видимых дефектов не видно, работает исправно уже несколько недель

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Форси

Like Мне нравится

Работают быстро, делают качественно и аккуратно, персонал дружелюбный и вежливый. Соотношение цена - качество очень радует.

Отправлено 6 лет назад

От szquert

Dislike Мне не нравится

Отдали 2 телефона в ремонт для замены экрана! В одном после замены перестал работать датчик приближения. В другом экран был неправильно установлен и в результате он треснул ВНУТРИ в кармане! Ждем экспертизы! Не советую к ним ходить

Отправлено 6 лет назад

От Maria Gornushkina

Dislike Мне не нравится

Отдавала свой телефон на диагностику, сказали что , сгорел контролер заряда, хотя меня смущало, что он же включается и перезапускается, решила сносить в другой центр, оказалось сбой программного обеспечения. Господа, на чужом несчастье много не заработаешь...

Отправлено 7 лет назад

От Richka

Like Мне нравится

Отдывал iPhone для замены разъема. Быстро, качественно, недорого. Работает уже 4 месяца без нареканий, заодно ребята бесплатно фронтальную камеру почистили. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От malawi2012

Like Мне нравится

Пацаны вообще ребята! Быстро и четко подлатали мобилу,просто Красава! СервисуPro фарта))))) Если чесно я просто в Шаке, что все запчасти в наличий,а пацаны на шухере....

Отправлено 7 лет назад

От d.momzikov

Dislike Мне не нравится

Жаль, что не прочитал отзывы перед обращением в данную шаражку. Отдавал на замену дисплея ,пока делали оторвали клеммочку от провода, припаяли одну тонкую жилку вместо клеммы и просто приложили к проводу, теперь сеть постоянно пропадает не позвонить. Пришел разобраться, говорит это у Вас уже так было... в общем категорически не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Копысов

Dislike Мне не нравится

Никогда , слышите ?! Не ходите туда . Ни ногой больше . Совести нет совсем. Кормят завтраками. Так если был смысл ждать . Два раза переделывали свою работу. Сказали что поставили на пад оригинальную батарею . Через два дня полетела хваленая батарея и все переделывали. Заново . Ещё на неделю , ибо детали поставщик задерживает. Расхерачили все края пада как будто вилкой ковыряли . Стыдоба. Теперь края между корпусом и сенсору отходят . На вопрос мастеру . Сказал что отходит ? Да вы книги на него положите , приклеится . Ничего подобного . Вы лучше двери своей конторы заклейте. Вот уж никогда не писал отзывов , а это говна накипело, что не поленился зарегистрироваться и написать чтоб люди знали как вы мастерски работаете . И почему не даёте на руки акт выполненных работ? Что там за детали стоят . Пойду заклеивать в другой сервис , попрошу глянуть что там за батарея . Напишу всем правду.

Отправлено 8 лет назад

От frunzik.kokh

Like Мне нравится

Всем привет! Отличный сервис, хорошие ребята, не раз выручали меня. Быстро и качественно ремонтировали мой айфончик!Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Толстоброва

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ ДОБРЫЕ обходите СТОРОНОЙ! Принесла ноутбук с проблемой разъема питания , диагностировали аж 7 дней!! Хотя я сама сказала, что не работает разъем. Вместо того чтобы починить СЛОМАЛИ 2 разъема usb которые были рядом. Пришлось нести в другой сервис и вместо обычных 1500 за разъем, я заплатила 3500 тк поломали внутри все что можно, еще и все разъемы клеем залили. Если вам дорога Ваша техника, пройдите мимо.

Отправлено 8 лет назад

От Lena Entyakova

Dislike Мне не нравится

Вытащили из моего айфона все оригинальные части,которые можно вытащить,наговаривают больше,чем делают,не люди там работают...никогда туда не обращюсь...очень больно и обидно....если что-то делать то только в вашем присутствии,никогда там не оставляйте свой айфон в частности,обратно вы его не получите,только корпус

Отправлено 8 лет назад

От ЯМ

Like Мне нравится

Отличный сервис, перепаяли разъем micro USB, в течении часа и цена приемлемая плюс гарантия два месяца.

Отправлено 9 лет назад

От kiselev_vu

Dislike Мне не нравится

Больше я в этот сервисный центр ни ногой! Хотелось бы и других от этого предостеречь. Начну с того, что полгода назад приобрела новый сотовый телефон. Не смотря на всю ненадежность современных телефонов, мой меня радовал и не вызывал никаких нареканий. Но на днях у него перестала работать кнопка включения/выключения, с ровного места. Телефон работает, и до этого не было никаких предрасположенностей к поломке. В общем-включить я его не смогла. Огорчившись, понесла его в ремонт в данный центр,ибо находится он недалеко от дома. Там мне предложили оставить его на диагностику,которая занимает пару часов и пообещали по окончанию диагностирования связаться со мной и сообщить причину поломки и стоимость ремонта. Единственный плюс этого сервиса,наверно,в том, что там диагностика бесплатная. А вот остальное... Мне перезвонили, и сообщили, что у моего телефона полетела система,сгорела плата и уведомили,что замена платы мне обойдется в 2500 р! И это при том, что при обращении я подробно описала суть проблемы(заменить кнопку)! Конечно же я отказалась от ремонта, забрала телефон и обратилась в другой сервис,где мне за один вечер заменили кнопку и вернули в абсолютно рабочем состоянии. Так что не советую относить туда телефон на ремонт,если он вам дорог, и не хочется тратить немалые деньги на ненужный ремонт.

Отправлено 10 лет назад

От Мисс Еношка