СервисPro, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 169 (1 этаж)


СервисPro, сервисный центр

4.6

11 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 169 (1 этаж)
Телефон +7(982)694-85-55 +7(343)271-85-55


Like Мне нравится

Рекомендую. Сервис действительно очень порадовал, не смотря на мою придирчивость. Дали вторую жизнь моему старичку 4S, при этом цена разумная и качество установленных дубликатных запчастей на мой взгляд практически не отличается от оригинала. Отмечу высокий профессионализм и тактичность мастера, побольше бы таких. Тем, кто планирует обращаться в данный сервис совет – перед визитом с целью забрать готовый заказ позвоните и уточните по готовности. Ну а сервису – успехов и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg!

Like Мне нравится

Был комплексный ремонт сони ( экран, разъём зарядки,внешний динамик, задняя панель) обошёлся в 4 тыс рублей, унесла утром, вечером уже был готов, но, придя домой увидела что задняя панель плохо приклеена, прямо ясно! И что то мне динамик не нравится, тихо поёт как то( принесу снова, гарантия 3 мес + в подарок защитное стекло обещали поставить! Проверим, как устранят все ошибки и подарят ли подарок))) а так сотрудники вежливы и доброжелательны! Обращайтесь, но все таки проверяйте сами все и на месте! Удачи))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Курмачева-Егорова

Like Мне нравится

Обратились с вопросом о замене экрана на Нокио 71. Стоимость озвучили человеческую. Работу сделали за 30 минут. Всё работает! Спасибо. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Polakov

Like Мне нравится

Отличный сервис не первый раз ношу свой бедный ноутбук. То ударю его то виски разолью вообмем мне всегда спасают, не обманывают молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сервис шикарен, работал парень со дня открытия, видимо владелец. Все маки домашние и рабочим только туда. Но с месяц назад взяли нового спеца, вроде делает хорошо, но не умеет работать с людьми... хамит и огрызается. Владельцы, задумайтесь

Отправлено 6 лет назад

От ruslanhouse66

Like Мне нравится

Ребенок залил мой айфон водой, телефон не включался, я вышел из дома, ближайший сервис этот (практически в том же доме), обрисовал ситуацию. Мастер глянул, сказал 10 минут и будет готово. Я сходил в магазин, покурил, вернулся и мне отдали рабочий телефон. Прошло уже 5 месяцев - без сбоев.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ионин

Dislike Мне не нравится

В пятницу, днем принес телефон, не видел сеть, сказали будет готов на следующий день, пришел в субботу мне говорят в пн. Я хотел забрать телефон но мне сказали зайти через час, и действительно через час пришел у же все готово было, сеть видит, я забрал телефон, потом через час выяснилось что не работает тачскрин и динамики, но когда я это выяснил то сервис уже закрылся. Пришел в вс сервис закрыт хотя по графику он работает с 10 до 16 позвонил в сервис сказали что придут после четырех, вот теперь сижу и жду! Хотел написать хвалебный отзыв но не знаю, вроде сделали быстро но все равно какое то не приятное послевкусия, хорошо что я работаю через дорогу но все равно бегать надоело!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Шевелев

Like Мне нравится

Ремонт достаточно хорош,на общем плане.доверять этим ребятам можно,сделают грамотно.Идти мало и не геморно.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Олейник

Like Мне нравится

Годный сервис.Отремонтировали ноутбук.Теперь-то нормально работает.Хорошо потрудились.Всем рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Peska Velasco

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мне надо было заменить экран на айфоне, как можно быстрей, сотрудники поменяли все за 30 минут прям при мне! Благодарю, за качественное исполнение заказа и вежливое отношение. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Колосова

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту техники. Особенно рекомендую владельцам техники Apple. Парни качественно и в разумные сроки отремонтировали экран на моем "Прохе" И ни каких мутных манипуляций с непонятными курьерами, как в большинстве подобных сервисов. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ustin Kurguzov