Сервисота, салон-магазин сотовых телефонов отзывы и оценка

Бийск, Михаила Кутузова, 21 (1 этаж)


Сервисота, салон-магазин сотовых телефонов

3

2 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Бийск
Адрес Михаила Кутузова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(385)431-11-99 +7(905)084-44-40


Like Мне нравится

Я в данной мастерской обслуживаюсь где с 2011 года по сей день, ни одного нарекания к ним нет, было как то в сроки не уложились, зато они всегда дают гарантию на свою работу и даже когда телефон был после воды, никогда не отказывают в гарантийном условии. Обслуживание нравится, пользовалась услугами и буду пользоваться дальше. И всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Люба Иванова

Dislike Мне не нравится

В прошлом году обратился по поводу ремонта смартфона( был сломан разъем дисплея при неаккуратной разборке мною при замене динамика). Сказали, что постараются подобрать разъем. После месяца ожидания и еженедельных звонков к ним по поводу судьбы телефона, я решил забрать аппарат и попытать счастья в других мастерских. Каково же было мое удивление, когда мне вернули полуразобранный телефон - отсутствовала клавиша громкости, собран был всего на двух болтиках, вместо десяти. мастер ответил, что они не могут обнаружить недостающие детали, возможно уборщица выбросила!!!! Либо где-то завалились. Пообещали найти. В течении двух недель искали, так и не нашли, я плюнул на них и забрал аппарат в таком виде. Ах да болтики все же закрутили на место, но все разной конфигурации. Так что не рекомендую обращаться в данную мастерскую! Там работают неответственные и неквалифицированные люди! Себе дороже будет!!!

Отправлено 9 лет назад

От argus_ds