Сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 25 (1 этаж)


Сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-75-05


Dislike Мне не нравится

ремонтировали компьютер ДЕСЯТЬ дней! Спрашиваешь почему так долго? Отвечают - вы у нас не одни... до конца не сделали... другая причина оказалась, а не та что они называли. Взяли ШЕСТЬСОТ рублей за исправление ошибок в компе... Хотя в других сервисах, если происходит замена чего то, просто запускают и исправляют бесплатно. Приёмщик Врёт прямым образом. По телефону говорит одно, а когда приходишь забирать, то цена выше чем в других сервисах... Бесплатная диагностика - это у Них замануха... Отвратительный, ужасный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Sander Sander

Like Мне нравится

Сервис супер! Не мог вытащить проткнутый и приклеенный к корпусу телефона (mi5) аккумулятор, мастер за пару минут вытащил, он у него в руках даже задымился и даже денег не взял за это. Респект! Уже не первый раз обращаюсь, цена и качество на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Merkulov

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Месяц назад сломался телефон, обращалась в другой сервисный центр, там меня обманули немного поправили, проблему не устранили деньги содрали. После того как снова все начало рухнуть в телефоне не стала долго думать пошла на сыромолотова 25: отличные ребята все починили добросовестно, цены тоже приятные, не успела после работы забрать телефон, ничего страшного меня подождали и отдали. Довольна всем! На этот раз устранили поломку на все 100%. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Фортуна Градская