Сервисный центр РИТМ, ООО отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 2 (1 этаж)


Сервисный центр РИТМ, ООО Сервисный центр РИТМ, ООО

3

28 оценили
Сейчас очень много людей занимаются ремонтами оборудования, но у единиц есть авторизации, на город два-три авторизованных сервисных центра.

Наши авторизации:

ASUS Samsung HP Lenovo Epson Dell Kyocera Ippon APC Brother Tivion Motorolla Iru IBM

Авторизация даёт возможность обучать инженеров по ремонту, у лучших производителей техники мировых брендов.

Вы купили оборудование?! Оно ещё на гарантии?! Приходите к нам и мы абсолютно бесплатно его починим (если случай гарантийный).

Организация тесного сотрудничества и взаимопомощи с мировыми компаниями, позволяет развиваться и идти в ногу с быстрорастущим рынком IT-технологий.

Я думаю не стоит объяснять, что в таком сервисном центре можно не только смело обслуживать и ремонтировать дорогостоящее оборудование, но и покупать!

Мы даём максимальную гарантию на наши ремонты!
Подбираем любое сложно-техническое оборудование, необходимое для реализации Ваших задач!
С нами работать выгодно и приятно!


График работы сервисного центра: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без обеда
Воскресенье выходной

В настоящий момент «Сервисный центр РИТМ» предлагает:

*Поставка оргтехники
[id18033130|*IT] аутсорсинг
*Техническая поддержка пользователей
*Заправка и восстановление картриджей
*Проектирование и обслуживание компьютерных сетей
*Настройка офисных АТС
*Проектирование и монтаж систем безопасности (видеонаблюдение, системы учета рабочего времени и контроля доступа)
*Гарантийное и пост гарантийное обслуживание оргтехники
Категория Ремонт компьютеров, Системы безопасности и охраны, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие
Город Омск
Адрес Гагарина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(381)266-30-40
Сайт www.ritmservice.ru
ВК ritm_service


Like Мне нравится

спасибо большое за помощь, обращалась с одной большой проблемой (её, к сожалению, не удалось решить, но это не вина сервисного центра) и несколькими сопутствующими, так вот с ними мне помогли на ура и даже денег не взяли, ни в первом случае, за диагностику, ни во втором. парень, что принимал мои аппараты и мои вопросы был вежлив и обходителен, действительно старался помочь, жаль имени не знаю, но большое ему спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Кира Константиновна

Dislike Мне не нравится

Отдала принтер Brother по гарантии. На следущий день позвонил оператор и сказал, что нужно что-то перепрошить и ремонт будет стоить 450 руб. Я напомнила, что принтер был сдан по гарантии. Оператор затушевался, сказал, что уточнит. С тех пор прошло больше недели и никто не звонит... За деньги бы починили на следующий день, а вот по гарантии ждите 60 дней. Так получается???

Отправлено 6 лет назад

От Елена Филимендикова

Like Мне нравится

Ремонтировал несколько раз технику сделали все хорошо. Единственный момент над которым надо подумать цена, скажем честно не очень дешево. С другой стороны за все надо платить.

Отправлено 6 лет назад

От pavel.m1967

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Сдал телефон на диагностику за достаточно большие деньги - 350 руб. Обещали три рабочих дня на диагностику. Сегодня пятый (сдал в обед пятницы - сегодня обед четверга). Звоню, спрашиваю где результат: а у нас сначала идут по очереди гарантийные ремонты... Я ВАМ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ УЖЕ! То есть по их логике если гарантийные не прекратятся - мой телефон вообще никогда в очередь не попадет!!! Спросил про это - внятного ответа нет, сколько мне ещё ждать! Придется ехать лично орать. Как меня совковость сервисов этих задолбала... Ну не можете сделать как положено - не обещайте!!! Буду требовать жалобную книгу, или куда там сегодня пишут...

Отправлено 6 лет назад

От a1328

Like Мне нравится

Сдавал телефон Lenovo на перепрошивку, подхватил вирус. Перепрошили, за час, и денег не много взяли. Очень вежливый и общительный приемщик, подсказал что и как делать что бы такого не повторилась.

Отправлено 6 лет назад

От Дениска

Like Мне нравится

Выполняют свою работу отлично. Несколько раз сдавали устройства по гарантии, и на обслуживание(прочистку и т д) и никогда не возникало проблем.

Отправлено 6 лет назад

От maksi

Dislike Мне не нравится

А там вообще кто-нибудь работает? Позвонил в 17-52, оператор так и не ответил. Нверно уже закончили рабочий день или я в другую контору позвонил, которая на углу или в торце здания. ТАК И ПИШИТЕ НА ВЫВЕСКАХ, ЧТО РАБОТАЕТЕ ДО 17-45. А ремонтируете так же (обманывая клиентуру)?

Отправлено 7 лет назад

От crane

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Ремонтировали ноутбук два раза по гарантии, все вроде бы сделали, но нет выяснилась другая проблема, на нем совершенно перестал работать интернет, дело не в интернете точно, потому что рядом ноут ставили и на нем прекрасно ловил вайфай, привезли ноут с этой проблемой, выясняется что база не работает и принять они его не могут, телефоны тоже от этого не работают, никак не уточнить заработала ли база, попросила номер телефона того кто принимает, всё бы ничего, но он трубку не берет, отличное отношение к клиентам, просто так к вам кататься, узнавать заработала ли база??

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Абраменко

Like Мне нравится

Друзья! Прежде чем писать очередной отзыв пожалуйста убедитесь, что вы обратились именно в сервисный центр РИТМ. В здании по адресу Гагарина 2 несколько сервисных центров. В том помещении где ранее был сервисный центр РИТМ (с левого края здания) давно находится другая компания в результате чего многие путаются. Вход в настоящий сервисный центр РИТМ находится в самом центре здания. Над входом вывеска "РИТМ Сервис".

Отправлено 7 лет назад

От Alex77

Dislike Мне не нравится

сдала ноутбук переустановить винду . вернули через день. ноутбук грузится 5-7 минут. меня это не устроила. вернула, приемщик был удивлен чем я не довольна.... да и правда, а чем? ну подумаешь включается 7 минут... ждала 3 дня, звоню, и тут меня извещают, что у ноута проблема с материнской платой...????? странно. до сдачи в ремонт, проблем не было.... Кстати, при первоначальной сдачи в ремонт озвучили цену-2500, по факту взяли 4000, при этом ни чека. ни гарантийного талона. Вот жду какую цену заломят за материнскую плату.... А главное поражает полное безразличие и не желание выполнять свою работу.....считаю, что там работают сотрудники с низкой квалификацией и высокой степенью пофигизма к своим клиентам!!!! Советовала бы руководителям ООО Ритм, заинтересоваться своими сотрудниками и их работой, а так же качеством выполняемых работ и потоком денежных средств за выполняемые услуги.

Отправлено 7 лет назад

От elenaya1512

Dislike Мне не нравится

Сдала телефон. Диагностику проводили 10 дней, по истечении которых сказали, что неисправностей не обнаружено. Хотя телефон находится в полностью нерабочем состоянии. Не включается, либо выключается по 4 раза в день и потом не включается, такую неисправность за 10 дней пропустить было невозможно. Видимо для статистики проще написать, что неисправность не выявлена, чем мы не можем отремонтировать.

Отправлено 7 лет назад

От elil2

Dislike Мне не нравится

Сломался планшет (завис принудительно выключить, не включался) обратились в данный центр. Планшет забрали, через день позвонили сказали в чем причина поломки, озвучили цену работы 1100руб, мы дали согласие на ремонт. Через положенный срок пришли забирать, и тут выяснилось, что планшет починить не удалось, и причину обьяснять не стали, на все вопросы один ответ отказ мастера и все!!! Сотрудник возвращающий планшет сказал <если мы им не доверием можем идти к сладкоголосым мальчикам, которые нам что-нибудь наобещают>. Пошли в другой центр, поломку устранили за день, цена услуги 900р. Все работает!!! Спасибо сладкоголосым мальчикам!!!

Отправлено 7 лет назад

От hata-ste

Like Мне нравится

Захрипел динамик Lenovo A5000, обратился в ритм по гарантии, поменяли в течении недели. Всё работает, спасибо за работу

Отправлено 7 лет назад

От miguel_88_

Like Мне нравится

Ремонтировала я в Ритме свой ноутбук два раза. В первый раз был сложный случай, нужно было менять экран. Обзвонила штук 20 мастерских, но никто за такое не брался. Согласился выполнить такой ремонт лишь Ритм, нужно было покупать на заводе-производителе дорогую запчасть. Обошлось это мне дорого и ждала долго, но оно того стоило (не покупать же новый ноут). В другой раз полетел какой-то чип (ноут даже не включался). Я сразу сюда. Снова сделали всё отлично. Далее буду обращаться за ремонтом только сюда, т.к. работают в Ритме профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Н.

Dislike Мне не нравится

настоящие вымогатели, ремонт этого, запчасть такая, тянем время, и через 2 месяца ожидания, получаю свой комп и он на следующий день нова ломается..спецы блин(

Отправлено 8 лет назад

От belka

Dislike Мне не нравится

ЖУЛЬЁ. Сдавал ноут в ремонт без гарантии. Взяли 600 р за диагностику и сказали что полетела материнская плата которая стоит 300 долларов. Я забрал без ремонта потому что ноут стоит 12000. Друзья порекомендовали хорошего специалиста и я отдал ему на ремонт. Он взял с меня 500 р. за то что продул пыль и всё заработало. НО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧТО У МЕНЯ ПОСЛЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ДИАГНОСТИКИ ПРОПАЛ ОДИН СЛОТ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ. Сейчас конечно ничего не докажешь. Но может быть это письмо кому то поможет.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

Приобрел планшет ASUS через 9 мес стала западать кнопка включения работала через раз, решил воспользоваться гарантией, сдал в ремонт через 2 недели пришел забирать сказали что до них данный планшет уже кто то вскрывал и ремонтировал??? покупал сам в магазине был в пленках и т.д. отдали с рабочей кнопкой но при вскрытии повредили корпус были трещины и потертости, выразил претензию сказали такая была, достал документ по приемке в котором при сдаче планшета пытались впарить что есть потертости и следы эксплуатации на просьбу показать где??? приемщик ничего не нашел и пришлось ему ставить без царапин и потертостей, смотрите что пишут и под чем ставите подпись. Приняли назад со скрипом, хотел забрать на тест пока не придет запчасть сказали не положено, в итоге планшет был на замене крышки еще три недели. Поменяли пришел , получил назад планшет. Кнопка проработала еще 4 мес. Ремонтировать там желания больше НЕТ.

Отправлено 8 лет назад

От Иван55

Dislike Мне не нравится

В ноябре у дочери сломался телефон Леново (перестали ее слышать). Обратились в ДНС, оттуда ее направили в РИТМ. Отдала на диагностику - диагностика стоит 300 р. Через день сообщили-что телефон можно забирать. Приехала- сказали что аппарат готов-1500 р? (не спросив ремонтировать или нет?). Хорошо, ставит свою симку и звонит-то же самое, ничего не слышно! Забирают телефон, через минут 10 приносят-работает. Через 2 дня - снова тоже самое. Везет- через 10 минут возвращают-работает. Через несколько дней ситуация повторилась. Еду вместе с дочерью - сотрудник ставит свою сим-карту и говорит что все работает. Я говорю, что там скорее всего что-то с проводком. ( У знакомой было тоже самое с Леново, отремонтировали ЗА 300 р!!! - запаяли провод, сказали заводской брак, в Леново это часто бывает). Сотрудник берет телефон, минут 20 ждем. Приносит со словами - да я вскрыл, там был разрыв, я запаял. ЭТО КАК? За 1500 его даже не открыли?! Хотели сразу написать претензию- но ОТРЕМОНТИРОВАЛИ же в итоге. А сегодня с телефоном тоже самое-ничего не слышно! Вечером работал-утром нет. С телефоном обращение аккуратное-по крайней мере ни разу не падал. Их гарантия еще не закончилась. Повезем снова. Никому не советую обращаться к таким умельцам.

Отправлено 8 лет назад

От Vera Matyuhina

Dislike Мне не нравится

В ноябре прошлого года сдваавл на ремонт и замену крышки ноутбук Тошиба (Ритм-сервис официальные сервисники). Попутно в заказал почистить его от пыли и заменить термоинтерфейс. Насторожило что в заказ-наряде просьбу о замене термоинтерфейса не записали, но приёмка успокоила т.к. "чистка это подразумевает". Ну ОК. Ну всё началось с того, что запчасти Тошиба везла с ноября 2014 по июль 2015 года!!! После ремонта ноут стал ощутимо тормозить и греться, а также вайфай стал отвратительно работать... Мне, в-общем то, было всё понятно, но обращаться в РИТМ сервис снова я уже не хотел, а времени заняться ноутом самостоятельно небыло... В итоге система стала тупить настолько, что сил терпеть не осталось... Температура камня была под 100 градусов, начинался троттлинг, вентилятор постоянно маслал на полную, так ешё в нё что-то хрустело... Сегодня разобрал ноут и снял охлаждение (см. картинки) Вместо нормальной термопасты на камне какие-то сопли, и даже они только на полкамня... Теперь понятно почему он так дико грелся... Заменил термоинтерфейс на Deepcool Z3 - теперь система не тормозит, а темпреатура под стресс-тестом не выше 77 градусов. Температура в простое на уровне комнатной, при средней нагрузке 45 градусов...... Турбину также никто не чистил - она вся была загажена пылью. почистил сам - тепрь её практически не слышно. Ну и финал: что же шумело в турбине? (см.фото) Вот эти куски летали внутри корпуса - это обломки защёлок планки крепления клавиатуры, которые попорукие сервисники сломали выковыривая её (а она снимается очень просто: надо отвёрточкой через сервисное отверстие со стороны HDD её вытолкнуть). Один из проводов антенны на модуль вай-фай был не надет... Верул всё на место - тепрь и вай-фай работает нормально. Так что в дополнение к самой конторе Тошиба, которая запчасти полгода везёт, добаавился ещё и криворукий официальный сервис, в который я сам ни ногой больше, да ещё и никому его не посоветую... Вот только думаю: бабло за чистку ноута и замены сломаной планки крепления клавиатуры с него требовать, или забить? =/

Отправлено 8 лет назад

От Максим Мироненко

Dislike Мне не нравится

Оставлял на ремонт телефон леново.Через месяц починили.Когда забирал телефон,заеметил,что заменили заднюю крышку моего телефона.Со дня покупки телефона без чехла с ним не ходил,состояние моей крышки было идеальное,не единой царапины,но ребятки подсунули царапаную в каких то пятнах краски крышку.На мой вопрос сотрудник разволновался и взгляд забегал.Телефон забрал так как была сильная нужда.Стыдно должно быть товарищи!!!!А потом по 1000 рублей на авито продают,хороший бизнес ребята

Отправлено 8 лет назад

От win_87

Dislike Мне не нравится

Сдавали смартфон Asus 16Gb по гарантии. Покупали в ДНС. Там нам сказали, что аппарат отправили в АСЦ "РИТМ". Была заменена материнская плата. После ремонта выяснилось, что память телефона стала 8Gb. IMEI на телефоне, не совпадал с IMEI на гарантийном талоне. А по документам якобы выдали телефон на 16Gb. Вообщем намутили что-то. Пришлось снова идти разбираться. Писать претензию на замену нового телефона. В конечном счете телефон заменили на новый, но впечатления остались не из лучших. Никому не советую данный сервисный центр.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сломался телефон Леново, покупали в М-видео, чек сохранился, но практически не читаемый! Но оператор центра Ритм, принял у меня телефон на ремонт, и через месяц телефон поченили (произвели замену экрана, он у меня все время гас). Телефон работает, спа ибо что не отказали и поченили телефон бесплатно, догадываюсь что платная замена сенсорного экрана стоит как стоимость самого телефона. Удачи Вам!!! спасибо, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Никому не реомендую ЖУЛИКИ После сдачи телефона Леново по гарантии подменили аккамулятор на мёртвый.поцарапали крышку и стекло камеры,и пользовались моим телефоном месяц установив в него навигатор (у меня его небыло) и забыли стереть отчет с записью своих движений. А ремонт нужен был по замене микрофона.Ждал якобы заказанных запчастей месяц хотя по выдачи просто прошили и всё.(Это в отчете)(((

Отправлено 9 лет назад

От sibstroil

Dislike Мне не нравится

Сдавал месяц назад на гарантийный ремоно телефон Леново. Продержали месяц из-за неработающего микрофона якобы заказали запчасть а когда забрал оказывается ео просто прошили ничего неменяли, только пользовались моим телефоном. всвоих целях установили навигатор видимо кудато ездили с ним, подменили батарейку на убитую. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ они просто ЖУЛИКИ(((

Отправлено 9 лет назад

От sibstroil

Like Мне нравится

Прфессионалы! Сломался планшет Асус. Думал, невелика печалька - нашёл первый попавшийся ближайший к дому адрес "мастерской", там продержали планшет 2 недели, обещая, что-то невразумительное. Забрал планшет и поехал на Гагарина,2, потому что авторизованный сервис. Встретили по-деловому, попросили подождать. Диванчик для ожидания удобный, хоть и мрачноватая обстановочка. Минут через 20-30 вернули мне чудо техники с сожалением. Знаете, даже мрачный диагноз приятно услышать из уст Реальных спецов. Пообещали, что позвонят, если кому-нибудь детали понадобятся. Спасибо за оперативность и чёткость!

Отправлено 9 лет назад

От rash.pavel

Dislike Мне не нравится

Отдавал ноутбук на профилактическую чистку. Почистили только систему охлаждения и при сборке немного криво подсоединили клавиатуру. Да и по срокам затянули, 8 дней на такую пустяковую задачу. Ожидал лучшего...

Отправлено 9 лет назад

От Иван Беляев

Like Мне нравится

Отдал ноутбук в ремонт после падения (какая-то перепайка, несилен в этом). Все отлично работает, сделали за пару дней. Мастерам спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От stepanisk

Like Мне нравится

Очень доволен, решили простую проблему с ноутбуком (замена шлейфа) по гарантии за три дня, на четвертый уже забрал уже рабочий ноут (маленько заляпали, но это уже совсем придирка :-) ). Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Артём Моисеенко