Сервисный центр по ремонту мобильной техники отзывы и оценка

Пермь, Стахановская, 54/2 (202Б офис; 2 этаж)


Сервисный центр по ремонту мобильной техники

4.2

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Стахановская, 54/2 (202Б офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)278-66-11 +7(951)938-66-11 +7(342)227-80-00 +7(342)278-88-86
Сайт mobileserv.ru


Like Мне нравится

Запала кнопка на брелке от сигнализации. Не могла открыть машину. Обратилась в сервис. Все быстро сделали и всего за 400₽. Была очень рада.спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тиунова

Like Мне нравится

отремонтировал вчера планшет заказал зачасти. ждал, правда. 3 недели пришлось заказывать, вроде бы Asus, но какой-то нестандартный дисплей теперь все работает, в других сервисах в ремонте отказывали спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Добрынин

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами Сервис Центра, всегда быстро качественно и недорого. Рекомендовал друзьям. Спасибо ребятам, что выручили в очередной раз. Ремонтировал телефон и планшет, сделали и то и другое за день!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

отдавал телефон, отремонтировали, вернее все как было так и осталось, ещё и тачскрин отказал. В итоге заказал новый тачскрин, всё сам поменял, денег содрали очень много за всё, не потерял бы чек, пришёл бы с притензией, ужасно вообщем, туда больше точно ни ногой, и другим не советую

Отправлено 6 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

поменял дисплей на iPhone5. упал дисплеем - разбился в хлам. замена - 1 день и цена нормальная. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Петров

Like Мне нравится

Ремонтировал неоднократно телефоны, пульт, брелок от Авто, все делают быстро, качественно и недорого, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рыков

Like Мне нравится

Обратилась в ремонт с планшетом Ipad. После диагностики инженер подробно рассказал о причине не исправности и ремонт произвёл в течении одного дня . Внимание персонала и оперативность к моему неисправному планшет превзошли все ожидания. Все понравилось , после ремонта дали гарантию. Обязательно буду рекомендовать данный сервис своим знакомым. Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр по ремонту, хотел отдать планшет и ресивер триколор, мастер взяв в руки планшет, сразу начал разбирать, там была силиконовая прокладка, порвал эту прокладку, хотя нужно было сначала снять крышку. Предъвив ему это он вообще отказался что либо делать, еще и по хамски отвечал. Цена за замену разъема вообще дикая... На этом мы расстались с этим центром.Вот такие мастеры ломастеры....

Отправлено 7 лет назад

От Марина Долгих(гладышева)

Like Мне нравится

Ремонтировал планшет, не включался не заряжался. Думал все, на выброс, сделали за день. Проблема оказалась в гнезде зарядки. Спасибо, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mihail-m69