Сервисный центр по ремонту АКПП, ДСГ, ИП Уварова И.А. отзывы и оценка

Калининград, Ялтинская, 20а к1


Сервисный центр по ремонту АКПП, ДСГ, ИП Уварова И.А. Сервисный центр по ремонту АКПП, ДСГ, ИП Уварова И.А.

3.3

6 оценили
"Сервисный центр АКПП" находится на рынке автомобильных услуг с 1997 года. 20 лет опыта делает нас профессионалами в своём деле. Качество, проверенное временем.

Ремонт всех видов АКПП и DSG любой сложности в том числе и грузовых автомобилей;
Ремонт DSG. Мехатроны в наличии;
Электрика;
Ремонт гидротрансформаторов;
Ремонт электронных блоков управления;
Замена масла в АКПП;
Контроль уровня масла в АКПП (как щуповых, так и безщуповых);
Устранение течи трансмиссионного масла;
Диагностика АКПП с подключением сканера (в т.ч. удаление кодов ошибок);
Дорожный тест;

Заправка автокондиционеров.

Адрес: Калининград ул. Ялтинская 20
Телефон (4012) 98-70-60
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Калининград
Адрес Ялтинская, 20а к1
Телефон +7(401)252-75-07 +7(401)298-70-60 +7(401)252-75-08
Сайт akpp39.com
ВК akpp39


Dislike Мне не нравится

заехать сюда тоже самое что спустить деньги в унитаз. Делают очень долго. После якобы ремонта если он вообще был проверяйте масло так как заливают старое либо другое отработавшее. Проверяйте наличие всех креплений так у меня забыли или потеряли крепление к подушки двигателя. А цена нереально завышена и неорпавдана. После якобы ремонта с той проблемой которой я приехал с той и забрал машину (гул в коробке так и остался).

Отправлено

От Александр Степочкин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сюда ехать. Тупо выброшенные деньги на ветер, и я смотрю история про минимальные 60-70 тысяч ("если повезет") не единичная, походу всем это впаривают. Так же приехав сюда и так знали в чем проблема - с 3й передачей. Никаких кодов ошибок нам не выдали, в чем проблема тоже не объяснили. Сам мастер, который делал тоже непонятно где находился, разговаривают "на отвали", ничего толком сказать не могут. Отвратительный сервис во всех смыслах! И при диагностике как не удивительно нам сказали: " у вас проблема с 3й передачей". Короче, капитан очевидность на борту, 2400р за долив 2л масла, хотя масло и так меняли даже года не прошло и заранее об этом предупредили. А да и 600р за электронную диагностику, которая(о чудо) выдала проблему с третьей передачей... Хотите потратить зря время и деньги-отличная контора для вас.

Отправлено

От Валентина Николаевна

Like Мне нравится

Машина встала в аварийный режим неожиданно по пути на работу. Сначала заехала в два других сервиса, но там мне ничего не смогли сказать и за ремонт не хотели браться. Хорошо что все таки приехала на Ялтинскую, тут мне сразу определили причину поломки и все быстро сделали. Моя машинка теперь снова на ходу!) Как сказал мастер - оторвался какой то провод. И главное что денег почти не взяли. В общем, я довольна)

Отправлено

От Ксения Яковлева

Like Мне нравится

Профессиональный подход к каждому клиенту, качество выполненных работ на 5+. Очень дружелюбный персонал, все доступно объяснили по вопросам ремонта, а так же дали советы по правильной эксплуатации АКПП на моем автомобиле. А главное что делают все качественно и достаточно быстро. На все работы предоставляется гарантия. Работой сервиса АКПП остался доволен на 100%.

Отправлено

От only quattro

Like Мне нравится

На днях заехал сменить масло. Не скажу, что прямо сильно выбирал, где это сделать, но все же. Поменяли быстро. Цена вполне средняя. Это хорошо. Но, что мне всегда ценно, мне просто, по-человечески уделили внимание. Рассказали про нюансы работы коробки и её эксплуатации... Всякого рода мелочи. Я остался доволен. С радостью порекомендую. У меня КИА.

Отправлено

От Алексей Деряжный

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление от сервиса. Прошел диагностику АКПП стоимостью в 1550 руб., результатом которой по сути стала одна фраза: "Ваша коробка сломана, ремонт будет стоить 60-70 т.р., а может и 115 т.р." Вот и все. Что коробка сломана я знал и до приезда на сервис, соответственно деньги за диагностику = деньги на ветер. Так же обратите особое внимание на последние строчки в их прейскуранте, который в фото во вложение. После разборки АКПП вы ОБЯЗАНЫ заплатить 25% стоимости ремонта, даже если ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от ремонта. Это вообще что-то за гранью - открытый рэкет.

Отправлено

От b_d