Сервисный центр, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 12д


Сервисный центр, ООО

2.9

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 12д
Телефон +7(343)220-77-86


Like Мне нравится

Заехал к ним помыться кузов+салон. Кузов помыли на отлично без нареканий. По салону есть небольшие минусы:коврик не до конца помыли,пластик в салоне не весь протерли,поэтому ставлю 4 а так все сделали очень быстро.

Отправлено 7 лет назад

От plotnikov1986

Dislike Мне не нравится

Летом иногда заезжал к ним на мойку, мыли неочень, зато близко к работе. Мыл рублей за 250 (машина маленькая), но в этот раз меня удивили ценником в 400р. Машина по размеру как матиз, а мойка просто кузов с шампунем и "сушкой". "Сушка это просто протирание машины тряпочкой без продувания замков. За такое качество не готов платить такие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От aarapov91

Like Мне нравится

помыл несколько раз там авто результатом остался доволен все чистенько и сухонько,время ожидания было минимальным ребята что там работают отработали норм дружненько и скидочки есть хотелось бы добавить чтоб сделали по уютнее зал ожидания а так все пока хорошо дальше посмотрим оценим

Отправлено 7 лет назад

От master.fufacheff

Dislike Мне не нравится

Тот самый редкий случай, когда мойщики машин гораздо вежливее администраторов, которые разговаривают так, как будто перед ними не человек, а кусок г-на, извиняюсь за выражение. Руководству необходимо обратить пристальное внимание на эту проблему. Во-время мойки отслоили резиновую прослойку, у задней двери, моют не аккуратно. Цены на мойку завышены, за эти же деньги можно получить в разы качественнее сервис. Больше ни шагу сюда.

Отправлено 8 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Есть предварительная запись. Цены средние. Место для ожидания вполне приличное, предлагают чай-кофе. Качество мойки опять же среднее. Можно оставить авто, после перезвонят, чтобы забрать. Шиномонтаж неоправданно дорогой. В целом на уверенную троечку. Главное их преимущество - это расположение. Наверное все офисное здание на Кулибина 2 моют там свои автомобили, посему в рабочее время попасть на мойку почти невозможно.

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail

Like Мне нравится

Ремонтировал колесо в данном сервисе. Все понравилось - бвстро и очень бюджетно, при этом, вроде бы качественно... Также один раз мыл кузов - нормально... вполне за эти деньги. В общем и целом, каких-либо серьезных нареканий нет. Завтра поеду на "помывку". может что-то поменяется... напишу...

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Несколько раз заезжала на мойку кузова и уборку салона. Радует то, что моют быстро и качественно. Есть Wi-Fi и место, где можно подождать, пока машина моется. 1 раз была на мойке двигателя и 1 раз оставляла машину на химчистку (в салоне перевозила щенка из Казани, соответственно любой собачник поймет, что он сотворил с салоном) - осталась довольна как от 1, так и от 2 процедуры. Двигатель отмоют как просто от грязи, так и от различных пятен типа масла и других жидкостей. Когда отдавала на химчистку, наутро была приятно удивлена, что от той "помойки", которую я загнала не осталось и следа: снаружи машина блестела как новая и была сухая, внутри сиденья были идеально сухими и чистыми, в салоне пахло чем-то типа шампуня (запах щенячих пакостей ушел). Читала, что у некоторых после химчистки запах возвращается - в данном случае запах вывели окончательно, сыростью тоже не пахло. В общем выезжаю оттуда всегда довольная. Кто-то говорит, что у них дороговато, но я думаю, что лучше дороговато и качественно, чем дешево и абы как.

Отправлено 10 лет назад

От Tigrena

Dislike Мне не нравится

Никогда не отдам им больше мыть машину, очень низкое качество. Заказывала мытье и химчистку салона. Сидения помыли как то частично, снизу помыли, сверху слой пыли как и был, намочили водой с пеной все что было в салоне. Работают гастарбайтеры. Обратилась туда потому что близко от дома и цена ниже средней. Но - скупой платит дважды. Через несколько дней помыла все же салон в другой автомойке.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж очень дорогой ,поменяли зимнию резину на летнею (без переброски дисков) и сделали балансировку ,за это запросили 1020р . Больше в это место не ногой!

Отправлено 11 лет назад

От Марат Шершеев

Like Мне нравится

Приятные ребята! Обычно я оставляла им машину на мойку, а сама шла в офис работать. По готовности звонят сами, приглашают забрать - удобно! Моют хорошо и бережно. И не очень дорого. Постоянно действуют какие-то накопительные программы типа 5-я мойка в подарок, но у меня никогда не хватало терпения копить чеки. После мойки перед тобой расстилают коврик для посадки в авто. Королевский жест, сразу поднимает настроение. Шиномонтажкой тоже как-то пришлось воспользоваться - сделали хорошо.

Отправлено 12 лет назад

От Alexa Rudakovskaya