Сервисный Центр, ООО, компания отзывы и оценка

Самара, Революционная, 70 лит 2 (19 офис; цокольный этаж)


Сервисный Центр, ООО, компания Сервисный Центр, ООО, компания

4.8

29 оценили
Авторизованный сервисный центр по гарантийному и постгарантийному ремонту компьютерной техники и мобильных устройств.
«Сервисный Центр» оказывает полный комплекс услуг по ремонту компьютеров, ноутбуков, серверов, мониторов, смартфонов, планшетов и т. д. на профессиональном оборудовании.
Гарантийный ремонт Asus, BQ, IconBit, Krez, Maxvi, Powerman.
Нам доверяют свою технику производители и клиенты.

Обращаясь к нам, вы получаете:

• профессиональный ремонт;
• оригинальные запчасти;
• гарантию на выполненные работы и дальнейшую поддержку;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• лояльную ценовую политику;
• техническую поддержку и консультацию менеджеров.

Проблема с техникой? Мы всегда рады вам помочь!
Звоните: (846) 972-42-23
Пишите: mail@ser-vice.ru

Пн-Пт с 10.00 до 19.00
Сб-Вс - выходной.

443080 г. Самара, ул. Революционная 70, литера П, офис 207 (2 этаж, домофон 27)
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Самара
Адрес Революционная, 70 лит 2 (19 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(846)972-42-23
Сайт www.ser-vice.ru
ВК ser_vice


Like Мне нравится

Замена разъёма питания в нетбуке ASUS EeePC 1215. Сделали ремонт за 2 дня. Гарантия на ремонт 3 месяца. Качество и сроки работы выше ожидаемого. При необходимости буду сюда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От rodya72

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервисный центр уже неоднократно с разными вопросами, меняла батарейку на ноутбуке, была проблема с ОС на планшете, а недавно по вопросу замены дисплея на iPhone. Так вот все мои вопросы решали качественно и быстро! Цена за работу и запчасти очень радует, адекватная. Только в будни подъехать сложновато, на парковке места нет, стараюсь ездить в выходные. Ребята молодцы, консультируют и объясняют грамотно и на "понятном" языке!!! Рекомендую всем! С наступившем новым годом Вас и Ваших близких, всех благ! Вашей компании - процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От o.buzinnaja

Like Мне нравится

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу РАБОТУ! за вашу ЧЕСТНОСТЬ! за то, что вы людям делаете ДОБРО! и с наступающим Новым 2018 годом! пусть он принесет вам еще бОльшее процветание - вы достойны ЭТОГО!

Отправлено 6 лет назад

От libertasand

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр! Профессиональные специалисты центра, понимающие почти с полуслова проблему. Обращалась уже несколько раз, с разными устройствами, когда надо срочно устранить неисправность. И всегда, это была оперативная диагностика, короткие сроки исполнения, адекватная цена и просто нормальное, отношение к клиенту, что встречаешь не везде, к сожалению, в сервисе. А это то, что нужно!!! Поэтому, однозначно, рекомендую!!!! Скажу, что здесь, оптимальное соотношение"цена - качество" услуги. Надеюсь, что качество услуги, будет оставаться и в дальнейшем, "на высоте".

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр. Единственное - неудобное месторасположение. Быстрый ремонт, согласование всех деталей, приемлемая цена. Буду обращаться сюда еще! Спасибо за ремонт ноутбука.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Like Мне нравится

Обращаемся к услугам Вашего сервиса-не единожды. Всегда отмечаем высокое качество обслуживания объективное выслушивание и понимание клиента и качественное исполнение изделий в стадии обращения. Благодарим руководство и весь личный состав сервиса. Так держать!!! С уважением Пустограев Игорь Николаевич.

Отправлено 6 лет назад

От igorpustograev

Like Мне нравится

В этом центре работают волшебники!Мне в моей ситуации очень помогли,а она была непростая, запутанная.В общем-они сделали все что могли, а надежды на какой либо положительный исход почти не было.Поэтому-реально-волшебники!!Дай бог им всем здоровья и чтоб он их оберегал))Чтоб они смогли помочь еще очень многим людям!

Отправлено 6 лет назад

От nb9

Like Мне нравится

Оперативно решили проблему невыключающегося Lenovo S205 и провели диагностику системы охлаждения. По цене достаточно демократично, учитывая мой предыдущий опыт ремонта в других сервисных центрах. Советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Olzhas Aitkaliyev

Like Мне нравится

Хожу сюда ремонтировать технику фирмы ASUS, и пока что эти ребята ни разу не разочаровали. Ремонт быстрый, качественный и стоит значительно дешевле, чем в обычных сервис-центрах города.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Илларионов

Like Мне нравится

Отдавал в этот сервисный центр ноутбук ASUS с разбитым экраном, остался доволен сроками ремонта и сервисом СМС-уведомления по готовности. Стоимость ЖКшки - отдельный разговор, а сама замена вышла недорого. Сейчас мелкий ремонт понадобился (сломалась защитная заглушка между дисплеем и корпусом), зашёл на ФЛАМП найти хороший сервисный центр рядом с работой. Увидел что у этого - ООО "Сервисный центр" - средняя оценка 4,7 хотя все отзывы на "отлично". Не поленился, долистал до того, кто двойку поставил. Оказывается, чувак недоволен, что запчасть, которую ему для ремонта заказали, долго шла. И он поставил парням двойку за это. Или он на Али ничего не заказывал, или с Почтойроссии по жизни незнаком. В общем, понесу парням очередного своего "больного"..) С уважением, Александр

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Yaroslavlev

Like Мне нравится

Телефон был сломан около 4 месяцев. За это время никто из мастеров, к которым я обращался, не смог его починить, из за того что запчасть на него найти практически невозможно, даже оригинальный из Китая, и на тот отказ пришёл. Случайно в интернете наткнулся на данный Сервисный центр, позвонил, рассказал что за телефон и что с ним не так. При разговоре с оператором сразу появилась большая надежда на то что наконец то может быть сделают, так как сказали - привозите, мы посмотрим, может что-то получится. Привёз, мастер забрал, и через 40 минут телефон уже был сделан и собран. Огромную благодарность выражаю мастеру, который проявил смекалку, и починил мой смартфон, который до этого никто не мог сделать. Очень и очень советую всем обращаться в данный Сервисный центр!!!!Ребята молодцы!!!Спасибо вам большое за такое обслуживание и талант ваших мастеров!!!

Отправлено 7 лет назад

От l-e-x--x

Like Мне нравится

Благодарен специалистам компании "Сервисный Центр". На возникающие изредка проблемы с ультрабуком "ASUS" нахожу всегда интеллигентную профессиональную и, главное, оперативную помощь. Отлично работаете, господа. С уважением, Дмитрий Якурнов.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Yakurnov

Like Мне нравится

Сервисный центр меня не подвел. Именно тут я смог починить свой телефон Asus ZenFone2 ZE551ML быстро и недорого. Была замена платы питания. Сейчас работает все супер. Если у вас возникли проблемы с телефоном, то смело обращайтесь в этот Сервисный Центр!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Солдатов

Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность Сервисному Центру и прекрасному Мастеру Константину Бохину за оперативный ремонт телефона Lenovo S930 , быстро,качественно ,недорого!Рекомендую всем друзьям и коллегам данный сервис,желаю процветания и благополучия ,Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Возникла проблема с телефоном Meizu MX2, который никто не брался даже "смотреть"! Пришел в данный сервис, после обращения в несколько "других" сервисов, где мне не смогли помочь! В Сервис центре, мне оживили телефон, заменили деталь и обошлось все, значительно дешевле, чем я рачитывал. В добавок пропаяли деталь от моего квадрокоптера, за что им отдельное и большое спасибо! Всем владельцам телефонов Meizu и не только рекомендую Сервис центр!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Казённов

Like Мне нравится

Спасибо большое Сервисному Центру и Алексею за грамотную диагностику и быстрый ремонт. Нашли настоящую неисправность (обращалась в другой сервис-указали на другую неисправность и выставили дикую сумму за ремонт), все починили за 1 день, дали хорошую гарантию на ремонтные работы и стоимость ремонта оказалась адекватной. Мой телефон снова работает без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От sane4ek_s

Like Мне нравится

Отдавал Yotaphone2 для замены основного экрана, сделали очень быстро и в два раза дешевле чем у официалов, отдельное спасибо Алексею Алексеевичу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гавриленков

Like Мне нравится

Так получилось, что и ноутбук и нетбук у меня ASUS`ы. А когда дома маленькие дети, техника периодически летает со стола, у нее "случайно" ломаются разъемы и все такое-прочее. Первый раз я обратился в этот сервисный центр, поскольку был ближайшим к работе тогда. Место работы сменил, но ремонтировать технику вожу все равно только сюда, т.к. от добра-бобра не ищут: к качеству ремонта претензий нет, цены разумные, сроки ремонта небольшие. Плюс приходит SMS-уведомление по готовности. И то, что с ранней весны до поздней осени парни из сервисного центра ездят на работу на велосипедах, лично мне также добавляет симпатий к этому сервисному центру. Всем рекомендую "лечить" технику здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гуляев

Like Мне нравится

Смартфоны «накрываются» всегда некстати: ремонт нужен НЕМЕДЛЕННО! Пролог. Утро. Пробка. Разговор. Важный. Мой LG несолидно хрюкнул, и перестал видеть сеть. Открыл Дубль ГИС (это еще работало!) и выбрал несколько точек обслуживания поблизости. Заготовил монолог с подробными признаками последних конвульсий безвременно почившего. Добрался до исправного телефона. Четыре конторы терпеливо выслушали мои жалобы. Диагноз был везде одинаков: сдох GSM модуль. Восстановление от 1900р. до 3500р; время от 2-х суток до 4-х часов. Думаю, все мы, в прошлом, имели грустный опыт общения с подобной шпаной: если даже причина была в сгоревшем выключателе, в наряд заказе все-равно - вердикт: «перемотка двигателя пылесоса»… Итак, практически свыкнувшись с суммой на ремонт, на всякий случай решил набрать еще один номер 972−42−23, ООО «Сервисный Центр», Революционная, 70. Результат. Ориентировочно 500 руб, приезжайте, сделаем. В офисе. Непродолжительный разговор с вежливыми приемщиками, затем из полумрака материализовался чел, приятного роста с приятным голосом, задал пару вопросов и унес покойного. За время его отсутствия, я поймал себя на мысли, что непонятно откуда, в глубине души начали зарождаться давно забытые добрые чувства, да ежели прибавить сюда коммуникабельный персонал… В общем эти ощущения многого стоят. Итог. Через 14 минут мне вынесли аппарат: LG ожил и делал вид, что не умирал. Денег не взяли. Далек от мысли, что здесь обитают альтруисты, но профессионализм скрыть трудно. Чего тут скажешь: снимаю шляпу! Уверен, что в следующий раз не только я, но и все мое семейство со своими прихворнувшими аппаратами (мерзкий термин - «гаджеты»!) придем сюда. Чего и Вам советую. Владимир.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Лаптев

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное за помощь. Поставила пароль на Мейзу М3Нот и забыла. Обращалась до этого в ПроСервис и они меня мягко говоря отослали и отказали. А Ваша компания разблокировала за полдня. Буду Вас рекомендовать друзьям!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Михневич

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение ребят к своей работе. У меня на телефоне Asus ZenFone Selfie перестали ловить сеть обе симкарты. Обратился сначала в другой авторизированный сервисный центр, ближе к дому. Так там мне сказали, что телефон утопился и это не гарантийный случай, и готовы сделать платный ремонт. Я забрал телефон и принес его в этот СЦ и рассказал об этой ситуации. Ребята выслушали и сказали, что постараются помочь. Сказали, что постараются сделать максимально быстро. Через неделю телефон мне отремонтировали по гарантии - заменили материнскую плату. Большое им спасибо за вежливое отношение и хорошую работу. Так что всем советую этот СЦ. И не советую СЦ рядом с ТЦ "Апельсин" (там где мне хотели отремонтировать без гарантии телефон)

Отправлено 7 лет назад

От Илья Васин

Like Мне нравится

Заменяли заполосившие экраны на зенфонах 2, есть с этой моделью такой косяк. Полгода с лишним - полет нормальный. Сотрудники произвели хорошее впечатление, еще и починили быстрее, чем обещали. Помещение бы им посветлее, а то сидят как в погребе. // Апдейт: В марте экран на одном из 2х починенных аппаратов снова спятил (другой живет). Повторный ремонт считаю уже нецелесообразным. Вряд ли дело в СЦ, это запчасти нынче нарочно унылые.

Отправлено 7 лет назад

От undead

Like Мне нравится

Обратился по гарантийному ремонту со смартфоном MEIZU. До этого имел горький опыт отморозков из "Центрофона" (Чкалова, 90а), которые льют воду в смартфон и снимают его с гарантии (типа так и было). Чтобы не наступать дважды на грабли, прошу при сдаче в ремонт вскрыть при мне смартфон и зафиксировать отсутствие повреждений. Вскрыли без вопросов и ворчаний, с полным пониманием ситуации, грамотно отразили это в квитанции. Через пару рабочих дней оповестили об окончании ремонта. Всё вежливо, деликатно, профессионально, быстро. Спасибо им огромное.

Отправлено 7 лет назад

От samaraocenka

Dislike Мне не нравится

Заказал новый экран для смартфона ASUS zenfon2, взамен разбитого мной. Обещали доставить через 10 дней. Прошло уже 15 дней, до сих пор экрана нет и сотрудники не могут сказать даже примерную дату поставки. Причём сотрудник уверяет теперь, что про 10 дней мне никто и не мог сказать. Очень необязательное отношение, посмотрим чем это закончится. Апдата: 5 августа (24 дня после заказа), пришёл дисплей. 8 августа утром отдал смартфон в ремонт (кстати, сервис официально работает с 10 утра, а первый менеджер пришёл в 10 25). При заказе запчасти говорили: утром отдадите в ремонт - до вечера заменим дисплей. Сегодня 9 августа, прошло 1,5 суток с момента отдачи в ремонт, дисплей не заменен. Скорость ремонта завораживает. Жду чем эта эпопея закончится. Апдата2: В итоге дисплей заменили спустя 3 дня после передачи смартфона для ремонта. Сделали всё хорошо. Общий вывод по компании Сервисный Центр таков: делают нормально по цене и качеству ремонта, основной минус - необязательность и разгильдяйство сотрудников, затягивание сроков.

Отправлено 7 лет назад

От azard1978

Dislike Мне не нравится

Хотел оставить отзыв для всех владельцев техники ASUS (в частности zenfone2), кто из Самары. В результате личного косяка(не отрицаю), пришлось отнести свой смарт в ремонт. (в оф сервис на революционной 70 г. Самара) В итоге, мой косяк починили, однако при проверке выяснилось , что в результате их ковыряний повредили шлейф симкарт(симка второго слота вообще перестала видеться и с моими симками и с их). Оставил. Этим же вечером позвонили сказали, что шлейф заменили, мол приходите. Пришел второй раз, проверил - сеть поймали обе симки, отдал деньги ушел. И тут началось. Проблем с отвалом симок не было никогда, но тут - это просто кошмар. В первых симка из первого слота стала ловить намного хуже(зато во втором работает идеально), даже рядом с вышками сеть постоянно отваливается, теряется. Прям кошмар. Сначала, само собой все обстоятельства исключил, все возможные косяки с моей стороны и оператора - даже симку поменял в салоне, и в других телефонах пробовал. И там симка прекрасно работает( что старая , что новая), а вот в моем, это просто алес . Такое ощущение, что повредили антенну или... да я даже хз че нужно было сделать, чтобы смарт начал ловить сеть настолько хреново. Поехал тут к родителям (100км от Самары), так тут телефон даже ни разу не поймал сеть. Хотя до этого ловил прекрасно, а тут вообще не одной палки не показывает (пробовал симку из первого слота вставить во второй - подцепилась мгновенно даже за городом). В итоге, смарт ловит сеть на обеих симках только в черте города, где сигнал априори максимальный, а вот о выездах за город можно забыть, тк сигнал пропадает - как будто тупо не антенной, а платой ловит сигнал. В понедельник опять поеду к ним, буду ругаться, хотя даже не представляю, как доказать свою правоту, ибо персонал крайне невежливый и дерзят даже на ровном месте, даже с теми кто с ними спокойно разговаривает(при мне посетители пришли и спокойным тоном начали рассказывать о проблеме, а им в ответ какой-то стеб, сарказм - и это официалы???),. Один паренек только там довольно спокойный есть, а общение с остальными крайне напрягло, тк общаются свысока . Ну и плюс ко всему эти ремонтники не все винты вкрутили в корпус. Теперь дырки пустые. Так что очень не рекомендую их. Одно лечат, другое калечат. да, кстати, чтобы отзыв не расценивался как вброс или клевета - то АКТ выполненных работ №SC-18816 от 18,07,2016 (1000р)

Отправлено 7 лет назад

От sologuitarist88

Like Мне нравится

В начале весны разбила экран своего смартфона ASUS. Искала именно сертифицированный центр и по отзывам выбрала этот. Заказывала оригинальные и экран и заднюю крышку (детали шли примерно 2 недели, но это с учетом того что моя проблема случилась прям к 8 марта). Как только пришли делали, все установили в то же день. После установки специалист вместе со мной проверял работу телефона, оказалось что перестал работать динамик. Мастер сразу за пол часа все починил. Не смотря на то, что рабочий день уже подошел к концу, пока специалисты не убедились что телефон хорошо функционирует - и речи не было о закрытии. Очень рада, что обратилась именно к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Канаева

Like Мне нравится

Обратилась на прошлой неделе с поломкой ноутбука Lenovo. Сказать ,что была приятно удивлена скоростью и качеством работы данного сервиса-это не сказать ничего. диагностика была проведена в течении нескольких часов,потребовался ремонт с заменой жесткого диска. И уже на следующий деньноутбук был у меня в рабочем состоянии) не знаю ни одного сервисного центра в нашем городе,который работал бы столь же быстро и что не мало важно при этом достойно. Ребята настоящие профессионалы. Спасибо Вам еще раз и в особенности Пашкевичу Дмитрию)

Отправлено 7 лет назад

От ptaschcka

Like Мне нравится

Ноутбук Asus. Обратился с проблемой жесткого диска по гарантии. заказали новый винчестер, ну я и остался в ожидании когда его заменят, думал распрощался на месяц с ним. Через пять дней позвонили и сказали, что все можете забирать, все готово. Быстро, качественно, советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Никольский

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень отзывчивые и профессиональные мастера. Вежливые сотрудники, которые всё доступно объясняют и проникаются проблемой, чтобы оказать помощь. Спасибо огромное. Очень рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От kw80