Сервисный центр на Первой Речке отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 42 (1 этаж)


Сервисный центр на Первой Речке

3.3

10 оценили
Категория Комиссионные магазины, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Русская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(423)205-60-05 +7(423)268-64-29
Сайт pr-servis.ru


Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Обращался не один раз, всегда помогали. Качественно и по вменяемым ценам. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Валерьевич

Like Мне нравится

Разбила свой телефон Sony xa, пришла в данный сервис, сказали будет готов либо сегодня, либо завтра. Я оставила телефон и благополучно его забрала утром! Работают они с 10 утра, но девушка - администратор пришла раньше и без каких либо "мы работам с 10" , выдала мне телефон и гарантийный талон.

Отправлено 5 лет назад

От drozd199011

Dislike Мне не нравится

Замена экрана сотового стоила ровно столько же, за сколько был приобретен сам телефон. Но срочно нужна была починка именно старого телефона. Качество ремонта ужасное: перестали работать две кнопки, не регулируется яркость, еще и клей по краям бросается в глаза. Больше ни ногой сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Dr Teko Shipman

Like Мне нравится

Купил телефон Самсунг Гэлэкси J2 Prime. Необходимо было расширить память и поменять рут права. Телефон достаточно свежей модели, и я думал изначально, что не получится ничего у них, но специалисты нашли все программное обеспечение и прошивки на эту модель. Я был поражен, на сколько грамотно и с каким знанием своего дела, они подошли к этому вопросу. Очень вежливый и умный персонал. Сделали все вовремя, дали кое какие советы и взяли абсолютно недорого! Не то, что эти китайцы, тяп-ляп и за эти же деньги, а то и дороже заламыают ценники. Так что всем очень рекомендую! Люди проверенные, грамотные и со знание своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От johny798039

Dislike Мне не нравится

В этом сервисе мастера узбеки. Ремонтировали тачскрин, о том что неродной поставили узнал только при детальном осмотре. Дефект хаотично срабатывающего тачскрина не устранили. Полтора месяца мурыжили по гарантии, а потом послали. Экран проклеивали некачественно, то клей вылазил, то вообще не проклеен так что угол болтался. Еще убили батарею на телефоне, хорошо что вовремя заметил что задняя крышка вздулась. И при этом заявляли что это нормально. Если отдали деньги за ремонт, их очень тяжело вернуть назад. Обходите стороной этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От voland_060

Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ СЕРВИС!!!ремонт они проведут только спустя некоторое время обнаруживается что в устройстве не хватает запчастей!! не раскрутив его этого не заметишь!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ковальчук

Like Мне нравится

А я чинила у них намоченный телефон Sony Z3 и осталась довольна. Диагностику провели быстро, созвонились со мной в этот же день обговорить цену, я согласилась. На следующий день телефон починили (хотя в других мастерских либо вообще отказывались брать в ремонт либо называли сроки около месяца) и он работает как новенький. Так что в следующий раз, если что случится, я сразу к ним.

Отправлено 7 лет назад

От lyolya666

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию для диагностики ноутбука. Сначала позвонила по телефону, рассказала администратору причину поломки и спросила стоимость диагностики, администратор сказал, что стоимость диагностики 500р. Я отвезла ноутбук в данную компанию, мне снова озвучили стоимость размером в 500р и дали квитанцию. Спустя 3 дня мне звонит администратор и говорит что диагностика проведена и я им должна заплатить 1000р, якобы цена у них варьируется и за ноутбуки, которые были залиты водой, они берут 1000. Развод на ровном месте!! Хотя в квитанции написано мелким шрифтом, что цена варьируется, НО от 500р. до 50% от стоимости указанной в данной квитанции( в моей квитанции приблизительная стоимость 500р была обозначена). Администратор пыталась мне объяснить, что это имеется ввиду, 50% от стоимости дальнейшего ремонта ноутбука. Так то стоимость ремонта может быть и 10000р, что теперь за одну диагностику 5000р отдавать?! Вообщем данная компания либо занимается обманом своих клиентов , либо там сидят безграмотные люди, которые ни документ составить правильно не могут , ни клиенту донести своевременно важную информации. Будьте внимательны, если все таки решите обратиться в данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, стали искать компанию, которая бы мне его почитала, из всех выбрал сервисный центр. Для начала меня по телефону проконсультировала девушка-администратор, достаточно понятно все объяснила. В итоге с дал ноутбук в ремонт. Со второго раза определили неисправность. А так, В целом компания хорошая, но проблему не решили. Если заменить делать, установить Винду - то компания поможет. Если более серьёзную проблему решить - восстановить данные с жёсткого диска, то не к ним. И кстати, если не у них ремонтировать, то диагностика платная - 500 рэ.

Отправлено 8 лет назад

От fuse.vs