Сервисный центр на Первой Речке отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 111а


Сервисный центр на Первой Речке

3.4

18 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 111а
Телефон +7(423)205-60-05 +7(423)269-23-39
Сайт pr-servis.ru


Like Мне нравится

К сожалению часто бываю в сервисных центрах (не везет мне с техникой). Поэтому могу с уверенностью сказать:" это самый лучший сервисный центр во Владивостоке". (Относил конкретно сюда смартфон, ноутбук, и мобильник) +1. Приветливый персонал который ответит на все вопросы(даже если уточняешь их раз сотый) +2. Качество работы. Смартфон починили буквально за 2 дня, рассказали в чем проблема и как больше такого не допускать и вот уже почти пол года хожу не жалуюсь. +3 Субъесктивно конечно, но расположение на кольце 1 речки очень удачное +4 Ну и цены! Возможно у китайцев и дешевле немного, зато тут все качественние и через месяц ты снова обратно не побежишь(да и не дорого все же!) Ребят спасибо вам! Надеюсь мой отзыв вам поможет! Всем советую!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Bednarsky

Dislike Мне не нравится

Не заряжался айфон, сказали разъем. содрали 2000 не помогло. говорили что у меня зарядка плозая. в итоге оказалось что блок управления питанием сдох. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Отправлено 5 лет назад

От Роман Атаманчук

Like Мне нравится

Началось лето и мой телефон искупался вместе со мной( НО ребята с данного сервиса, спасли мой телефон! Спасибо им! Быстро и профессионально сработали! Теперь я ваш клиент

Отправлено 5 лет назад

От dmysin990

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в этот сервис по различным вопросам, и по ремонту, и за консультацией. У пожилых родителей частенько проблемы возникают, то намочат, то уронят. В общем всем доволен, вчера приносил очередной номокший телефон Alcatel, сделали в этот же день и взяли недорого, что для меня имеет решающее значение. Всем рекомендую. Удачи, ребята

Отправлено 5 лет назад

От sabarinigor123

Dislike Мне не нравится

Сдали ноутбук на ремонт зарядного устройства аккумулятора. Продержали месяц безрезультатно. Позвонил им первый раз, сказали, что заказали деталь в пути, через месяц позвонил, сказали, что не сделали. Не тратьте свое время и нервы обращаясь в этот сервис. Девочка, которая отдавала ноутбук, вместо того, чтобы извиниться, что не оказали услугу, фыркала и хамила.

Отправлено 5 лет назад

От Max ML

Dislike Мне не нравится

Много раз уже приносила разбитые телефоны, один раз даже под самое закрытие, очень слезно попросила сделать все возможное, так как телефон рабочий и без него никак. Сделали за 30 минут. Белого экрана не оказалось, пришлось ставить черный. С белой кнопкой смотрелось ужасно... На следующий день подошла, поменяли на другой цвет. С другими проблемами не обращалась,но отношением довольна)

Отправлено 6 лет назад

От violetta

Like Мне нравится

Ремонтировали телефон, дороговато конечно, но в целом не плохо

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шевелев

Like Мне нравится

После попадания воды отгорели контакты на шлейфе экрана. Мастер восстановил сгоревшие контакты и телефон ожил)) До этого обратился в Айфон-Сервис, там сообщили что восстановлению не подлежит и по всем контактам электрокоррозия))) Хорошие мастера, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коломойцев

Dislike Мне не нравится

Попросил убрать царапины со смартфона - сняли заводскую пленку со смартфона за 1000р! Карл! Если вы не разбираетесь в предмете - непременно обманут. Задирают цены за услуги и комплектующие в несколько раз. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чурзин

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон Samsung Galaxy S4(GT-i9505) для осуществления диагностики, так как телефон включался и практически сразу выключался. Мурыжили почти месяц на диагностике (перепрошивали, меняли разъёмы зарядки - зачем не понимаю), в итоге как и следовало ожидать диагноз "Неисправна системная плата". Со скрипом (так как уже появились сомнения в компетентности местных инженеров) согласился на замену, прождал ещё месяц, результата ноль...системную плату так и не нашли...нарушили сроки собственного договора (срок ремонта занимает от 1 до 60 дней), в итоге начали предлагать впихнуть в мой корпус системную плату от другой модели телефона (GT-i9500) увеличив стоимость замены в два раза...в результате отказался и забрал телефон. Кстати после их манипуляций телефон вообще перестал даже запускаться...в общем одни негативные эмоции. Девочки на приёмке/выдаче вообще не компетентные ни в каких вопросам, никогда ни чего не знают, всё время что-то узнают и обещают перезвонить(но так этого Ни разу не исполнили)...Под итожу, зачем было браться за работу если не можете исполнить обещанное. Сказали бы в самом начали что не ремонтируем телефоны данной модели, запчастей нет и специалистов... с экономили бы время и нервы как свои так и клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От deadcd

Like Мне нравится

После падения, телефон перестал на что-либо реагировать, пришла в данный сервис. Девочки все подробно рассказали о предпологаемых причинах и назвали цены, но посоветовали все же сначала провести диагностику. Сдала телефон утром, днем позвонили и назвали точную стоимость ремонта. Телефон забрала на следующий день. Всё работает, ремонтом довольна. Прочитав отзывы, удивляюсь людям, если вы знаете, как исправить поломку или где что-то купить дешевле, так зачем вы обращаетесь в сервисы?! Делайте сами. Бесплатного нигде и ничего нет! За все услуги нужно платить. Сервис рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От veron90

Dislike Мне не нравится

Хуже них это только поискать надо,настолько скотское поведение с клиентами.Принесла им iphone 6s,не включается,девушка на приеме посмотрела повертела,сказала возможно смогут починить????!!!!!!попросили погулять немного,пришла через пол часа,сказали платить полторы тысячи?!!!спросила в чем дело,говорят программный сбой,что был зависшим,я отказалась платить СТОЛЬКО ЗА НАЖАТИЕ ДВУХ КНОПОК ВКЛ И HOME,чистое вымогательство,за работу 1 минуты просить так много.Никому не советую туда ходить только деньги с вас вытрясут.

Отправлено 7 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Принес им телефон Samsung с тем что некоторые программы работают некорректно и плохо ловит wifi,сказали прошивать телефон,заранее обговорив,чтоб контакты они сохранили потому что их там очень много было,сам я не знал как это сделать.В итоге все похерели,0 контактов 0000000,давай выяснять этот момент с девочками на приеме и тут выглядывает мастер и в грубой форме объясняет что ,"Мужчина мы за информацию никакой ответственности не несем,в квитанции об этом написано" То есть при приеме сказали,что никаких проблем,после того как нагадили чуть ли не посылают прямым текстом.Ужасный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Petr

Like Мне нравится

В данном центре,была проведена замена акб и дисплея. Качество, цена, обслуживание - все устроило.Советую

Отправлено 7 лет назад

От polinochka.lyubi

Dislike Мне не нравится

Принес разбитый iphone,то есть полностью рабочий,но разбитый экран,заранее спросил оригинальную ли запчасть будут мне ставить,сказали да.В итоге ремонт растянули на пару дней и когда пришел забирать,УВИДЕЛ ЧТО МНЕ ПОСТАВИЛИ КИТАЙСКУЮ ЗАПЧАСТЬ,когда я заметил это,мне сказали плати еще если хочешь оригинальную.Мало того еще и перестал работать WIFI.Клиентоориентированность просто зашкаливает,больше туда ни ногой и знакомым рассказал.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Девочки на приёмке кроме того, что ничего не знают и не умеют (судя по предыдущему отзыву), ещё и любят пререкаться с клиентами, что для любого сервиса табу. Мне нужно было несколько винтиков для самостоятельного ремонта ноутбука, так они с меня хотели 200 рублей содрать за 10 штук, хотя в любом строительном магазине целая пачка стоит 30. 200 рублей за то, что я ещё и сам копался к коробочке с кучей разных винтиков, подбирая подходящие... И ведь даже глазом не повели, так явно пытаясь меня обобрать. Я уж боюсь представить, какие они цены заламывают за ремонт... В итоге я сторговался за 150, ворча, что такое и 100 рублей не стоит, не то что 200, на что одна из девочек мне "А почему бы этому не стоить 200 рублей?". Я был очень возмущён. Да что она вообще может знать о себестоимости на такие вещи, да ещё и спорить при этом с клиентом? В общем, никому не рекомендую этот сервис, в котором так бессовестно обдирают и при этом хамят. Лучше обратитесь в какой-нибудь более солидный, цена выше не будет, а этот ещё и выглядит-то не очень - занюханная конторка.

Отправлено 8 лет назад

От Sir Holmes