Сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 53г (14 павильон; 2 этаж)


Сервисный центр Сервисный центр

2.1

7 оценили
Ремонтируем компьютеры,замена матриц на ноутбуке, замена клавиатур, ремонт блоков питания ноутбуков, установка операционных систем с сохранением Ваших фотографий, музыки, фильмов, удаление баннеров вымогателей, установка антивирусных программ, чистка от пыли компьютеров и ноутбуков. Установка операционной системы +набор программ(ИС 2gis, архиватор, аудио - видеокодеки, проигрыватели, офис, браузеры, антивирус и т.п.) за все 500-700 руб. Эта цена действительна, если Вы привезете ваше устройство. Если необходим выезд, то цена увеличивается почти в два раза. Возможна оплата "бартером" - компьютерными комплектующими, монитором, системным блоком или ноутбуком, можно неисправным. Или предложенное. Возможна доплата с нашей стороны!

Задавайте вопросы здесь или звоните по т. 214-05-84 (8
923-354-05-84). Если номер занят или недоступен, то оставьте сообщение на автоответчике или напишите в личные сообщения свой номер, я перезвоню!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт электроинструмента, Услуги системного администрирования, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 53г (14 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)214-82-74
ВК cybermonsters


Dislike Мне не нравится

Сдали телефон в ремонт ( поменять разъем ) , так мастер данного сервисного центра ( незнаю как зовут , у него физический недостаток ДЦП ) , углядел еще поломку , в итоге заплатили деньги , забрали телефон , а на , следующий день , из гнезда разъемного пошел запах гари , принесли ему , чтобы он посмотрел , а он сразу в штыки , и говорит , что мы якобы зарядное устройство неправильно вставляли , и , что обращайтесь в прокуратуру , жалуйтесь моему начальству , и все , что он может сделать для нас , это 25% скидки на ремонт. Это просто не в какие ворота !!!! Это не МАСТЕР , а настоящий РУКОЖОП !!! ( Судя по предыдущим отзывам) . НИКОГДА больше не обращусь в этот сервисный центр , даже если он один останется на земле !!!! Отвратительное обслуживание !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Яркова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Сегодня удалось пообщаться с сотрудником данного центра. Номер был указан на 24ау. На мой вопрос о покупке зарядного устройства - мне ответили с первого раза тихо и не внятно, видимо , праздники прошли по классике русского Вани :) После того , как я переспросил сотрудника - он повысил голос и ответил: "на сайте спроси" , с чего то взяв, что мы перешли на ты и, конечно, сразу же бросил трубку. Так что не доверяйте этим людям чинить даже обувь :)

Отправлено 7 лет назад

От normeg

Dislike Мне не нравится

Обращался как-то в данный сервисный центр, думал обращаюсь к специалистам своего дела,а по факту оказалось нет. Отдал очень дорогую технику на простецкий ремонт, по итогу вернули совсем не работающий телефон, деньги за такой ремонт отдавать не стал я, пришлось покупать новый телефон. Уважаемы люди, не обращайтесь к Александру этот специалист только сломает вашу любимую технику, Лучше найдите другой сервисный центр ,а этот сервисный центр полное ФУФЛО.

Отправлено 7 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Месяц назад срочно нужна была зарядка для айфона 6, написал в контакте, узнал что есть в наличие, сделали приятную скидку, все работает, все супер спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Сергеев

Dislike Мне не нравится

Ни за что и никогда не обращайтесь в этот сервис! Нихрена толком не сделали, а деньги взяли. Отношение к клиенту никакое. Ответственности ноль. Общение типа как с пацанчиком со двора.

Отправлено 8 лет назад

От Maasdam

Dislike Мне не нравится

Какое может быть впечатление, если принес телефон с мелким дефектом а вернули полностью не пригодный к эксплуатации?!!!!!! Конечно из-за 8000 бегать по судам нет желания, ну так хоть предупредить других клиентов хочется. Обходите стороной этот сервис!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ktmkom

Like Мне нравится

Норм сделали ) всем доволен! Пожалуй приду ещё ) рядом с домом ) все удобно! у конкурентов как то дороже.. А там на месте все починили, гарантию дали 3 месяца - я удивился

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Сафронов