Сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 87 (407 офис; 4 этаж; бизнес-центр Андреевский Дом)


Сервисный центр

1

24 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 87 (407 офис; 4 этаж; бизнес-центр Андреевский Дом)
Телефон +7(812)448-47-31


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Сдал фотоаппарат на диагностику. Цена ремонта оказалась очень высокой. Да и вернули фотоаппарат без аккумулятора, а в замен выдали с диффектом, т.е. произвели подмену. Так что не советую сдавать им в ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смагин

Dislike Мне не нравится

Это не просто мошенники а БАНДИТЫ, чуть не избили меня. подробнее на видео на моей странице вк: https://vk.com/mxerr?w=wall39390572_1815%2Fall Схема проста: берут технику на ремонт, например, за 3000 т.р. и БЕСПЛАТНУЮ доставку и диагностику (информация с сайта и так говорит оператор: http://ru-sony.ru/diagnostika/) - потом называют сумму ремонта в 3 раза выше изначального (примерно стоимость новой техники) и ждут пока клиент откажется, сам приедет заплатит за БЕСПЛАТНУЮ диагностику, а что будет если клиент по закону (Закон РФ «О защите прав потребителей» Гл 1, Ст 16, П.1,2,3. и ГК РФ Ст.178, П.1,2.) откажется платить - вы можете увидеть сами.

Отправлено 6 лет назад

От Лавка Комиксов Марсианин

Dislike Мне не нравится

Специалисты с нулевой квалификацией. не уверен, что могут поменять даже батарейку. Потерял большое количество времени. результата не получил. люди даже не посчитали нужным позвонить и объяснить причину отказа от ремонта, хотя взялись, цену назначили и на этом все. С муками забирал у них камеру. Люди почитайте вначале отзывы, прежде чем обращаться в этот сервисный центр. Просто жулики.

Отправлено 6 лет назад

От svetoshkin

Dislike Мне не нравится

Это не сервис это просто мошенники, это банда отмороженных молокососов. Сделал замечание за недостоверную информацию чуть не избили, если бы не мой помощник, который был со мной, имел бы проблемы со здоровьем. Это просто уголовники и ничего больше. Фото этих мастеров прикладываю, полюбуйтесь и сами сделайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От kalekseev

Dislike Мне не нравится

Бездарный сервисный центр, не ходите туда Обратился с неработающим монитором, обещали провести диагности за 1-3 дня, в итоге пропали на 7 дней, какую либо информацию от мастера получить невозможно, в итоге сказали забирать без ремонта и диагностики, так как не знают, что с ним

Отправлено 6 лет назад

От kamill.belalami

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. По телефону посылают куда подальше (мягко говоря). При личном общении с клиентом обращаются хуже, чем в наших поликлиниках. Обманывают по ценам за услуги: сначала говорят одну цену, потом накидывают в 2 раза больше.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Авдеев

Dislike Мне не нравится

Никогда не отдавайте ничего в этот сервис. Мало того, что не починили нам телефон, так ещё и стоимость завысили от заявленной. Сдавали телефон Sony. Не заряжался. После их ремонта, который обошёлся 4000 вместо обещанных 2000 почему то перестал работать и динамик, и зарядку все равно держит плохо. Читайте отзывы граждане, не повторяйте ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Конечных

Dislike Мне не нравится

Да уж.. это гов..а кусок, а не сервис. Просто стекло поменять , начали разводить, и матрица и все на свете.. давно такого не видел. В итоге вышло как полтора новых. В общем, я туда точно никогда не обращусь больше. Да и вам не советую. P. S. А тел починил, всего то за 7 рублей. А эти господа насчитали 22 тысячи. Ребята, да вы же отстой!) полный!

Отправлено 6 лет назад

От dept79

Dislike Мне не нравится

Развод. Сидят мошенники, звонки принимает кол-центр, который никак не связан с сервисным центром. Записался в колцентре на ремонт телефона, обещали отремонтировать в течение часа, по факту сказали оставить на диагностику на 2 дня. Естественно оставлять телефон не стал, старый развод с космическими ценами на ремонт и якобы "диагностику". Обходите стороной этот "сервис".

Отправлено 6 лет назад

От jb-spb

Dislike Мне не нравится

Развод, не обращайтесь к ним, бегите от них! Сломался горячий башмак на фотоаппарате Pentax K7. Набрал в гугле "Сервис центр pentax", на первой строчке увидел сайт pentax - helpers.ru. Набрал номер 407-39-52. На том конце провода ответила мадам очень тихим голосом. Назвав причину обращения, услышал в ответ вопрос, а что такое "горячий башмак"? Объяснил я этой мадам, что такой горячий башмак, после чего сразу же получил стоимость ремонта (работа + запчасти)!!! Горячий башмак на мой фотоаппарат стоит 5600 руб, как им удается такие низкие цены ставить? Мадам предложила курьера вызвать прямо сейчас, но я предпочел отказаться и приехать в офис, интересно было очень , как так дешево может быть. Да и фотоаппарат дорогой, чтобы просто так первому попавшемуся курьеру его отдать:) На мою просьбу приехать мадам очень разозлилась и начала повышать голос, сказав, что я нелогичен и нерассудителен, ведь гораздо проще принять курьера и ничего делать больше не нужно. После некоторых уговоров она повесила трубку..

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кондратьев

Dislike Мне не нравится

Это не сервисный центр, а пункт приема. Все написанное на сайте http://canon-helpers.ru/ - ложь. Работы выполнены не качественно - плати. Это твои проблемы, а не наши. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Цены адские. Половина техники. Работают хамы и очкарстые хамки.

Отправлено 6 лет назад

От sokol2909

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ! МОШЕННИКИ! Отдали на диагностику фотоаппарат сказали микротрещины на материнской плате и межплатный разрыв, стоимость ремонта 34 тыс рублей, от ремонта такого отказался заплатил за диагностику 1500р, в другом сервисе проверили оказалось проблема была в плате питания, а с материнкой все в норме, в итоге ремонт вышел в 4 раза дешевле. МОШЕННИКИ разводят на бабло, дают липовые заключения экспертизы! деньги за экспертизу вернуть отказались!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зимин

Dislike Мне не нравится

Просто разводилово, оставляешь технику на диагностику, перезванивают и называют сумму ремонта сопоставимую со стоимостью. Естественно отказываешься, но сразу попадаешь на оплату диагностики. Привез домой, если до них он пытался включиться и мигал, то сейчас полный ноль. Что из него украли или доломали специально не извесно....

Отправлено 6 лет назад

От aa777

Dislike Мне не нравится

Выполнили ремонт сложного сканера, где-то нашли нужного мастера, тут все норм. Но! На телефоны не отвечают, о статусе заявки никто ничего не знает, не перезванивают, когда обещают, пришлось ездить несколько раз, чтобы узнать о статусе заявки, а это время, время, время,… так как сильно переживал за сохранность и вернут ли вообще, не было никакой обратной связи ни по тел, ни по емайл (тут вообще тишина, хотя написано, что это для обратной связи). Поэтому я все время думал, что это мошенники. Поставка запчастей длилась почти месяц, и все это время меня кормили завтраками, или трубку не брали, старший менеджер обещал несколько раз перезвонить, и ничего не делал. Все это время я переживал, на нервах. Считаю, что так сервис не должен работать, так как это услуга, и это самый большой минус, и из-за этого и низкая оценка. Говорил об этом их старшему менеджеру или директору, надеюсь, услышал меня, так как call-центр в лице девушек на стойке регистрации и другого старшего менеджера никак на это не реагировали. Если вы отказываетесь от ремонта после диагностики, то придется платить за диагностику, как и в любой конторе, но тут все это делается так, как будто на этот процесс и расчитано, не на ремонт, так как это более сложный процесс, в том числе и общение с клиентами, информирование их и обратная связь. А так проще всего, грубо приняли, пообещали, далее не дозвониться и они молчат, клиент волнуется, приходит забирать, а они – платите за диагностику, и опять же это грубо делается, без вежливости и желания решить проблему клиента. От сюда и складывается ощущение, что это мошенники. По ремонту: выполнили хорошо, но ценник на зап части выставили почти в два раза, я потом проверил по другим компаниям. Телефоны и юр адреса разные, на бланке , которой выдали, когда забрали технику, на счетах, что выставили по результату (тут был Московский ИПшник), и на сайте. Что дополнительно склоняло меня к мнению, что это мошенники. Заявки они собирают по принципу интернет запросов в поисковике, это очень много денег вкладывается в эту интернет рекламу. Если вы набрали в гугле или яндексе: официальный сервисный центр какой нибудь компании, то впереди запроса выскочат их сайт, который и сайтом не назовешь. С кучей обещаний, что они самый что ни на есть официальный сервис-центр той компании, что вы набрали в запросе. К вам приедет специалист на машине и все такое. Так я попался, и судя, по отзывам, другие – тоже. Это было бы хорошо, если бы за этой ширмой рекламы скрывалось качественное обслуживание и работа с клиентом, пусть даже с высоким ценником, это свой сегмент рынка, дорого и качественно. Но тут ни того , ни другого. Не рекомендую другим обращаться сюда. Лиговский проспект, 87 — 407 офис; 4 этаж.

Отправлено 6 лет назад

От novikov.dm9

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ !!! НАХОДЯТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НЕИСПРАВНОСТИ И ВЫСТАВЛЯЮТ ДВОЙНОЙ ЦЕННИК !!! У дочери перестал заряжаться смартфон Xiaomi Redmi Note 3. Он работает, открывает все приложения, но не хочет заряжаться и всё! При поиске в инете (сервисные центры ксиаоми) наряду с официалами нашёлся и этот. Позвонил, говорят: "Да ремонтируем, готовы бесплатно прислать курьера за смартфоном, отремонтировать и привезти назад!". Договорились, что курьер подъедет с 12.00 до 13.00 ч. Но курьер не приехал. Звоню курьеру в 14.00 ч., он собщает, что сломалась машина и в ближайшие полчаса он не появиться. Ладно думаю, всё бывает, поеду сам свожу по их адресу. Приехал, вызвали, так называемого, мастера. Я объяснил ему, что порт питания не реагирует на зарядное устройство. Так называемый мастер взял 30 мин. на выяснение ситуации. Мы погуляли полчаса, пришли, нам мастер сообщает, что полетел "контроллер питания" (так записано в бланке заказа № 91372 от 08.01.2018г.) и его замена будет стоить ... 3900 руб., а ремонт займёт ещё 1 час. Я засомневался в этом, т.к. Ксиаоми надёжная фирма, а смартфону всего 1 год. Я оплатил диагностику, 600 руб. и забрал телефон. Тут же нашёл другой сервис - "Mobi 03" на Гончарной,2. Пришёл к ним. Парень приёмщик посмотрел, отдал мастеру, через 15 мин. мы вышли из сервиса с исправным телефоном, заплатив за ремонт 2000 руб. Как я и подозревал, неисправно было гнездо питания. В Mobi тоже цена завышена, но у мошенников с Лиговской, 87, офис 407, вообще двойной ценник за то, что и ремонтировать не надо было!

Отправлено 6 лет назад

От Black Jack

Dislike Мне не нравится

Прочитал на сайте, что делают диагностику бесплатно за 15 минут. По телефону сказали, что ремонт моего телевизора (нет изображения) будет стоить ориентировочно от 700 до 3000 руб., но точнее скажет мастер после диагностики. Привёз я телевизор на Лиговский, 87 (офис 407), и тут выясняется, что его надо оставить на диагностику на 3 дня (!!!), а потом, если сумма ремонта меня не устроит, то за диагностику придётся заплатить 1400 руб. Сообразив, слава Богу, что этой конторе выгодней не делать ремонт и получить 1400 руб. с клиента, чем делать ремонт и получить 700 руб., я вовремя оттуда ушёл. Хотя время и бензин потратил. Потом уже прочитал отзывы людей, которых все-таки смогли обмануть. Товарищи! Не советую никому обращаться в эту шарашку (если дороги нервы и деньги).

Отправлено 6 лет назад

От ag-ressor

Dislike Мне не нравится

АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, РАБОТАЮТ ХАМЫ! 11.11.2017 отдал в ремонт в сервисный центр по адресу: г. СПБ, Лиговский пр-т, д. 87 моноблок Toshiba 26DL833R. Причина - пропадал звук после часа работы. Моноблок был принят в идеальном внешнем состоянии и завернутый в стрейч-пленку на диагностику и ремонт (заказ №84743 от 11.11.17). Приемщицей был обещан звонок ремонтника в течение 2-х дней по результатам диагностики. По ходу выполнения диагностики не было ни одного звонка от сотрудников сервисного центра. 14.11.2017 самостоятельно дозвонился до ремонтника Станислава, которому был передан заказ в работу. Указанный сотрудник сообщил, что неисправна микросхема на звуковой плате и что в течение недели придет указанная микросхема и к 18.11. моноблок будет исправен. Еще через неделю, после очередного недельного молчания от сотрудников, самостоятельно дозвонился до приемки и мне сообщили, что моноблок не смогут отремонтировать без объяснения причин и предложили его забрать. 02.12.17 я прибыл забрать моноблок. Техника была возвращена тем же мастером с указанием причины отказа в ремонте:"Неисправна материнская плата, отремонтировать невозможно. У нас ее нет." Моноблок возвращен с полностью исцарапанной и "загаженной" передней панелью. На вопрос почему она в таком виде возвращается, мне в хамской форме от Станислава и приемщицы, было предложено без комментариев её забрать с указанием на акт (что после ремонта они имеют право отдать технику в непотребном виде). На моё требование предоставить жалобную книгу мне в вызывающей форме было предложено прийти в понедельник, так как книга в выходные дни отсутствует. Так же было отказано в просьбе связаться с руководством на месте.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кноль

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт смартфон Honor 9, теперь не могу до них дозвониться целый день! То «музыку слушаю» в трубку по 10 мин., то просто скидывают ((( Это полное безобразие! Не отдавайте им в ремонт технику, берегите свои нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сервис центр Лиговский проспект 87 офис 407 Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. 100% МОШЕННИКИ.

Отправлено 6 лет назад

От kacov85

Dislike Мне не нравится

И так! Начиналось все просто. Сломался бумбокс сони. Набрав в гугле ремонт сони. Ткнув первую строчку и удивившись, что рядом находятся, понес к ним технику. Офис приемки конечно же не впечатлил. Обшарпанные стены, подобие стойки за которой сидели мрачные люди ни как не повлияли на мое желание отдать им в ремонт магнитофон. Тут все просто, осмотрели, выписали бумагу, забрали, пообещав по результатам диагностики набрать меня через день-два, подозрительно улыбнулись! Прошло четыре дня и я решил сам позвонить по указанным номерам в квитанции. Время было ближе к обеденному и я наивно предположил, что работники данной компании люди голодные и они конечно же все организованной толпой ушли на обед. Пытался найти эту конторку в 2гисе, там ждал меня сюрприз в виде отзывов с оценкой не выше моей. Нашел там же другой номер (кстати номеров указанных в квитанции на их сайте), мне вежливо ответила девушка, я не менее вежливо назвал ей номер заказа, в ответ услышал... обождите... прождав десять минут (наверное и этот ценный сотрудник ушел на обед забыв про меня) я принял решение зайти к ним в гости. Финал. Пришел, улыбнулся, отдал квитанцию. На вопрос, "Вам звонили?", я не сдержался. Сказав... да, там были маты, да я не сдержался, за что конечно приношу свои извинения перед девушкой. Попросил вернуть мою технику и спокойно ушел. Какой вывод должен быть из всего этого... Надо идти в авторизованные или проверенные сервисы с хорошими отзывами. А ребята лишний раз доказали, что им не зря ставят подобные оценки.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервисный центр. Сломался планшет, позвонил, хотел починить в этом сервисном центре, но с первых минут общения по телефону на меня обрушилось хамство! Спросил о стоимости ремонта планшета, уточнил сколько будет стоить ремонт двух сразу и будет ли полагаться скидка за то, что принесу сразу два одинаковых планшета в ремонт, поступило "персональное" предложение на скидку в 25%, озвучили цену и я сказал, что мне нужно подумать, после этого девушку, разговаривающую со мной как-будто подменили, она стала повышать голос, говорить, что нечего тут думать, мы ему скидку и курьером доставим, а он ещё думать собрался, потом сказала, что, если сейчас не согласитесь, то скидки не будет, поняв, что меня разводят, я повесил трубку. Ради интереса зашёл на их официальный сайт и посмотрел стоимость ремонта планшета и цена без скидки была 515 рублей, а с суперскидкой 712))) Не обращайтесь в эту шаражку, если даже на этапе звонка вам хамят, представьте, как они будут с вами разговаривать, когда возьмут ваши устройства на ремонт!!!

Отправлено 6 лет назад

От hancock

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр! У меня редкая модель телефона и пришлось обратиться в этот сервисный центр для замены дисплея, т.к. только там были зап части. Дисплей то заменили, тач скрин восстановили, но телефон перестал заряжаться. Пришлось снова к ним обратиться по гарантии. Через день телефон вернули, якобы работающим. Да, он теперь заряжается, но и разряжается в 4 раза быстрее. Одно лечат, другое калечат.

Отправлено 6 лет назад

От Ksendra

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервисный центр. Потеряете время, деньги и нервы, если туда обратитесь. Эта шаражка имеет несколько фейковых сайтов с якобы специализацией именно на определенную марку. В итоге лепят все и плохо. Запись на "прием" произошла через колл-центр, где сказали, что отошел шлейф. Приблизительная стоимость ремонта - 1300 рублей. Собственно, проблема заключалась в том, что на дисплее телефона уплывала картинка, были полосы и глитчи. Принесла телефон, рассказала в чем проблема, что нужно решить. Администратор "внимательно выслушал, отдал на проверку мастеру. Сказали, что в течение получаса позвонят и точно все скажут. Звонок они все же совершили через несколько часов, выдвинув бомбические 6000 за ремонт. У экрана отходило стекло, значит нужна переклейка. Нужно заменить датчик приближения и динамик, т.к. барахлят. От ремонта датчика и динамика я отказалась, ибо проблема то была в другом. Ну, думала, экран починят и все. Стоимость в итоге вышла в 3000. Звонят через время, говорят, все готово, забирайте. А в итоге они просто неаккуратно проклеили телефон. Мастера не заметили проблему с полосами по экрану, а администратор ничего об этом им не поведал. Персонал меж собой, видимо, никак не координирует. Через слёзы и споры добилась того, что за переклейку они денег не возьмут, нужно будет только заплатить за замену дисплея. Вроде бы все? А нет. После того, как дисплей заменили, на нем начали мерцать оттенки серого при определенной яркости экрана. Работе не мешает, но на глаза действует отрицательно. Придется снова, видимо, идти и жаловаться. Благо, хоть гарантия у них есть. Единственный плюс, который отличает от ремонта телефона где-нибудь в переходе.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ши

Dislike Мне не нравится

Сдал 20.01. телевизор в ремонт, 16.02 забрал и оплатил ремонт(6200), проверить у них никак, привез домой ничего не работает, на след. день опять отвёз, и до сих пор не могу забрать сой телевизор, кормят завтраками, мастера не перезванивают, никогда не обращусь туда более и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Сабирович