Сервисный центр, ИП Стажилов И. отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 61


Сервисный центр, ИП Стажилов И.

5

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 61


Like Мне нравится

Всё оперативно и эффективно!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Храпов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, в этом сервис-центре была не один раз и, несмотря на переезд в другой конец города, планирую возвращаться лишь сюда) Первый раз обратилась туда, когда разбила экран телефона, по карте этот сервис был ближайшим, оттого выбор пал на него. Экран заменили быстро, несмотря на то, что была очередь, в которой я была далеко не первая. При покупке телефона маме заходила туда за чехлом, так как на достаточно низкие цены обратила внимание еще при первом посещении сего места. В целом, там я купила: 2 карты памяти на 8 и 16 гигабайтов + адапторы к ним, 4 пленочки на разного размера телефоны, нам их наклеили прямо там, чехол, наушники (единственное, что быстро сломалось, но, думаю, тут уж моя вина). Брат тоже заменял экран в этом сервис-центре, на очереди он стоял первый и телефон был готов за один или два дня (было несколько месяцев назад, оттого и точное время забылось, но не более двух дней). Оставляю отзыв, потому что сломался телефон мамы и решила сверить адрес, что помнила с тем, что сейчас.

Отправлено 6 лет назад

От Salty Cuke

Like Мне нравится

Чинили телефоны всей семье здесь!) Поочередно) Все довольны, все работает) Цены достойные, все очень быстро ремонтируют!) Рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Хочу публично поблагодарить ИП Стажелов И. С. Иркутский тракт 61. Нужно было продать или отремонтировать два сломанных ноутбука. Нашёл по 2гис ближайшие точки ремонта. Так получилось, что к ним зашёл первым. Небольшое помещение , видимо работают сами на себя. Выслушали меня, назвали примерную стоимость ремонта и среднюю сумму покупки ( мой оценили в 2000р, бу с такими же параметрами можно приобрести за 5000р примерно). Решил проверить ещё в одном месте, которое кстати первым выдаёт в гугле при поисковом запросе о скупке ноутбуков Томск. Ноутбук пролежал у них до следующего дня, оценили в 500 рублей. Больше решил не бегать в поисках чуда, продал два старых сломанных ноутбука(один залит водой и без зарядного устройства). За 2000р. И 1500р соответственно. Всем рекомендую этих ребят без барыжнических обдираловских подходов к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Зайцев

Like Мне нравится

Очень хороший сервис и магазин - два в одном, качество обслуживания на отлично, и товар более чем соответствует сочетанию цена-деньги! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Мещанов