Сервисный центр, ИП Мухтаруллина К.И. отзывы и оценка

Кемерово, Леонова, 6 (1 этаж)


Сервисный центр, ИП Мухтаруллина К.И.

3.6

9 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Леонова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(384)225-22-47


Dislike Мне не нравится

Если это тот самый центр, где ноутбук у меня принял Артем, то я его не советую даже в том случае, если вам срочно нужно что-то починить. От Артема вы нахлебаетесь столько негатива, сколько не видели за всю свою жизнь. Сдала я ноутбук 23 февраля, забрала так и не сделанным только к середине марта. За это время я думала я поседею!!! На протяжении этого времени я звонила ему, через день, и каждый раз он кормил меня завтраками, а 9 марта сильно нахамил, когда я попыталась ему уже серьезно намекнуть, что такой долгий срок ремонта, это уже не смешно. Нахамил он и моей сестре, когда та позвонила вместо меня и потребовала вернуть ноутбук в любом виде. Он сказал, забирайте, но платите 4500 р как за сделанный ноутбук. С какой это стати, говорю, ведь он не сделан, в этом случае вы сказали, что заплатить нужно 500 р всего как за диагностику. На что был гениальный ответ: а я передумал. Артем не профессионален, он абсолютно не умеет работать и общаться с людьми, Когда мы попытались говорить нашим знакомым, чтобы они туда не обращались, в ответ мы от нескольких человек сразу слышали, что в этом центре им тоже сильно хамили. Больше ни ногой туда!!! Ужасно!!! УЖАСНО!!! Отвратительный сервисный центр. Сервисный центр, в котором напрочь отсутствует сервис.

Отправлено

От Любовница Осени

Like Мне нравится

я ходила постоянно сюда делали все отлично плюс гарантия! по отзывам почитала пошла в эту гребанную пятерочку думала поближе все на свете прокляла что туда пошла! буду лучше сюда ходить тут все таки надежней! а в пятерочке на инициативной мне только добили телефон в прямом смысле!

Отправлено

От Oksanochka Simgaeva

Dislike Мне не нравится

Айфон перестал брать заряд, обратились в ремонт 15.02.18 в 12:00, нам обещали сделать диагностику и перезвонить в этот же день, в 17ч пришли сами , телефон так и не смотрели, снова обещали посмотреть и позвонить (работают до 19ч) звонка не было и на след.день. Пришли снова 16.02 в 11:00 телефон так и не смотрели. Забрали айфон и повезли на инициативную 27 (магазин пятёрочка) там при нас же сделали диагностику (10мин), оказалось проблема в самом заряднике. Итог: безалаберное отношение к клиенту и не желание заработать!

Отправлено

От Ангелина Скрицкая

Like Мне нравится

Нужно было перепрошить телефон,перестал загружаться.Обратилась в сервис с данной проблемой.Телефон отремонтировали,быстро и качественно.Все отлично работает!Спасибо мастеру!Буду и впредь обращаться сюда.

Отправлено

От Innylia Kl

Like Мне нравится

Хорошая мастерская.Ремонтировали телефон ASUS,он у меня перестал заряжаться,точнее расшатали гнездо,всё сделали быстро и качественно.Цены очень доступные и и расположение сервиса удобное.Всем друзьям теперь это сервис советую,очень хорошее место.

Отправлено

От gusevaksenia443

Like Мне нравится

Sony Z3 compact, постепенно отклеивался экран, из-за чего потом вообще верхний динамик перестал работать, также как и датчик приближения всегда был активирован. Забрал телефон через 4 часа. Обзвонил 4 конторы, цены ломовые, от 1 до 1,5 т.р, как-будто замена какая-то нужна. А тут быстро и по цене приемлимо, ну а на качество посмотрим со временем. Сделали всё красиво. Телефон как новый. Спасибо!

Отправлено

От Денис Шабанов

Like Мне нравится

Хорошая мастерская!!! Возила свой телефон в 4 сервиса ,все давали не точную диагностику, в одном сер весе в Облаках ,вообще полови но деталь отпаяли и зарядили такую сумму что легче купить новый телефон .Обратилась в сервис на Леонова -4.Сделали телефон за приемлемую цену и дали гарантию .....Большое спасибо,всем буду советовать вас.

Отправлено

От Татьяна Орлова

Like Мне нравится

Принесла в мастерскую телефон Samsung Galaxy S II после падения его в воду. Отличный сервис,очень порядочный мастер,который после диагностики не стал мне пудрить мозги,сразу озвучил цену ремонта и запчасти и посоветовал поменять на новый,так как модель старая, ремонт того не стоит. Отдала за диагностику 200 рублей,а телефон неожиданно работает)) Посмотрим как будет дальше себя вести. Все очень быстро сказали.Днем унесла,через пару часов уже позвонили.Слышала и от многих знакомых,что качество обслуживания и ремонта очень хорошее.Спасибо)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Отличная мастерская!!! утром обратилась после обеда забрала. гарантию 1 год дали.Возила свой телефон в 3 сервиса в городе,все говорят ремонту не подлежит покупайте новый.Обратилась в сервис на леонова за 4 часа сделали.Всем советую

Отправлено

От fraer_83