Сервисный центр, ИП Кравченко П.С. отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 84 (1 этаж)


Сервисный центр, ИП Кравченко П.С.

3.7

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 84 (1 этаж)
Телефон +7(472)257-88-57 +7(910)321-55-33


Like Мне нравится

Отличный сервис, принесла свой iPad , сделали прямо при мне, и по цене намного дешевле чем в других сервисах куда я до этого обращалась.

Отправлено 6 лет назад

От anna.rogova.85

Like Мне нравится

Отличный сервис. Неоднократно обращалась туда при поломке телефона и ноутбука. Никогда не подводили, всегда все делали качественно и быстро. При этом подробно рассказывали о поломках и о ходе ремонта. Никаких негативных впечатлений о сервисе нет. Наоборот, даже при сложных случаях, всегда возвращали вещь в отличном работающем состоянии.

Отправлено 7 лет назад

От Black cat

Like Мне нравится

Переустанавлия виндовс на ноуте случайно фарматнул диск который не надо было, а там были файлы для работы важные очень. Так мне сделали восстановление данных и спасли месяц работы и нервов. Отличный центр быстро и не дорого

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кошмар

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис центр. Отдал ноутбук вначале февраля, принёс им, 2 месяца провозились. За эти 2 месяца я один раз забирал ноут и мне в нем заменили почти всю его стоковую начинку, начиная от материнской платы и заканчивая дискретной видеокартой. Но долго у меня ноутбук не пробыл, так как каждые 15 минут вырубался из-за косяка с системой охлаждения. Отдал обратно, забрал недавно, дискретную видюху вообще вытащили!!! При этом, наклеечки с первоначальной видеокартой и всё остальное у меня осталось! И пусть попрубуют что-либо сказать, что у меня не было этого! Те, кто живёт рядом, советую потратить время и деньги и отнести в другой сервис, а с этим дел не иметь вообще!

Отправлено 8 лет назад

От jester2033

Like Мне нравится

Отличная организация!!!Разбил телефон, думал уже не востановить,, моделька , как мне сказали, довольно редкая, но все починили, причем с гарантией.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. ОБМАН! работники организации не выдали договор бытового подряда или квитанцию, о том что техника будет находиться в обслуживании. На неоднократные звонки отвечали что аппарат почти сделан. Я пришла взять квитанцию или договор о том что, телефон действительно находится в данной организации в ремонте, на мои просьбы о выдачи документов, работники ответили, что их организация не занимается выпиской подобной документации. В грубой форме и повышая на меня голос мне отдали телефон, хотя я не хотела его забирать, я хотела документальное подтверждение что данный аппарат находится в обслуживании. Организация безответственно относится к клиентам и тратит их время !

Отправлено 9 лет назад

От Гражданин