Сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, им. 50 лет Октября проспект, 70 (1 этаж)


Сервисный центр Сервисный центр

5

3 оценили
Ремонт жидкокристаллических телевизоров, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов в Саратове любой сложности.
Большой склад запчастей в наличии. Скидка при сдаче старой техники (по согласованию).
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие
Город Саратов
Адрес им. 50 лет Октября проспект, 70 (1 этаж)
Телефон +7(908)551-99-10 +7(845)259-99-10
Сайт сервисныйцентр64.рф
ВК saratovtehnika


Like Мне нравится

Сильно тормозил планшет,пытался самостоятельно сделать,в результате чего получил "кирпич").Обратился в данную организацию ,и вечером уже забрал свой аппарат.Все отлично,единственное что не сразу нашёл вход)

Отправлено 7 лет назад

От ovt2

Like Мне нравится

Принес свой ноутбук в Центр компьютерной помощи, после 2 сервисных центров, в которых сказали, что мой аппарат не подлежит ремонту и нужно менять материнскую плату. Здесь же в течении 4 часов провели диагностику и сообщили мне, в чем причина, и уже на следующий день я забрал свой "вылеченный" ноутбук. При этом за работу взяли сумму в несколько раз меньше, чем я планировал потратить на ремонт, а бонусом почистили ноутбук от пыли и заменили термопасту. Ребятам большое спасибо и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Кликушин

Like Мне нравится

Оперативно и качественно, цены радуют. В плане спектра услуг - ребята действительно могут все. Телефоны, компьютеры, телевизоры, для них нет ничего невозможного.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Григорьев