Сервисный центр отзывы и оценка

Тверь, Бригадная, 49


Сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Монтаж охранно-пожарных систем, Ремонт оргтехники
Город Тверь
Адрес Бригадная, 49
Телефон +7(920)194-10-23


Dislike Мне не нравится

Мастер, представившийся Андреем, взял предоплату за замену дисплея в размере 7500 рублей(деньги переводили на карту), якобы для приобретения детали, и ни деньгине вернул, ни осуществил ремонт. Кормил "завтраками" 1,5 месяца, поход в полицию результатов не принес. Никогда не обращайтесь в этот сервис!!! Понятно, что предоплата на карту-собственная глупость, но факт остаётся фактом. Этот человек - ВОР.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Готлиб

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в этот так называемый сервис. "мастер" исключительно непорядочный человек. В новогодние праздники потребовалось срочно заменить аккумулятор в планшете. Аккумулятор заменил. Естественно, никаких документов не предоставил. Аккумулятор не только не родной, но и не соответствующий по размеру. Задняя стенка не закрывалась. При передаче были утеряны боковые заглушки. Несколько раз пыталась связаться с ним. Трубку не брал, а когда взял - был пьян. Занимал даже деньги на проезд на маршрутке. Сначала обещал заменить заглушки, но конечно, не сделал..что с него взять...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ярославцева

Like Мне нравится

Лучший сервисный центр, соотношение цены и качества отличное, плюс оперативность в работе, приятное общение. Всем советую!Была замена стекла с дисплеем.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Акимова

Like Мне нравится

пришла чинить свой любимый айфон, но потом решила обменять на новый, так вот взяли старый дорого !!!!я даже не ожидала что на новый пришлось добавить всего чуть чуть, плюс на новый гарантия год. Я очень довольна)

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Вернер