Сервисный Центр 64 отзывы и оценка

Саратов, Рабочая, 25 (1 этаж)


Сервисный Центр 64 Сервисный Центр 64

4.7

9 оценили
Сервисный Центр 64 производит ремонт и обслуживание цифровой техники - от телефонов и ноутбуков до проекторов и автомагнитол. Даем гарантию на все виды услуг.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Звуковое / световое / видеооборудование, Навигационное оборудование
Город Саратов
Адрес Рабочая, 25 (1 этаж)
Телефон +7(845)298-86-64 +7(967)500-86-64
Сайт sc64.ru
ВК serviscentr64


Dislike Мне не нравится

Принес зависающий и перезагружающийся ноутбук, 3 недели диагностировали, выставили цену за ремонт 6.500р, в стоимость включен ремонт цепи питания. Показалось дорого, забрал. Принес домой, он теперь даже не включается. Подозреваю, что пока диагностировали сожгли мне питание и выставили счет за ремонт. Впечатление в общении приятное, но если заявляете бесплатную диагностику, то будьте добры возвращать технику после диагностики в том же состоянии, а не еще больше сломанную.

Отправлено 6 лет назад

От Shaman

Like Мне нравится

Сервис очень понравился, рекомендую. ТВ LG 42”. 1) Приём отличный с консультациями и диагностика бесплатно, 2) Предложили 2 варианта ремонта(по цене), 3) Быстро. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Зыков

Like Мне нравится

Сервисный центр очень охотно идёт на контакт, связался с представителем СЦ в ВК, ответили очень быстро, объяснил суть проблемы и в течении 15 минут получил советы по мерам, которые я могу предпринять самостоятельно, предварительную консультацию по ремонту и приглашение на диагностику.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Пушкин

Like Мне нравится

Отремонтировали сломанный телефон и взяли недорого, хотя даже в авторизированном сервисном центре отказались браться за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Азат Баимов

Like Мне нравится

Спасибо, что оживили мой бедный 17" ASUS, благодаря вам эта мощная железка таки обрела вторую жизнь! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Serge Maverick

Like Мне нравится

Дважды выводили из комы мою электронную книгу от Сони (ныне снятую с производства) - оперативно и недорого. Ни одна другая сервисная компания из 15 опрошенных не взялась за это. Адрес теперь у меня в закладках. Отличный сервис, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Angelique Aishat Taysumova

Like Мне нравится

Вчера отнесла в ремонт планшет Lenovo, перестал заряжаться, вчера же через час мне позвонили и сказали, что надо поменять гнездо для подзарядки, сообщили стоимость. Меня все устроило, я дала своё согласие, а сегодня уже забрала свой планшет. Кстати, диагностика у них бесплатная, работают до 20 часов, что очень удобно, работают оперативно и качественно, имеется Прайс в открытом доступе на их сайте, приемщица Евгения очень приветливая и знающая. Так что в дальнейшем буду пользоваться услугами только этого центра, да и другим рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sirko1954

Like Мне нравится

Работаю рядом, отремонтировали уселок, домашний кинотеатр и пару гаджетов... Всё работает, спасибо. Советую, частенько помогают с настройками просто по телефону.

Отправлено 7 лет назад

От konstin78

Like Мне нравится

Перестал заряжаться нетбук. Не знала куда бежать. По поисковой системе из сервисных центров выбрала этот и не прогадала. При мне попробовали несколько вариантов, что бы могло произойти. Когда оказалось, что неполадка не на поверхности, оставили у себя на диагностику. Мало того, диагностика бесплатная, так еще проблема оказалась в самом зарядном устройстве и мне предложили предоставить другой здесь же. Отличный сервис на мой взгляд, потому что бегать по магазинам в поисках нужного зарядного устройства у меня не были ни времени, ни желания.

Отправлено 8 лет назад

От zonyadevil