Сервисный центр №1 отзывы и оценка

Воронеж, Моисеева, 10


Сервисный центр №1

3.4

45 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Воронеж
Адрес Моисеева, 10
Телефон +7(473)300-39-70
Сайт vr-megaservice.ru
ВК megaservice_remont


Dislike Мне не нравится

Просто жесть.Такого хамства и не профессионализма давно не встречал. Ищите другой сервис. Здесь вас обязательно разведут. деньги вернуть не возможно.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Это ужасное заведение!!!! Развод полнейший, позвонив в этот сервисный центр, объяснив причину обращения озвучили сумму ремонта от 1500 до 2500, но сказали, что надо провести диагностику. После диагностики озвучили проблему, замена светодиодной линейки в сумму 13800, я отказалась. На следующий день мне позвонили, сказали, что смогут своими силами произвести ремонт в стоимости 3300, я согласилась. Через день мне опять позвонили, сказали, что своими силами не могут его отремонтировать надо доплатить и за 6600 все будет работать... Я в шоке, каждый день новые суммы, я отказалась, но пришлось оплатить 1470р.за диагностику. Не то что не рекомендую, бегите от этой шарашки и не обращайтесь туда.

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отдала планшет для замены аккумулятора. Насчитали 2500 тыс.. В результате за эти деньги я получила планшет, который также быстро разряжается. Отнесла обратно, пока гарантия. Мне сказали, что аккумулятор , который установили, имеет особенности. и это за 2500 тыс. Не знаю, что обратно получу. И еще решили разъем поменять. Не знаю, что сделали, но зарядное устройство не держится, выскакивает. Очень жалею, что выбрала эту контору.

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Обратился по замене экрана на смартфон. При вскрытии повредили мне камеру, сказав что поменяют ее бесплатно. Три раза устанавливали экран, т.к. первый пришел не тот, второй бракованный, третий подошёл, но приклеили криво с подтеками клея по краям, который не отчищается (экран кстати темнее оригинала в половину, на солнце не видно ни черта, хотя за замену взяли 3630р). Камера пришла первый раз нита, второй раз бракованная, третий жду, срок 7 рабочих дней. Походу у них поставщики и заказчики мастера никакие, либо просто пиз..ят, т.к. Х...й положили на озвученные ранее сроки выполнения работ. Гарантия к стати всего 30 дней, а то что на сайте стоит срок от 1 года и выше, БРЕХНЯ. Никому не советую данную ШАРАГУ! Вся история уже длится 24 дня, вместо обещанных 2-3 дней. Продолжение следует.......

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень много слушаю музыку на плеере когда иду на работу, я так расстроился, когда звук пропал. В сервис центре, после диагностики сказали, что сломался разъём, всё сделали за день и всё снова заработало, спасибо за оперативность и качество)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Баранов

Like Мне нравится

Сломался компьютер. После диагностики позвонили и сообщили, что нужен ремонт видеокарты, стоить это будет 6.500 руб. Я взял паузу на один день, обзвонил другие сервисы, оказалось тут по цене выходило почти выгоднее всего. Ремонтом доволен, компьютер работает отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Петров

Dislike Мне не нравится

Чинил здесь телевизор Филипс. (подсветка и якобы SMD) За ремонт слупили 8400р (половина цены телевизора). Каждый день они мне звонили и увеличивали цену за якобы новые поломки (и это всё после диагностики!) Детали по завышенной цене в три раза(цена моей подсветки в сборе 1300р, их цена 3900р) при этом они мне заменили только 3 сгоревших светодиода а не всю подсветку целиком. Дали гарантию 30 дней, а на сороковой день подсветка опять накрылась. Пришлось на "али" заказать подсветку за 1300р и менять самому (благо в интернете полно видео) Больше никогда сюда не обращусь и Вам не рекомендую! Номер заказа Н018214

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

У меня с ноутом случилась большая проблема - перестал заряжаться. Я думал, что придется по всему городу ездить, чтобы найти хорошего мастера и попытаться отремонтировать, но повезло, в яндексе нашёл близко ко мне ваш сервис, принёс туда, цена и сроки меня устроили, так что там и оставил, через пару дней забрал, всё круто.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Авдеев

Like Мне нравится

Я пришёл в сервис с проблемой, разбил дисплей. Приняли сразу, диагностику провели в течении всего двух часов, через несколько часов позвонили и сказали стоимость и время, после этого устранили проблему. Работу сделали очень качественно и быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Потапов

Like Мне нравится

Обратился с планшетом, перестал работать дисплей. Ближайший ко мне сервис с хорошими отзывами оказался здесь, очереди не было, заказ приняли сразу. Осмотр мастером и сам ремонт заняли около 20 минут. В течении 4 дней приехало то, что нужно и в течении часа мой планшет был готов. По больше Вам благодарных клиентов)))

Отправлено 5 лет назад

От Антон Синицин

Like Мне нравится

Кот уронил на ноутбук бутылку с колой, которая стояла рядом. В общем кнопки слиплись, ноутбук не включается. Принес его ребятам в сервис, забрали, после диагностики сказали прийти через 4 дня. Через три дня позвонили, сказали что все готово, можно забирать. В целом всё по делу и профессионально, молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Лев Одинцов

Dislike Мне не нравится

жди беды!!!разные видимо есть специалисты и кто-то все-же там "НАВЕРНо" работает. но на чистое везение предлагаю никому не полагаться. категорически не рекомендую сервис. меня обманывают каждый день уже в течении недели, мало того что вместо 750 рублей мне нужно заплатить уже более 9000 так еще и говорят что свой бук я сдал им без зарядного устройства, которое они или потеряли или присвоили. у меня есть свидетели так что будем в пятницу писать коллективную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращался с поломкой, телефон перестал принимать сеть. Устранили неисправность в считанные дни, а также подробно проконсультировали на будущее. Понравилось все: хорошее обслуживание, все на высшем уровне! Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Сафонов

Like Мне нравится

Уронил телефон, он просто перестал работать, в другом сервисе его не смогли починить, сказали, что на выброс. Решил попробовать сдать в Сервисный центр №1. Через пару дней позвонили и сказали забирать) Мой первый вопрос был о том, включается ли он, ответили "конечно", очень рад!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Кулаков

Like Мне нравится

Перестал загружаться виндовс. Отдал в ремонт сервисный центр №1, так как он близко к дому. Диагностировали поломку жесткого диска. Сделали быстро и качественно. По деньгам меня тоже все устроило, цены адекватные, думал, что будет стоить на пару тысяч дороже. Спасибо за качественное обслуживание, приветливый персонал и соблюдение сроков ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Герасимов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашему сервису. Обращался дважды с техникой, которую надо было срочно починить, так получалось. Сотрудники вежливые, работают очень быстро, ценник иногда кусается, но не сильно. Сервис отличный.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Русаков

Like Мне нравится

Экран на моём Хаоми треснул, но не смертельно, всё продолжало работать. Походил с месяц, а потом решил, что нужно таки заменить дисплей на новый. Обратился в сервисный центр № 1, сделали всё с установленные сроки и очень качественно, не к чему придраться. Даже не знаю, что ещё добавить.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Анисимов

Like Мне нравится

Я обратился в этот сервисный центр по причине поломки динамика на моем стареньком смартфоне Samsung. В сервисе причину поломки определили быстро равно как и устранили ее. Без привычного мне телефона ходил всего несколько дней. Сейчас динамик работает исправно, на корпусе нет никаких следов разборки и сборки, очень доволен работой сервиса и их мастеров.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Марков

Dislike Мне не нравится

Не отдавайте телефон им в руки мошенники. Договор - квитанция к заказу # Н014484.. Отдал телефон на ремонт. Надо было просто менять АКБ. Админ сказал до вечера починят за 900 руб. После диагностики сказал 2800 или заплати за диагностику 650 мошенники...

Отправлено 5 лет назад

От Мурат Солдат

Like Мне нравится

Я при поломке моего телефона обошёл около четырёх ремонтов, это оказался самый выгодный для меня сервис. Хороший подход к клиенту, делают все во время, за день-два и мой телефон был как новенький. В общем наконец нашёл нормальный сервис рядом с домом, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Прохоров

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт свой старенький ноутбук HP. Полетела видеокарта. Сделали через два дня. Кроме того почистили вентилятор и поменяли пасту. Компьютер теперь просто летает в сравнение с тем, что было.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Белов

Like Мне нравится

Сдавал в Сервисный центр №1 планшет, что-то не так было с микрофоном. Отремонтировали через два дня, микрофон отлично работает. Сервисом и обслуживанием очень доволен

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Увароф

Dislike Мне не нравится

Не отдавайте телефон им в руки мошенники... Хотел батарейку поменять на телефоне сказали надо делать диагностику забрали телефон и тут началось, до диагностика было сумма 900 руб за замена батарейки после 2800

Отправлено 5 лет назад

От Мурат Солдат

Like Мне нравится

Пришёл к вам со своим планшетом, он постоянно выключался и друзья мне посоветовали ваш сервисный центр, я взял все документы и поехал.Планшет был готов уже через день, очень оперативно работаете, молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий Панов

Like Мне нравится

Уронил свой Sony в воду, я отдал его на починку чтобы мастера провели чистку от влаги. Работы провели всего за два дня. Никаких следов что телефон был в воде после ремонта не видно, в целом ремонт очень хороший. Молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Одинцов

Dislike Мне не нравится

Не верьте этим уродам, здесь разводят на бабки, берут у вас технику потом ломятся цену такую что новое купить будет дешевле чем ремонт, а когда отказываетесь они берут деньги за диагностику которой не делали, и вы примерно платите 1000 р. просто так, чтоб забрать обратно поломанную вещь. НЕ ВЕРЬТЕ!!! ЭТО РАЗВОД НА БАБКИ ПОЛНЫЙ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Постыка

Like Мне нравится

Чинил здесь телефон, но после починки он сломался, пришёл в сервис с опасениями, что сейчас будут трахать мозг, но нет, всё взяли без проблем. Всё исправили по гарантии. На мое удивление я забрал готовый телефон уже через два дня.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Шашков

Like Мне нравится

Отдавал в этот сервис свой Sony, разбился экран, экран был в наличии, поэтому сделали телефон в течении часа. Конечно, это меня очень обрадовало! Советую, сервис на высоком уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Беспалов

Dislike Мне не нравится

мошенники) гуглите информацию

Отправлено 5 лет назад

От Женёк Рязанцев

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр. Обращался сюда впервые. Понравился быстрый и качественный ремонт с использованием оригинальных запчастей и как бонус вежливое общение с клиентами,

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Мухин

Like Мне нравится

Обратился с телефоном Samsung, он постоянно перезагружался мне посоветовали ваш сервисный центр, я взял все документы и поехал.Телефон мой быстро приняли сказали что будет готов через день, на следующий день пришёл и всё было готово. Отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Фадеев

Like Мне нравится

Удобное расположение, достаточно быстро, не самый дешевый вариант, но сам выбираешь качество запчастей. Норм в общем.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Леонов

Like Мне нравится

Срочно нужно было отремонтировать wi-fi на планшете Samsung, после диагностики сказали, что надо заменять модуль, мастера вежливые и очень позитивные, сделали все очень быстро, огромное спасибо за качественную работу. Посоветовали друзья, сказали, что только к ним и ходят чинить свои гаджеты, теперь понимаю почему.

Отправлено 5 лет назад

От Гавриил Шубин

Like Мне нравится

Дёшево, качественно. Телефон получил вторую жизнь после поломки экрана. Может, сыграло свою роль то, что живу рядом, потому обратился в эту компанию и не пожалел! В общем, знаю, куда идти в случае чего. Коллективу спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Белов

Like Мне нравится

Отдавал починить мой мобильник xiaomi mi a1, потому-что он перестал заряжаться. Починили мне гнездо зарядки и что хочу отметить отдельно: всего за один день. Заплатил 600 рублей. Очень доволен, сделали-то хорошо, телефон заряжается даже быстрее чем раньше.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Мельников

Like Мне нравится

Был в Воронеже и очень не удачно сломался телефон, куда идти и что делать только эти две мысли были у меня в голове а так как навигатор естественно тоже слетел я был в панике, чужой город все таки! Спасибо двум парням которые посоветовали мне этот сервисный центр, телефон мне сделали в кратчайшие сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Прохоров

Dislike Мне не нравится

АХТУНГ! остерегайтесь этих мошенников! меняют название своей конторы, меняют свой персонал, но не меняют стиль- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ (и клиентов и своих же сотрудников). БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пашко

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги. Если вы не согласитесь на ремонт после диагностики (а вы не согласитесь, потому что объявленная сумма после диагностики будет в 2-3 раза больше ДО неё), то заплатите тысячу за диагностику и за курьера.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Репченко

Dislike Мне не нравится

Не верьте этой шарашкиной канторе, здесь тупо разводят вас на деньги. Ремонт стоит не вышепчеш а если отказываетесь они берут за диагностику 750 и за доставку короче вам выйдет все в тысячу рублей. Просто дарите этим инженерам с 3 классным образованием

Отправлено 6 лет назад

От Александр Постыка

Like Мне нравится

Как бы там ни было, но мне телевизор отремонтировали !!! Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Нагайцев

Dislike Мне не нравится

для примера расскажу про мой случай: при обращении менеджер салона сказал примерную стоимость ремонта телевизора в районе 2000р, а в итоге ремонт составил 7000р

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сонич

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги и никакого ремонта

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кравцов

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь сюда!!Развод.Ничего не чинят.Высасывают деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Читайте отзывы в интернете прежде чем обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Воронеж