Сервисно-визовый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 15 (правое крыло)


Сервисно-визовый центр Сервисно-визовый центр

4

12 оценили
Категория Оформление виз, Страхование, Фото на документы, Миграционные услуги, Авиабилеты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 15 (правое крыло)
Телефон +7(383)299-25-29 +7(913)917-25-29 +7(983)131-05-05
Сайт visangs.tilda.ws
ВК vizansk


Like Мне нравится

Добрый день! Была очень расстроена, что ничего не получается с оформлением документов! Зашла в данную организацию (случайно проходила), женщина мне все объяснил, рассказала грамотно и подготовила документы, спасибо огромное, Ася,

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Тюкало

Dislike Мне не нравится

Ужасный визовый центр. Позвонила уточнить делают ли визу в италию, оператор по телефону ответила что да. Когда подошли к визовому центру и заглянули в офис рядом для помощи в оформлении документов нам сказали что в том центре куда мы собираемся визу не делают. Я решила перезвонить и уточнить, и когда спросила ещё раз оператор наехала на меня что я уже звонила! И оказалось что документы действительно здесь подать нельзя. На вопрос зачем так отвечает оператор она ответила что нужно ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. К-клиентоориентированность, о-обслуживание, в-вежливость. А ещё - 300р за фото с жёлтым лицом сделанное в кабинке ВЫ СЕРЬЕЗНО?0/10

Отправлено 5 лет назад

От SomeBrandy

Dislike Мне не нравится

Отвратительная система работы! На выдачу поспорта работает одно окно из пяти! Просто ужас! И это утром!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Krasotka

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам визового центра, остались довольны оказанными услугами, подготовили документы быстро и качественно. Будем работать только с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кирина

Like Мне нравится

Опытные сотрудники, очень доброжелательное отношение и индивидуальный подоход к каждому клиенту. Обращалась не раз сама за помощью в оформлении и подготовке разного рода документов, неоднократно рекомендовала друзьям и знакомым. У всех остались приятные впечатления и благодарность за быстрое решение разного рода юридических вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кошелева

Like Мне нравится

Заказывала оценку кражи. Быстро, качественно. Очень приятно общаться. Вежливые. Молодцы, так держать. Особое спасибо хочу выразить Андрею. Спасибо за качество и быстроту.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фомина

Like Мне нравится

Оформляла документы на визу .Быстро и качественно ,теперь знаю куда в следующий раз обращаться ,спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Харюкова

Like Мне нравится

Оформляла визы в Финляндию и Китай. Все качественно, профессионально и самое главное для меня — без задержек!

Отправлено 6 лет назад

От Yana3207

Like Мне нравится

Были общие вопросы, девушка по имени Анастасия с приятным голосом доступным языком все объяснила. Все бы так работали! Желаю ей жениха богатого и машину красную и еще хочу угостить ее чашечкой кофе. Спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От sibfond

Dislike Мне не нравится

Захотелось поделиться впечатлениями от этой конторы. Сотрудник при звонке не представилась. Ни на один вопрос внчтно не смогла ответить. Предложила позвонить в визовый центр , чтоб узнать все самостоятельно. По визе в португалию много требований насочиняла. Очень низкий уровень сервиса...

Отправлено 6 лет назад

От crete

Like Мне нравится

Очень хотел увидеть в живую Поднебесную. Накопил на поездку, дело стало за визой. Обратился в сервисно-визовый центр по тел 2992529 по рекомендации друзей. Они там оформляли шенгенки. Я тоже по Европе покаталась, Визы много раз оформлял. Визовый центр порадовал скоростью обработки заказа и выдачи результата. Отдельное спасибо специалистам сервисного центра за разъяснения возможных нюансов оформления китайской Визы. Страна специфичная, требования к въезжающим - тоже. Огромный плюс центра - пакетные услуги. Дал заявку, передал данные, а дальше все делают сотрудники сервисно визового центра. Удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Kai

Like Мне нравится

Консультировались с детьми на счет визы в Испанию, Анастасия хорошо все объяснила и по срокам, и по подаче. Подготовила нам документы и мы все успели подать,ждем теперь документы. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От veraptich1909