Сервисная служба №1, служба бытового сервиса и ремонта отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51 (902 офис; 9 этаж)


Сервисная служба №1, служба бытового сервиса и ремонта

4.4

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка бытовой техники
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 51 (902 офис; 9 этаж)
Телефон +7(345)290-90-04
Сайт сервис-1.рф


Dislike Мне не нравится

Пытался заказать электрика, сказали ждать звонка. Позвонил электрик, сказал, что позвонит напарнику узнать есть-ли у них тестер, если есть- перезвонит, если нет- не перезвонит. Не перезвонил. Короче, электриками от этих "электриков" и не пахнет.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Zhonglyorov

Like Мне нравится

Обращался в ноябре 2017 за ремонтом стиральной машины. Очень доволен: по телефону назвали цену очень конкурентную, при осмотре и ремонте она не увеличилась, сделали все быстро. Приезжал мастер Алексей с напарником (имя, к сожалению, я не спросил). В дальнейшем буду обращаться, и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Халикин

Like Мне нравится

Хочется отметить высокий профессионализм, чуткость, внимание к клиенту (что в наше время большая редкость) специалиста по ремонту дверей Александра. Выполнено с усердием, качественно, что очень порадовало. Спасибо,Александр, буду всем рекомендовать пользоваться услугами вашей фирмы. С уважением,Галина.

Отправлено 6 лет назад

От gala68

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Александру!!! Заказывала установку 5 дверей в этой организации, мастер установил очень качественно и в оговоренный срок, за собой оставил чистоту. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины "Аристон". Стиралка не слила воду, и все вытекло на пол, думал соседей затоплю, хорошо, что обошлось. Мастер приехал быстро, посмотрел, сказал, что ничего страшного и все сделает за 30 минут. Оказалось, что просто забился какой-то шланг. По деньгам обошлось совсем недорого, что несомненно плюс. Спасибо за оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От Перевалов Иван

Like Мне нравится

Нескослько раз пользовался услугами этой компании, мастера всегда приезжают опрятные, вежливые и со всем необходимым инструментом в договоренное время, один раз только ждал мастера 2 часа но об этом предупредили заранее, спасибо буду рекомендовать. Пожлания, чтоб с терминалами приезжали для удобства.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Набоков

Like Мне нравится

Всем привет! Сразу скажу — рекомендую. Ребята сделали все реально быстро и очень круто. Казалось бы что это всего лишь пьедестал под раковину, но оформлен он просто сногсшибательно. Из гипсокартона! СПасибо большое, буду звонить ещё по всяким домашним делам.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Легкова