Сервисная компания по ремонту бытовой техники и электроинструмента, ИП Лебедев А.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 64 (1 этаж)


Сервисная компания по ремонту бытовой техники и электроинструмента, ИП Лебедев А.А.

3.2

8 оценили
Категория Ремонт электроинструмента
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)240-26-60


Like Мне нравится

Очень хочется поделить отзыв на две части. Первая за сам ремонт и работу и общение непосредственно с мастером, а вторая часть, про сотрудника компании, она же страховой агент, она же деньги принимает и квитанции выдает. Итак: 1. Мастер. Немногословен, быстро вникает в проблему, быстро оформляет квитанцию. Минимум слов, максимум дела. Результат такой же. Обращался второй раз. Всё в кратчайшие сроки отремонтировали, за реальную стоимость. Очень рекомендую. Оценка 5! 2. Всё тут с вторым пунктом понятно, скорее всего это семейный бизнес, но так работать нельзя. Работая с клиентом по одному вопросу, отвлекаться на телефон, в пользу второго клиента, по вопросам страхования... получается много слов, много телодвижений, суета, кипишь и ничего не двигается. При всём уважении к мастеру, тут максимум 3 и то... Общую сумму конечно ставлю 5, т.к. отремонтировали все хорошо, быстро с гарантией.

Отправлено 55 лет назад

От Rock

Like Мне нравится

Общение с клиентами у них своеобразное, не все поймут, на любителя. Слово сервис не подходит; мастерская с почти немым мастером. Но чинили в принципе недолго, по гарантии.

Отправлено 55 лет назад

От grog557

Dislike Мне не нравится

К сожалению не прочитала отзывы о "замечательной" компании ((( как гласит их девиз : САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ СЕРВИС-это не про них... По телефонному звонку пыталась узнать стоимость ремонта, на что мне сказали, что нужно вызвать мастера и он на месте определит стоимость. Далее я поинтересовалась, сколько мне придется оплатить мастеру за выезд и определение стоимости работ ( из другой компании приходили и озвучили что именно поломалось). Конкретный вопрос, на который мне однозначно ответили- что за мастера ничего не нужно платить!!! В итоге: пришел мастер...посмотрел холодильник и сказал, что его услуги платные!! 1500 рублей за 10 минут. Ну и где честность ? По телефону говорят одно, а на деле выясняется абсолютно другое! Тогда я снова стала звонить в этот фантастический сервис, где менеджеры перекидывали мой звонок с одного на другого и... алилуйа!!! 4-ый оператор сказал, что по моей претензии мне перезвонят. Мне никто не перезванивал в течении получаса и я набрала снова. Со мной разговаривали так, как будто бы я преступница какая-то ! Угрожали полицией, что я отказываюсь оплачивать услуги мастера и удерживаю его в квартире насильно !!! детектив какой-то ...... Ужасные и лживые люди! НИКОГДА не обращусь в данную организацию и всем своим знакомым сообщу, чтобы не попадались на данные уловки! Для меня эта сумма значительная (у меня умер муж и я одна воспитываю двоих маленьких детей). И если бы мне озвучили такую сумму, то я бы не стала беспокоить данную компанию, пусть бы обслуживали более состоятельных людей. Рекомендую доносить достоверную информацию о стоимости работ до потенциальных клиентов, чтобы не повторилась данная ситуация.

Отправлено 55 лет назад

От maria_chitel

Dislike Мне не нравится

Взаимодействие с компанией закончилось не успев начаться. Позвонил, чтобы узнать наличие запчасти и возможность ремонта "болгарки". Вся информация предельно ясна: производитель, модель инструмента, замена конических шестерен. Нужен простой ответ: можете сделать и сколько будет стоить? Говорят: запчасти под заказ. Отвечаю: сделайте запрос по наличию и цене, я перезвоню. Говорят: привозите, будем смотреть. Конструктив в диалоге нулевой. Зачем я буду тратить время и бензин, если есть большая вероятность, что они не смогут это сделать (модель "болгарки" довольно старая). Обратился в другой сервис, там разговор получился значительно практичнее. Руководству совет: нагрузить офис-менеджера, отвечающего на звонки доп.работой - делать запросы поставщику по наличию запчастей. Время для этого наверняка найдется. Можно набрать статистики, а там глядишь и новое направление бизнеса откроется - торговля запчастями.

Отправлено 55 лет назад

От Costen-1

Like Мне нравится

Думаю это один из лучших сервисов в Ю-З районе. Честный сервис, за несуществующую поломку деньги не возьмут. Сдавал туда магнитолу, два музыкальных центра, микроволновку. Все делали без нареканий и в срок. Единственное пришлось подождать пока приедет запчасть для м/ц. Из общения с мастером складывается впечатление что он знает свое дело. Цены за работу не сказать что дорогие, но и не дешевые. Нормальные цены, за хорошую работу.

Отправлено 55 лет назад

От ognev_boris

Dislike Мне не нравится

Позвонил я в эту мастерскую 21 мая. Мне ответил хамоватый мужичок я поинтересовался есль и них запчасть на электропилу,в ответ получил высказывание а с чего это вы взяли что у вас преднатяжитель сломался мол привозите будем смотреть.А в этой электропиле только преднатяжитель ломается так как он из дюроалюминия.В общим после такого разговора у меня напрочь отбило желание ехать в этот сервис в кавычках.А начальству посоветовал бы принять другово дядю приемщика желательно чтоб не хомил клиентам...

Отправлено 55 лет назад

От ambush33

Like Мне нравится

У меня старенький телик Blaupunkt 90-х годов, никто не брался его чинить... ибо сложно и диковинно... но мастер взялся, не обнадеживал, но спустя неделю телик был починен!!! Позвонили, пригласили, продемонстрировали в чем была неисправность... класс! Все что он чинил до сих пор работает... и не дорого... спасибо ему огромное!!!

Отправлено 55 лет назад

От lastochka74

Like Мне нравится

Побывать в этой мастерской минимум придется дважды - принести отдать испортившийся "продукт" и зайти - забрать фунциклирующий агрегат . В первое посещение - пришел , описал проблему и "поглядим-поглядим...", ушел. Просто взяли и все. Не проверили как мой агрегат "не работает", а просто поверили и все. Сроку дали "дней через 10 звоните" - не понятно, отчего не позвонили раньше сами как только был починен предмет (обстановка - ну не до потолка еще все завалено всяким хламом буржуйским типа мадэ ин а-ля Поднебесная). Таки дозвонился. дней наверное ч-з 12. Радостно прибежав в конце рабочего дня , узнал что мой агрегат был исправен с самого начала, а я типа инструкцию не умею читать как его юзать правильно. Все действия с проверкой работоспособности агрегата выполнялись после моей беспардонной настойчивости. Приёмщик (откровенно производящая впечатление уставшего человека и не скрывающая этого (конец рабочего дня все таки не за горами)) обращалась к рукастому хлопцу (респект его опыту - таки видимо ОН починял, возрастом в районе 50 значит спец опытный) весьма занятому и от того наверное угрюмому, о помощи в проверке девайса. Мне же приходилось говорить в стену куда-то туда ... - в проход. В общем "на совесть" смазали , оторвали гарантийник !??? мож правила такие - за каплю мазева гарантийные талоны обрывать - им виднее и отпустили . Вроде работает как новый. Достану буры из кладовки проверю. Итого: работы много, очччень сдержанная любезность, мастера грамотные.

Отправлено 55 лет назад

От isedon45