Сервисная фирма отзывы и оценка

Астрахань, Магистральная, 34 (1 этаж)


Сервисная фирма

2.7

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Астрахань
Адрес Магистральная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(988)067-05-07


Dislike Мне не нравится

Обратился за диагностикой компьютера 2.11.2017 года в связи с поломкой системного блока. Заранее узнал цену диагностики, позвонив в фирму, она составляла 300 рублей. Системный блок приняли и сказали, что перезвонят. Перезвонили в этот же день и сказали что компьютер починили, стоимость ремонта 400 рублей. Когда пришел забирать системный блок, я попросил рассказать в чем была причина неисправности (ведь я ради этого сдавал компьютер на диагностику). Был получен ответ: "это не сказка что бы её рассказывать." Ответа я не получил. Когда спросил, почему цена диагностики, которую дал мне оператор сервисного центра отличается от вашей, мне было отвечено, что по условиям договора диагностика стоит от 200 рублей и не имеет ограниченной максимальной суммы (наверное от погоды за окном зависит :) У меня сложилось впечатление, что меня обманывают, т.к. сначала была названа денежная сумма за ремонт пк, но потом она превратилась в цену диагностики. Мне также сказали, что я вру и у них нет никакого оператора и телефона компании. Это окончательно вывело из себя. Мне не раз хамили, обслуживанием я остался не доволен. Ставлю 2 звезды только за то, что косвенно решили мою конечную проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Nikhi Sokolov

Dislike Мне не нравится

Полная некомпетентность сотрудников либо обман! Две недели назад принесла на ремонт системный блок, через день мне позвонили и сообщили, что у меня перегорела материнская плата, обозначив сумму ремонта в районе 5 т.р., я, решив, что это дорого, нашла другую фирму, забрала системный блок, отвезла к ним, и каково же было мое удивление, когда сотрудник той фирмы, сказал, что ничего не перегорело, а просто отошел контакт у платы. Итог - я отдала 350 руб за диагностику Фаэтону, 300 руб за диагностику той, второй фирме, компьютер неделю как нормально работает. Страшно представить, что бы мне натворили с компьютером, согласись я на "ремонт". Никому не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Елена

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт свой старенький процессор после поломки. Перебрали все на высшем уровне, переустановили операционку. В общем сделали все, как надо. И по деньгам вышло недорого. Так что - рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Альбина Камилова