Сервис-Телеком, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/15 (505 офис; 5 этаж)


Сервис-Телеком, ООО, торгово-монтажная компания

1.7

7 оценили
Категория Домофоны, Кондиционеры, Системы безопасности и охраны, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/15 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)412-97-50 +7(383)335-65-93 +7(983)126-01-26


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Диспетчер не в состоянии донести одинаковую информацию клиенту и мастеру. По итогу мне назвали одно время, а мастеру в заявке указали другое! Все приехали к назначенному времени зря!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аверина

Dislike Мне не нравится

Вызывали мастера на 24.11.2017, а пришел только 29.11.2017 и то после звонка, тк они забыли, что приняли заявку. Год назад купили запасной ключ-таблетку и отдали родителям на всякий случай, проверять работает или нет не стали. И это была наша ошибка. Недавно попробовали открыть этим ключом, но ничего не вышло, тк ключ не рабочий!!! Пришёл мастер, чтобы перезаписать ключ, но у него ничего вышло и сказал, что бракованный ключ попался. Забрал для замены, но сегодня позвонили с компании и сказали, что это не их ключ и мы им какой-то чужой подсовываем. Типа покупайте новый ключ. Сервис этой компании только в названии. Никому не советую с ними заключать договор.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Талифова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Вчера 23.11.2017 обратились в офис для повторного подключения домофона. Нам предложили выбрать из двух дней, когда нам будет удобно. Были предложены пятница и понедельник. Мы выбрали пятницу, тк могли именно в этот день. Сотрудники офиса сразу сказали, что конкретное время назначить не могут и придется прождать мастера весь день, с 10.00-18.00 часов. Весь день пропал, а мастер так и не пришёл. И ещё купили у них ключ от домофона, но он оказался пустой. Вот такая "замечательная" компания.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Талифова

Like Мне нравится

Перестал работать домофон,позвонил, приехал мастер в удобное для нас время,быстро починил.Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Очень неудобный график работы. Я работаю в центре Новосибирска с 9 до 18. И получается, что с вашими часами работы у меня даже нет возможности хотя бы в субботу или после 18.00 в будний день заехать и заключить договор. Единственный раз, сегодня, выпал момент, когда я днем была в Бердске. Хотела подъехать, позвонила предварительно в контору в 12.45, чтобы предупредить, что сейчас к ним заеду, на что мне ответили, что я уже не успею, у них обед с 13.. Я объяснила, что потом не будет возможности. Меня выслушали, но навстречу не пошли. Обед- дело святое. А за 15 минут дела не делаются( Печально.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Заказывала монтаж домофонной трубки в этой компании, мало того, что у них установка один раз в неделю происходит, т.е. оплатил, а тебе только через неделю её установят и нет никакой разницы, удобно ли заказчику в этот день ждать монтажника или нет, так ещё и сервис оставляет желать лучшего. При оплате предупредили, что заранее они свяжутся, чтобы оговорить время монтажа. Настал тот самый день, ждем, до 3 дня никто не позвонил и ни пришел, становится интересно, тк весь день этому посвятить возможности нет, звоню сама в их компанию, дозваниваюсь с 3 раза, после чего мне говорят время - после 4. Я не могу ещё полдня сидеть и ждать их монтажника, на вопрос - почему со мной не согласовали время, мне сказали - "почему вы сами не позвонили нам с утра!?!?", на тон с претензией в голосе мне ответили тем же, и предупредили, что если я сегодня не дождусь их сегодня, то установка будет ещё только через неделю или позднее. Сейчас время их предположительной установки, никого нет! Никакой это не сервис-телеком, это антисервис!! Никому не рекомендую обращаться в эту компанию, рук-лю, видимо, плевать на репутацию своей фирмы, либо необходимо пройти курс управления персоналом!

Отправлено 8 лет назад

От vorobey

Dislike Мне не нравится

28 декабря оплатили за услуги компании.Оператор сказала.что домофон подключат 29 декабря.В этот день так и не дождались.30 числа с утра позвонила и попросила подключить.так как болеет ребенок и приходится вызывать Скорую помощь.Так и не дождались 30 декабря.Но вообще-то идут обычные рабочие дни.почему не работают техники-непонятно.Оператор тоже постоянно лукавит.обещает.Но если не успеваете.то хоть отзванивайтесь.Уже не первый раз компания не выполняет свою работу.Будем вынуждены отказываться от ваших услуг.подписи среди жильцов уже собираем

Отправлено 8 лет назад

От Антон Мочалов