Сервис Сити Групп, ремонтно-монтажная фирма отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 333 (5 офис; 3 этаж)


Сервис Сити Групп, ремонтно-монтажная фирма

5

10 оценили
Категория Заборы / Ограждения, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Агентства недвижимости
Город Краснодар
Адрес Российская, 333 (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(918)190-28-60
Сайт service-citygroup.ru
ВК servicecitygroup


Like Мне нравится

Нашел в интернете данную компанию когда решили с семьёй пробурить скважину на участке в Краснодаре. Обзвонили перед этим несколько фирм в Краснодаре и с досок объявлений . Остановились на сервис сити групп. Оказывается что многие предлагают низкие цены на погонный метр но не рассказываю все нюансы. Ребята всё объяснили, рассказали. В течении 2-х дней с момента нашего первого разговора, мы уже имели собственную скважину в Краснодаре. Уже пользуемся. Всё устраивает. Поэтому и пишу данный отзыв. Спасибо. (скважина - 45 метра)

Отправлено

От Олег Камаров

Like Мне нравится

Закончили ремонт в квартире. Долго выбирали фирму которая будет его делать, квартира в новом доме, основное условие, сделать качественный ремонт, шабашников с авито даже не расматривали, по отзывам в интернете, остановились на данной фирме и не ошиблись, сделали все быстро и качественно. Ремонтом довольны, спасибо сотрудникам фирмы за отличную работу, ребята мастера своего дела.

Отправлено

От Слава Голенко

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по вопросу подбора квартиры. Сама проживаю в Казахстане, поэтому достаточно тяжело выбрать жилье в незнакомом городе и по доступной цене. Мне была предоставлена полная подборка предложений недвижимости, соответствующей по критериям моим потребностям. Специалист очень терпеливо отвечал на все мои вопросы по подбору, рассказал о каждом районе Краснодаре, о их плюсах и минусах, к тому же провел экскурсию по городу по моему приезду. В итоге я выбрала квартиру в неплохом районе даже при моем небогатом бюджете, чему очень очень рада!!!!!! В данный момент моя квартира еще строится, планирую в дальнейшем обратиться к этим ребятам по вопросу отделки моей долгожданной квартиры!!!

Отправлено

От Юлия Ткаченко

Like Мне нравится

Ваша компания прекрасно справилась с ремонтом парикмахерской, всё красиво и аккуратно. Монтаж оборудования был сделан в короткие сроки. Самое главное что клиенты довольны! Большое спасибо Вам!

Отправлено

От Дмитрий Радин

Like Мне нравится

Недавно обращался в эту компанию по ремонту своей квартиры 32 кв и скажу честно ремонтом я очень остался доволен.Во первых всё сделали очень качественно,во вторых всё сделали в срок даже на один день раньше да и при этом мне это стоило не так дорого чем я и был рад.Одним словом я был все доволен за что им огромное спасибо.

Отправлено

От Макс Давидян

Like Мне нравится

Сделали монтаж, замеры и доставку бесплатно, у нас такая терраса крутая получилась, спасибо Александру за остекленную террасу - эстетически мне очень нравится. Вся красота в том, что нет рам и открывается панорамный вид, что можно убрать полностью остекление, а если дождик пойдет или сильный ветер, быстро обратно закрыть стекла.

Отправлено

От Антон Савадж

Like Мне нравится

Спасибо, вашей компании за ремонт в парикмахерской и монтаж оборудования.

Отправлено

От Юленька Шевцова

Like Мне нравится

Данная организация производила нам монтаж забора на даче, на участке 75 метров. Все было сделано в срок,по договоренности,качественно.Цена монтажа очень привлекла,без лишних накруток и непонятных сумм. Так же,что приятно порадовало,получили покраску забора в подарок. Спасибо большое.

Отправлено

От Анна Хохлова

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по рекомендации подруги. Долго не могла подобрать себе жилье. Возникало довольно много вопросов с довольно обширным выбором. Благодаря менеджеру компании все сложности решились. Выражаю благодарность и очень довольна работой!

Отправлено

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Александр , спасибо за ремонт. Нашей семье очень по душе. Всегда нравится Ваша работа. Успехов и хороших клиентов.

Отправлено

От Владимир Зинченко