Сервис-ПРК, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 37


Сервис-ПРК, сервисный центр Сервис-ПРК, сервисный центр

1.3

3 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашем сервисном центре "Service-Prk"

У Вас сломалось любимое ваше устройство? Не торопитесь избавляться от него. Наши сотрудники окажут быструю профессиональную помощь в ремонте и обслуживании любой техники Apple, Samsung, Honor, Huawei

Быстрый ремонт в кратчайшие сроки. Наши сотрудники ценят ваше время, выполняя работы по возможности в присутствии клиента, наличие опыта инженеров позволяет оперативно восстановить работоспособность любого устройства Apple, Samsung, Honor, Huawei, Xiaomi и т.д.

Мы всегда рады новым клиентам и делаем все возможное, чтобы наше взаимное сотрудничество принесло только положительные эмоции!

Высокое качество услуг и гарантия на выполненные работы от 30 до 90 дней.

Адреса: Пр-кт Шахтеров 37.
Режим работы:
Пн-Пт - 10:00-17:00
Сб - 10:00 - 15:00
т. 8-913-121-88-88.
т. 8-996-415-69-69
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 37
Телефон +7(913)121-88-88
Сайт www.service-prk.ru
ВК service_prk


Dislike Мне не нравится

Сделали быстро но не качественно

Отправлено 5 лет назад

От Твоя Мать

Dislike Мне не нравится

nata_aper вы путаете сервисные центры. По этому адресу находятся две организации ( Сервис-ПРК и Драйвер), так вот в Сервис-ПРК не производит ремонт ноутбуков по этому адресу. Для более детального получения информации вам следует обратиться по адресу шахтеров 37 (первое окно к входу), либо позвонить руководителю компании по телефону 8-913-121-4448.

Отправлено 7 лет назад

От Гари Гудини

Dislike Мне не нравится

После диагностики в этом "чудесном" месте в ноутбуке не досчитались кулера и батарейки биос. Два раза туда отдавали, первый раз на диагностику: выявлено 2 поломки, второй раз сдали в ремонт. И... сюрприз: цена ремонта больше и еще одна поломка, хотя ноутбуком не пользовались в этот период времени. Решили отдать в другое место. И... еще сюрприз... нехватка деталей...

Отправлено 7 лет назад

От nata_aper