Сервис Плюс, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 14 (307 офис; 3 этаж)


Сервис Плюс, туристическое агентство

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Пермь
Адрес Монастырская, 14 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)235-01-02 +7(342)237-61-00
Сайт www.tur-sp.ru


Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуемся услугами турагентства «Сервис Плюс». В то время как другие компании откровенно наживаются на своих клиентах, Андрей и Лариса ответственно относятся к своей работе и ставят интересы клиента на первое место. Наши путешествия всегда проходят идеально. В офисе компании царит тёплая атмосфера, с каждым клиентом работают приятные люди- профессионалы в своей сфере, которые помогут оформить тур с учётом всех ваших пожеланий и выгодных предложений на рынке. Менеджер всегда отзывчива, с пониманием и уважением относится к клиентам. У нас не возникало недопониманий с компанией и сотрудниками, мы получаем отдых даже лучше, чем себе представляли! Огромное спасибо за честность и качественно предоставленные услуги. Уже рекомендуем Вас своим друзьям и в следующий раз без раздумий вновь воспользуемся вашими услугами!

Отправлено 5 лет назад

От Анфиса Смирнова

Like Мне нравится

Друзья наши,Андрей и Лариса! Очень рады что много лет назад нашли ваше туристическое агентство. Твердо знаем, что когда мы приходим к вам в очередной раз с мечтой о море, о дальних странах, вы наши мечты превращаете в реальность, нам стоит только обозначить рамки нашего бюджета и страну, которую мы хотели бы посетить и вы сразу находите самый лучший отель, самую лучшую авиакомпанию, самую большую скидку. Вот и в этом году поспешим к вам, очень хочется к морю в сентябре, и уверены все будет как всегда замечательно!!! Виктория.П. Елена А. июль 2018г.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Artemenko

Like Мне нравится

Наша семья уже много лет пользуется услугами турфирмы "Сервис Плюс". Менеджеры вежливые, подходят индивидуально к потребностям каждого, помогают определиться со страной и выбрать отель по запросам клиентов. Всегда предлагают несколько вариантов. Фирма действительно заботится о каждом туристе, при необходимости консультирует и связывается с туроператором для решения возникших в поездке проблем ... Доверяем им. Советую пользоваться их услугами своим друзьям. Молодцы ребята, отлично работают! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Соколова