Сервис ПЛЮС, СТО отзывы и оценка

Чита, Костюшко-Григоровича, 77


Сервис ПЛЮС, СТО

4.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Предпусковые подогреватели двигателя, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Чита
Адрес Костюшко-Григоровича, 77
Телефон +7(302)255-03-03 +7(302)255-03-04 +7(302)255-03-02 +7(302)255-03-01
Сайт stoservisplus.ru


Dislike Мне не нравится

записывался заранее, приехал на ремонт. машину поставили и ничего за день не сделали. в итоге сказали, что все работники заняты другими машинами. хотя записался заранее, приехал специально из района на ремонт. никто далее и слушать не хотел, что я по записи. короче никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Максим Н

Like Мне нравится

все сделали быстро и качественно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Осначев

Like Мне нравится

Был в данном сервисе, меняли подушку двигателя, ребята заморочились. Персонал вежливый, сделали быстро и недорого. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Иванов

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам ниже, все как всегда на уровне) подвеска стала как новая) обслуживаюсь уже пять лет, на двух авто, претензии были только раз по поводу помутнения краски после косметики капота) приехал, рассказал о проблеме, в течение 2 часов заполировали, все устранили бесплатно) проблема ушла)

Отправлено 5 лет назад

От Карина Самойлова

Like Мне нравится

Менял здесь рабочий цилиндр сцепления, все сделали качественно. Теперь полетел подшипник сцепления, снова приехал к ним. СТО персонал (по опыту знаю) находят самых выгодных поставщиков. Однозначно 5 балов. В конце ремонта отпишу еще отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От Nat _07

Like Мне нравится

Удивило отношение руководителя сто, когда не было свободных людей, сделал все сам. Теперь только к ним. Делают все качественно и деньги не дерут как в некоторых станциях. Побольше бы таких сто, и людей которые там работают. Лайк от Авенсиса.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Eliseev

Like Мне нравится

Обслуживался у этих ребят на филиале по ул. Ленина, и по их рекомендации заехал на этот филиал, где мне сделали развал колес. Сделали быстро, руль после настройки перестало тянуть налево. На обслуживание, теперь только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От arhip-miha

Like Мне нравится

Хотел сказать спасибо за качественный ремонт ходовой. Делают быстро и на совесть. Цены не заряжают. Если ищите хорошее СТО, то их советую. Проверил сам.

Отправлено 7 лет назад

От Михаилыч