Сервис плюс, ремонтно-сервисная компания отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, лит Д к43 (1 офис; 1 этаж)


Сервис плюс, ремонтно-сервисная компания

4

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Комиссионные магазины
Город Самара
Адрес Московское шоссе, лит Д к43 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(846)231-22-95
Сайт www.podderzka.ru


Like Мне нравится

У меня старенький ноутбук, называется Hewlett-Packard 620, и в последние полгода стал очень медленно работать. Особенно в интернете. Иногда даже выключался сам. Хотела купить новый, но они сейчас дорогие. Тогда попробовала отнести в мастерскую. Ребята посмотрели, сказали, что процессор у него нормальный и предложили выход. То есть поменять жесткий диск на более быстрый, почистить всё, и Windows, и пыль внутри, а также прибавить оперативной памяти. Всё это, они сказали, увеличит скорость ощутимо. В деньгах это конечно меньше, чем новый ноутбук. Я согласилась. Весь ремонт занял пару дней. И действительно, ремонт помог. Ноутбук стал нормально работать, быстро, даже по моему быстрее, чем в прежние времена. Во всяком случае в интернете все страницы открываются без задержек. И сам не отключается.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Самойлова

Like Мне нравится

Сдавал свой телефон в ремонт два раза в другие фирмы. Последний раз после ремонта проработал месяц и опять не включается. Здесь мастер Игорь обьяснил в чем было дело, в предыдущих мастерских не то чинили и разворотили мне пол телефона. Жаль их нет на флампе, а то бы написал! Теперь только сервис плюс!

Отправлено 8 лет назад

От vovaniks82

Dislike Мне не нравится

Принес айфон на ремонт в данный центр (ранее был утоплен, меняли батарею и модуль-тачскрин в другом городе) денек поработал, потом сдох, не включался, на зарядку ставил, появлялось "яблоко" и шла постоянная перезагрузка. Честно рассказал на приеме о том что топил, менял и тд. По времени, диагностики, сказали придти или позвонить вечером, т.к. мастера в данный момент нет, вечером будет. Не дозвонился, дошел, как спрашиваю дела с моим девайсом, и слышу голос из закромов: "Ааа! Это тот айфон который во все тех.центры носили!!" (Почему такое мнение сложилось не понял, я вообще из другого города, соответственно это первый центр в Самаре, в который я обратился). "Ну дай три дня рабочих, у тебя тут что то серьезное!" Три рабочих дня на диагностику!!!! Это был первый звонок. Звоню через три дня, узнаю как дела, в ответ: "Ну наш спец не смог разобраться, мы увезли к другому, по времени еще неделя для диагностики нужна, НО если вы хотите, мы можем его обратно привезти..." Конечно привози!!!! зачем вообще без моего ведома кому то увезли! "сможем привезти только завтра" (4ый рабочий день). Звоню на следующий день в обед: "Ну сейчас нет, сможем только вечером, и я поговорил с мастерами, он нам не нужен, он кирпич (причем таким ехидным голосом было сказано, что еле сдержался не сказать кто ты....) Прихожу вечером, отдают, спрашиваю кирпич? и опять улыбка, аля "идиот": Ага, кирпич, у вас там или проц, или мать, надо проверять, но вы же не хотите оставлять. Я сдержался, ответил что мол долго вы работаете, долго соображаете, ушел. Понес в другой центр, через день звонок: У вас отошел шлейф от зарядки батарее к...(короче к чему то там) вопрос 500 р, и 5 минут, делать?"......Сделали, на данный момент девайс работает, нареканий нет, но оставить без отзыва данную шарагу не мог. Уважаемые граждане, берегите свое время и свои нервы. Идите в любой другой салон. Всех благ!

Отправлено 8 лет назад

От monolit_tlt

Like Мне нравится

В компанию "Сервис плюс" обращалась для ремонта фотоаппарата. Фотоаппарат был новый. Но, как часто бывает, друзья попросили попользоваться и ... уронили с открытым объективом на асфальт. В итоге объектив перестал открываться. Обращалась в несколько организаций по ремонту фотоаппаратов. Одни говорили, что необходима замена объектива, а это практически цена нового фотика. Другие называли баснословную цену. Недалеко от дома нашла сервис по ремонту техники. Обратилась туда. Там практически сразу определили сложность поломки, оценили ремонт в 1700 рублей. Думаю это недорого для моей проблемы. Понравилось, что предупредили, если изменится стоимость или потребуется заменить дополнительно кое-какие детали, меня предупредят. Фотоаппарат забрала через неделю, отлично работает. Дали гарантию. Качество снимков отличное, как и до ремонта и объектив не заедает. Так что сервис хороший, я осталась довольна работой.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

Это я погорячился с прошлой подсказкой!!! Следующий ноут чинили ровно пол года(отдали но... даже скидку не дали)!!! Это не шутка! Будте бдительны. Минус вам в Карму!!!

Отправлено 9 лет назад

От Максимус Попов

Info

Быстро и не дорого заменят матрицу ноутбука. Работают качественно и профессионально)

Отправлено 10 лет назад

От Максимус Попов