Сервис плюс, ООО, техцентр отзывы и оценка

Москва, Сокольнический Вал, 1д ст4


Сервис плюс, ООО, техцентр

4.5

9 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Хранение шин, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Страхование, Технический осмотр транспорта
Город Москва
Адрес Сокольнический Вал, 1д ст4
Телефон +7(495)724-10-90 +7(903)666-07-77
Сайт www.es-car.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу порекомендовать данный сервис. здесь работают мастера с руками. Привез сюда машину на восстановление после аварии, так выехала она из салона как новая. Я в шоке был. Кузов идеально ровный. Цвет подобрали один в один. Все запчасти также покупал у них, ценник нормальный. А ремонт в общем вообще насчитали нормально, конкуренты предлагали намного дороже. Советую заехать!

Отправлено 5 лет назад

От onufrinko

Like Мне нравится

На той неделе поехал на евросервис на диагностику. Посоветовал знакомый. Остался очень доволен обслуживанием. Машину приняли вовремя. Все детали и расходники потом также приобрел у них. Отдал дешевле, чем обычно. Машину вернули в срок. Вообще все отлично. Рекомендую заехать!

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была на сервисе неделю назад и мне очень понравилось. Отношение дружелюбное. Обслуживают быстро и без проблем. Я заезжала пройти техосмотр и продлить страховку. Вышло недорого. Ставлю 5 звезд!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Омская

Like Мне нравится

Всем привет. Утром забрала машину из сервиса и решила написать отзыв. Во-первых находится в черте города, очень удобно, во-вторых обслуживание прекрасное. Все вовремя приняли и не заставили ждать, успела вовремя на работу. К тому же детали купила у них, очень удобно. Голова не болит где и что покупать. Я очень довольна. Моя оценка пять!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Антипова

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис!!! Так и не узнал точного названия. По телефону представляются одной организацией, в выданных документах, совсем другое. Адрес этой "шарашки" Сокольнический Вал дом 1 "д" строение 1. Ни кому не советую посещать это место! Ремонтировал крыло на машине. Взяли полную оплату, ремонт делали почти 3 недели!!! По итогу, забрав автомобиль через такой срок, ужаснулся отвратительным качеством выполненного ремонта. Отмазывались, как только могли, "все встанет на место", "свет не так падает" и тд. Препинания надоели, переделывать у них не стал, так как больше общаться с их мастерами нет ни какого желания. Остерегайтесь этих мошенников!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Якутов

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность специалистам-малярам Сергею и Виктору, за то, что смогли быстро вернуть в строй моего железного коня Митсубиши Оутлендер, после того как в него въехал грузовик. Все выполнили за один день. Скорость ремонта потрясающая. Качество тоже на очень высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Т.

Like Мне нравится

Хороший покрасочный сервис. Сделали все быстро и качественно. Цена умеренная, повыше чем у многих, но качество того стоит. Рекомендую. Работают профессионалы и просто адекватные люди, с которыми приятно общаться.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ремезова

Dislike Мне не нравится

уважаемые автовладельцы...не верьте словам управляющего дмитрия это полный развод .красиво все обещает а на самом деле сажает вас на крючок с которого потом не сползете .не обращайте внимание на стоящие в ангаре дорогие авто это скорее всего уже обработанные пациэнты этого- на первый взгляд внушающего доверия ----- сервиса ..---если вас уж развели перед оплатой потребуйте полный отчет документов на проделанную работу и кассовый чек а не печать типа оплачено.в моём случае работа выполнена не качественно лак помутнел краска отходит гарантии никакой перекрашивать отказались типа пишите на почту или по почте .бумажку которую выдали =--заказ наряд --филькина грамота которая не имеет юр.силы .я надеюсь этот отзыв поможет избежать не желанного гемороя и так уже пострадавшему в д.т.п автовладельцу .деньги за ремонт заплатите теже что и у официального дилера. держитесь по дальше от евро сервиса

Отправлено 7 лет назад

От babayevaydin.ru

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот техцентр, Ребята работают быстро и профессионально. Ремонтировал SAAB 93, с заменой заднего крыла и ремонтом задней панели. Уложились за 3 дня, и стапель и покраска. Отдельное спасибо мастеру Вячеславу) так держать!

Отправлено 8 лет назад

От ispolat