СЕРВИС ПЛЮС, автоцентр отзывы и оценка

Сочи, Виноградный переулок, 12


СЕРВИС ПЛЮС, автоцентр

5

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Сочи
Адрес Виноградный переулок, 12
Телефон +7(918)406-11-11 +7(862)295-77-95
Сайт www.sochi-cars.ru


Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервис. Ребята просто молодцы. Зимой я попал в ДТП и страховая компания изначально отправила меня на ремонт к официальному дилеру АТО Моторс. У них она простояла 3 месяца без движения. Даже деталей не заказывали. Тогда я попросил страховую поменять мне сервис. И меня направили на Сервис плюс на Виноградном переулке. 26го мая я пригнал им машину и уже 20го июня мне позвонили и сказали, что машина готова. То есть меньше месяца занял весь процесс ремонта. А ДТП было серьезное. Много деталей под замену. Администратор Леонид (или хозяин я так и не понял) очень доброжелательный человек. С ним приятно иметь дело. Спасибо им огромное

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Киселёв

Like Мне нравится

Заезжал на очередное ТО на своем авто Hyundai Solaris. Изначально хотел просто поинтересоваться, что да как, близко к дому, все развязки и автобусы недалеко, не надо далеко пешком без машины топать, подумал что было бы удобно, и нисколько не ошибся!!! Ребята реально знают свое дело! подобрали запчасти для ТО, все по моим пожеланиям (фильтр воздушный и салона взял аналоги - ничем не хуже, задние тормозные колодки тоже) Цены ну очень приятно порадовали (до этого обслуживался у диллера, пока а/м был на гарантии). Заказанные запчасти поступили очень быстро, в назначенный день привез автомобиль, опытный мастер все сделал четко, качественно и в срок! Я доволен как слон!!! Отличный сервис!!! 5+!!!! Обязательно отрекомендую всем своим!

Отправлено 6 лет назад

От Bobah