Servis.Plus отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Одоевского, 29 (7 секция; 1 этаж)


Servis.Plus Servis.Plus

4

13 оценили
Группа компаний Сервис Плюс Рус– торгово-сервисная организация. Мы эффективно объединили ремонт клиентской техники с продажей современных мобильных устройств и аксессуаров для них.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Одоевского, 29 (7 секция; 1 этаж)
Телефон +7(812)389-32-24
Сайт servis.plus
ВК pronto_servis_plus


Like Мне нравится

Хорошие однако мастера работают в Сервис Плюс. Ноутбук отремонтировали качественно и быстро. Спасибо им большое!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мой макбук отремонтировали оперативно и квалифицированно - я осталась очень довольна!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Ремонтировала в этом сервисе макбук. Починили всё быстро и качественно, работает отлично как и раньше. Обслуживание на высоте, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кучинская

Like Мне нравится

На ноуте полетел ДВД привод. Заскочил мимоходом подспросить что да как. Исправили на месте. За оперативность 5.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Андреев

Like Мне нравится

Ремонтом своего ноутбука остался доволен, сделали все качественно и сейчас все работает отлично, плюс обслуживание доброжелательное!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Stetsko

Like Мне нравится

Залил фантой клавиатуру на ноуте, никак не реагировала на нажатия, затем ноут вообще перестал включаться. Отдал сюда на ремонт, быстро, довольно дешево починили, клавиатуру новую поставили, все работает, как новенькое

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Комарницкий

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, обслуживание еще хуже...теряют комплектующие. За услуги берут чрезмерно много, а пункт в договоре " если починка до 3000, мы не оповещаем" смущает сильно. Даже если вам срочно нужно что то поченить, не несите свои девайсы в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Krya._.

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте у этих ребят ничего, если вы из другого города, и нет возможности проверить товар на месте! Мне прислали не рабочую материнскую плату для телефона! Ждал посылку 2 недели, дождался! Подкинул плату к телефону, но увы, телефон не включился! На мои просьбы объяснить, как делается возврат, консультант Руслан видимо уснул и ничего не объяснил! На их сайте я так и не понял, как возврат оформить! В общем ничего не добился! Возвращать не буду плату, себе дороже! А вам ребята, -100 к карме!

Отправлено 6 лет назад

От Shadow

Dislike Мне не нравится

Не советую к ним обращаться. Меня, например, "нагреть" хотели. Будьте осторожны! Цены в СЦ "Сервис-плюс" довольно низкие (хотя можно найти и ниже). Вот мой опыт общения с ними. Возникла серьезная поломка на ноуте из-за перегрева. Отнес ноутбук в СЦ "Сервис-Плюс" на Сенной. Пообещали, что позвонят через 2 дня по результатам диагностики. Прошло 2 дня - тишина. Звоню на 5-й говорят: узнают и сразу перезвонят. Перезвонили на следующий, 6-й день, сказали, что сломался чип видео-карты, восстановить его стоит 4 500 р., а заменить 6 500 р., а если я хочу сдать им ноут в скупку, то дадут за него 1 500 р. На всё это я не согласился. Заплатил им за чистку 1800 р. (кстати раньше я чистил его в СЦ "Гарант" за 1500 р.!) и забрал. Потом я доехал до давно проверенного ранее СЦ "Гарант" у м. Московская, на Алтайской, 8. Зря я сразу поленился к ним съездить!!! Они провели свою диагностику, уже на следующий день позвонили дважды. В первый раз сообщили, что не могут вскрыть ноут, т.к. один угол приклеен "Моментом" (ребята в "Сервис-Плюсе" сломали пластиковый крепеж и так его запечатали) и согласен ли я, если появятся трещины на корпусе? Я согласился. Второй раз сообщили - что сделают за 2400 р. - чип не сломан, а только сместился из-за перегрева, его припаяют на место (сделают т.н. ремобилинг) и уже на следующий день могу забрать! В итоге - все ОК! Уже пару недель пользуюсь и работает отлично. Делайте выводы сами. Корпус, слава Богу, не сильно треснул, с одного угла, чуть-чуть. Мастер "Гаранта" и тут аккуратно вышел из ситуации!!! Так, что рекомендую всем СЦ "Гарант" и не советую ходить в СЦ "Сервис-плюс"!

Отправлено 6 лет назад

От Обычный клиент

Dislike Мне не нравится

Работают некомпетентные специалисты. Без объяснений предварительных о том, что и как будут ремонтировать. Но самое главное, не извиняются. А хамят по телефону. Ужас. Ответ Егора Никитина, кстати, прямое доказательство хамства, так с клиентами не общаются специалисты нормальных компаний. Итог, советую не покупаться на удобство расположения, а выбрать другой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Darya Savelieva

Like Мне нравится

Уважаемая, Галина Саянова! Отдел качество Шопидеал всегда следит за ходом ремонтных работ наших мастеров, и ежедневно прослушиваются и просматриваются (аудио и видео записи) . На счет: 1)Как в моём случае, оплатив 1600р. только за то, что контакт в кнопке ноутбука восстановлен. По договору, который вы подписывали, а именно: Отвечаем: Пункт 5. Работы и услуги по ремонту стоимостью до 1800 рублей выполняются без предварительного согласования с заказчиком, в противном случае клиент оговаривает в заявке на ремонт максимальную стоимость ремонта. А с вами по договору был оговорен ремонт на 1800р, но выставляли счет 1600р.. Вот криншот договора который вы подписывали: http://s017.radikal.ru/i401/1608... 2) Занесла обратно на следующий день, так администратору не понравились мои претензии и в ремонте отказали, так как она обиделась на меня и ей не приятно было выслушивать моё дальнейшее недоверие к мастерам. Отвечаем: Мы смотрели показании из скрытых видео-камер Вы еще не успев сдать аппарат, просите настойчиво, что бы мастера ничего не украли с вашего ноутбука. На что Вам Администрация отвечает: цитирую. "Раз вы не доверяете нашей компании, кто Вас заставляет ремонтироваться у нас?" После Ваших бурных возмущений, Администрация отказывать обслуживать Вас. 3) Работают по надуманным ценникам, прейскурант цен только на мобильники, на ноутбуки - придумывают цены Отвечаем: УК РФ, Статья 128.1. Клевета. По закону «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 - Прейскурант на услуги находится в уголке потребителя, в офисах компании Шопидеал. Там есть именно след. запись: Восстановление BSI контактов 1500р. 4) Судите сами, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Отвечаем: Если Вы готовы, мы можем опубликовать видео со скрытых видеонаблюдений. Итог: Ваш отзыв ложный, вы занимаетесь клеветой и как Вы сами сказали, цитирую "Я сделаю все возможное, что бы нагадить вашей конторе" P.S Вы в черном списке по БК не только в нашей организации, а и в ряд других организаций который поляризуется БК.

Отправлено 7 лет назад

От brand

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот сервисный центр, ничего не докажете и деньги не вернёте, после ремонта дают срок гарантии 2 недели, но гарантий никаких нет фактически. Работают по надуманным ценникам, прейскурант цен только на мобильники, на ноутбуки - придумывают цены. А цены драконовские! Как в моём случае, оплатив 1600р. только за то, что контакт в кнопке ноутбука восстановлен, но на деле -- комп. включается на 20 попытку , а может и не включиться. Занесла обратно на следующий день, так администратору не понравились мои претензии и в ремонте отказали, так как она обиделась на меня и ей не приятно было выслушивать моё дальнейшее недоверие к мастерам. Деньги не вернули, ремонта нет. Судите сами, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Саянова

Dislike Мне не нравится

Принес телефон с разбитым тачем и тач, чтоб поменяли. Вернули телефон с неработающей кнопкой вкл/выкл, с неработающим динамиком вызова и куском (2мм на 1мм) пленки между новым тачем и экраном. Насчет пленки начали говорить, что это упаковочная и уточнили надо ли мне её убирать. Убрали. Насчет неработающей кнопки начали рассказывать о том, что они вообще в телефон не лазят, хотя винтик сорван и это хорошо видно. И может кнопка и не работала, но и приемщица, и мастер включали телефон при приемке. Потом начались истории о том, что шлейф окислился и 1200руб это мне будет стоить. Отказался. Неработающий динамик вызова обнаружил только дома.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Хайкин