Servis.Plus отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 4 (1 этаж)


Servis.Plus Servis.Plus

1

1 оценили
Группа компаний Сервис Плюс Рус– торгово-сервисная организация. Мы эффективно объединили ремонт клиентской техники с продажей современных мобильных устройств и аксессуаров для них.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)389-37-31
Сайт servis.plus
ВК pronto_servis_plus


Dislike Мне не нравится

Обращался в СЦ на Приморской. Но опыт, считаю, показателен для всей сети. Принес телефон с разбитым тачем и тач, чтоб поменяли. Вернули телефон с неработающей кнопкой вкл/выкл, с неработающим динамиком вызова и куском (2мм на 1мм) пленки между новым тачем и экраном. Насчет пленки начали говорить, что это упаковочная и уточнили надо ли мне её убирать. Убрали. Насчет неработающей кнопки начали рассказывать о том, что они вообще в телефон не лазят, хотя винтик сорван и это хорошо видно. И может кнопка и не работала, но и приемщица, и мастер включали телефон при приемке. Потом начались истории о том, что шлейф окислился и 1200руб это мне будет стоить. Отказался. Неработающий динамик вызова обнаружил только дома.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Хайкин