Сервис Парк, автотехцентр отзывы и оценка

Липецк, Балмочных, 17 ст2 (1 этаж)


Сервис Парк, автотехцентр Сервис Парк, автотехцентр

4.1

10 оценили
✅ Сертифицированный автосервис
✅ Работаем с 2013 года
✅ Ремонт и обслуживание автомобилей любой сложности
✅ Удобное расположение в центральной части города
✅ Запчасти в наличии и под заказ от 1 дня
✅ Система скидок для владельцев карты клиента
✅ Гарантия 12 месяцев на все виды работ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Липецк
Адрес Балмочных, 17 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(474)250-54-05
Сайт servispark.ru
ВК servicepark48


Dislike Мне не нравится

Нужно было заменить лобовое стекло на аутлендере, машину оставили вечером, на сутки, с условием, что на следующий день все будет готово, и вечером ее можно будет уже забрать! Акт приема машины не дали. На следующий день никто не позвонил. Звонили сами, сказали, что не сделали ничего..так как заказанное ими же лобовое не подошло! Авто приехали забрали! По телефону извинились, пообещали привезти через два дня лобовик и позвонить - тишина! Ощущение шарашкиной конторы..что творили с машиной сутки теперь загадка...

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Сначала обозначили одну цену. По мере ремонта на одну услугу начала повышаться цена. В итоге попросили в три раза больше, чем изначально обозначали.

Отправлено 6 лет назад

От Ildar Ahtareev

Like Мне нравится

Обратилась в общем я на днях по совету друга в этот автосервис,прямо скажу у меня ко всем автосервисам недоверие (в прошлом были ситуации неудобные связанные с сервисами,если мягко сказать),к моему удивлению эта компания оказалась порядочной и высококвалифицированной!Быстро нашли поломку и отремонтировали,советую всем! Цена приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Внезапно отказал полный привод, только закончилась гарантия дилера. Официалы заломили нереальную сумму ремонта и срок ремонта обозначили целый месяц!! Обратился с Сервис Парк, ребята сделали все за неделю, и по цене вышло в полтора раза дешевле. Больше к дилеру не поеду

Отправлено 6 лет назад

От origosha

Dislike Мне не нравится

Необоснованно дорогие цены для такого сервиса. Сотрудники вечно играют в мобилки и не вызывают никакого доверия. Полное безразличие к моему авто. В нашем городе есть более бюджетные сервисы, где обслуживание и компетенция сотрудников совершенно на другом уровне. Что самое забавное, что после посещения обнаружил у себя в машине «бычок» от сигареты,хотя сам никогда не курил.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Рекомендую! Профессиональная работа! Приёмка Руслан и диагностика Андрей справились решением проблемы за час, всё оперативно и чётко!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Заломихин

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Провели качественный ремонт за умеренные деньги. Мастера профессиональные. Отдельное спасибо обслуживающему мастеру Виктору Чабанюку!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васюков

Like Мне нравится

В Сервис Парке чинила свой Форд. Понравилась скорость выполнения работы, наличие запчастей, результат. Спасибо, буду обращаться еще!

Отправлено 7 лет назад

От d.trusova799

Like Мне нравится

Обратился к ним по совету друзей,теперь это самый удобный автосервис для меня,не один раз к ним обращался,когда были проблемы с моей ласточкой,всегда все на высшем уровне,проверят,отремонтируют!Также радуют скидки,всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От serzh.uvarov.79

Like Мне нравится

Ни для кого не секрет, что СП является одним из лучших автотехцентров города. Пару раз пользовался их услугами. Со сроками чуть-чуть опоздали, но это не так страшно, так как работа была проделана на должном уровне! спасибо парни!

Отправлено 8 лет назад

От Александр