Сервис парк, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 55/3


Сервис парк, автосервис Сервис парк, автосервис

5

16 оценили
Обслуживание автомобиля
Диагностика и ремонт ходовой части
Ремонт двигателя
Ремонт электрики
Сварочные работы
и много другое профессионально и на совесть!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 55/3
Телефон +7(952)911-58-86
ВК serviceparknsk


Like Мне нравится

Давно хотел оставить отзыв. Время пришло. Волей случая узнал о данном сервисе - порекомендовал знакомый. Сказать что я доволен - ничего не сказать. Так как я обслуживаю у ребят свой первый автомобиль - я полный "чайник". Слышал много историй о том как хотят поживиться в большинстве СТО на таких как я. Здесь же совершенно другая история. Помимо того что ребята предлагают свои услуги за крайне приятную цену, они еще и с удовольствием рассказывают, что в автомобиле и как. Никита вообще шикарнейший человек - понимает что нужно и как, максимально клиентоориентирован, отталкивается от ситуации и рекомендует по средствам. Делал у них как кузовщину, так и все что под капотом. Ребята молодцы и хочется приезжать к ним в гости, ради общения, без каких-либо поломок))))НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Жур

Like Мне нравится

СТО "Сервис парк" - команда профессионалов. Молодые и при этом знающие своё дело ребята. Никогда не станут "придумывать" поломку, никогда не возьмут с клиента лишнего. Разговоры только по делу. Такое ощущение, что твою машину чинят друзья. Правда. Начинали у них обслуживаться еще когда не было очередей, а теперь надо даже записываться! И это хороший показатель! - Всё больше водителей выбирают "Сервис парк". А когда они и детали и расходники стали сами доставать - просто здорово, не надо ничего искать, машину пригоняешь, а там уже полностью делают сами. Спасибо! Успехов вам, ребята, и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Vl-Ad

Like Мне нравится

Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо! Менял у вас помпу, сразу не стал писать отзыв, хотел проверить, не бежит ли антифриз. Все отлично, ничего никуда не бежит. Поездил по именитым сервисам "сто", где откровенно обманывали, меняли то что и так работает и брали за это хорошие деньги. В итоге через фламп возле дома нашел Service Park, как говорится: "Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи". Перефразируя это, можно смело сказать, что нашел тот сервис, который нацелен на результат "починить то что сломалось", а не на "вытащить из клиента как можно больше денег". Кроме помпы, мне поменяли бонусом патрубок, абсолютно бесплатно! Бесплатно Карл!) Спасибо Вам еще раз, и извините за грязную машинку)

Отправлено 7 лет назад

От FaberCastell

Like Мне нравится

Стаж обслуживания у этих мега-крутых ребят равен стажу моего вождения. Купив подержанный автомобиль, естественно обнаружил множество болячек, которые лечил здесь на протяжении года. Живу, кстати, в другом конце города и езжу только сюда! Что только ребята мне не делали: меняли масло, вылечили полностью подвеску, заменили КПП, переварили выхлопную трассу, перебортовывали шины ну и, конечно же, закастомили и прокачали мою тачку по полной. Я студент с относительно небольшим доходом, но у этих ребят получается поддерживать машину в отличном техническом состоянии и даже кастомить:) Огромнейшее спасибо Никите, Паше, Саше и Юре! 6 из 5 парням, однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Никитин

Like Мне нравится

Обслуживаем здесь своих коней всей семьей. Ребята знают и любят свое дело, готовы помочь в любой ситуации и делают при этом как для себя. Слово "сервис" в названии себя полностью оправдывает, если под сервисом понимать не кожаный диван и кофемашину, а готовность решать проблемы клиента, оставляя его полностью довольным. При этом еще и цены весьма коммунистические. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От durdom

Like Мне нравится

Шикарное СТО. Всегда все покажут, расскажут и помогут. Удивило отношение к клиенту - на неисправность пальцем покажут и объяснят почему надо именно так. Очень жаль, что дизелями не занимаются, а так бы цены им не было

Отправлено 7 лет назад

От Александр Валерьевич

Like Мне нравится

затроила машина, примерно причину знал, но нужно было удостовериться так ли оно как я думаю, этот автосервис самый близкий от моей работы, позвонил, объяснил ситуацию, сказали к вечеру подъехать, очередь большая, но так как я торопился попросил пойти на уступку, там то делов диагностика не более 5 мин. так совпало, что у парня, работающего там, такая же машина, как и у меня, проблему нашли быстро и выручил меня поставив запчасть со своей, за что я очень благодарен и в ответ за помощь решил написать положительный отзыв)))

Отправлено 7 лет назад

От иван

Like Мне нравится

Очень тяжело быть девочкой и ездить по автосервисам, где тебя "обувают". Настрадалась припорядочно с починкой автомобилей. Потом через знакомых узнала об этом автосервисе. Ехала и думала, что опять наговорят всего, что надо и не надо. НО! Огромный плюс ребят в том,что твою машину осматривают прямо при тебе, не завозят ее туда, куда входить нельзя, а потом приносят бумажку с энным количеством ремонта, который ты не понимаешь совсем нужен точно или нет, здесь все не так! Здесь и покажут и расскажут, еще и дадут потрогать, что бы убедиться. Мне даже объяснили что как и почему. Я просто в восторге! Из самого большого ремонта, поменяли в машине коробку и двигатель, все сделали очень быстро и на совесть, плюс еще купили все сами. Ремонт обошелся в очень симпатичную цену. Очень рада, что нашла наконец тот автосервис, где работают на совесть, а не на то, как бы больше выжать денег из клиента, а особенно из девушки! Очень жалко, что сразу не узнала о них, а чинила какую то ерунду в машине за космические деньги в других сервисах. Всем советую автосервис Сервис парк и этих чудесных ребят! Если вы еще в раздумьях куда ехать чинить машину, то езжайте только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От maary

Like Мне нравится

Привет всем.Хочу выразить благодарность ребятам с Service Park^а Ребята, Вы супер !!! Все делаете оперативно,с душей, и заблаговременно предупреждаете об изношенности детали.Из всех автосервисов выбираю только Ваше, т.к качество работы с клиентами на высоте и не страшно передать машину на обслуживание в Ваши надежные руки. Пользуясь услугами автосервиса понял, что у Вас профессиональный подход к делу и если есть поломка, Вы ее устраните, и хочу заметить это будет на высшем уровне.Всем совету ехать к Вам, т.к Вы асы своего дела. Успехов Вам и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От NskRus54

Like Мне нравится

как-то раз лет 5 назад познакомился с ними через общих знакомых в вк, тогда мне помогли выбрать автомобиль и рассказали о нём всё до мелочей. Затем приехал на ТО и замену расходников к ним. С тех пор даже не думаю, куда поехать, у них можно сделать практически всё в автомобиле, включая тюнинг. Помогут и в поиске запчастей и в выборе авто и предложат разные варианты, от бюджетных, до кастомных. Сервис отличный, помогали моей маме даже с оформлением в ГИБДД и страховкой. За эти года многие мои знакомые и коллеги стали их постоянными клиентами. Совету всем, ни разу не подвели за долгий срок. Отличное качество за доступные средства.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Панин

Like Мне нравится

Довелось мне в январе раздолбать подвеску своего авто. Так как сам не местный то просто доехал до ближайшей сто. Был приятно удивлен добродушному приему, но больше всего впечатлила оперативность работ. И уже сейчас могу с увереностью сказать что ребята еще и качественно все сделали - до сих пор ничего не отвалилось. Все бы так относились к своей работе!

Отправлено 8 лет назад

От Abdullah Ibn-Abibas

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят в общей сложности уже года 4. Начинал еще тогда, когда они еще располагались в простом гараже и не назывались автосервисом. Это были просто парни, которые любили автомобили и свое дело! Именно из таких людей и вырастают настоящие профессионалы. Участь эта не минула и ребят: Никиту, Александра и Павла. За это время я делал все, от диагностики ходовой, до полного свапа (двигатель, коробка, мозги, косы). Всегда качественно и отлично. Для постоянных клиентов также есть приятные бонусы - парни сами купят запчасти, при чем по очень хорошим ценам, тебе лишь останется попить у них чай и забрать свой починенный автомобиль. Также у ребят есть магазин японского тюнинга, который расположен при автосервисе. Мой вердикт - рекомендую. Потому что я действительно рекомендую этих ребят своим друзьям уже несколько лет!

Отправлено 8 лет назад

От Spellbreaker

Like Мне нравится

Отличные ребята! Все сделали быстро, внимательно отнеслись, все объяснили. Девочкам понравится. ) А до 1 сентября у них акция - диагностика ходовой бесплатно. Буду рекомендовать своим! Кстати, автосервис находится в очень живописном месте города! Время ожидания можно скрасить медитацией на городские пейзажи ))

Отправлено 8 лет назад

От lena del