Сервис Парк, автокомплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Трёхгорная, 129


Сервис Парк, автокомплекс

3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Страхование, Технический осмотр транспорта, Ремонт автоэлектрики
Город Хабаровск
Адрес Трёхгорная, 129
Телефон +7(421)260-66-44 +7(421)273-00-07
Сайт www.servic-park.ru


Dislike Мне не нравится

моюсь там регулярно,но 1 мая приехав на очередую мойку,помыли ужастно( с учетом что машина былп почти чистая,немного пыли локально, безконтакная мойка одно название,опрыскали мыльной водичкой( если бы смешали с ферри,было бы больше пенны) говорят что 9 лет уже такой моют, хотя был неделю назад была нормальная пена,а щас гавно(наверное почувствовали слабину без руководства) чек давать не хотели,видимо на карман моют!заснял видео,жаль прикрепить нельзя!покажу руководству после праздников,как моют(опрыскали с керхера и тряпочкой поводили), я с ведра лучше помою.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Новиков

Like Мне нравится

Впервые обслуживался в этом техцентре, делал обычную замену масла. Цены демократичные, качественый сервис, все посчитали порекомендовали, при условии что я не шарю в авто)). Как бонус Вежливый персонал, приятная обстановка в зале ожидания да и снаружи, возможность оплаты по карте. Пожелание руководству, вам бы у дороги какой нибудь указатель, ато в первый раз проморгал к вам поворот))

Отправлено 8 лет назад

От fesik007

Dislike Мне не нравится

Грубые сотрудники!!!! Их наверно вежливости не учили!!! мне очень не понравилось, не советую туда обращаться, а администрация пусть возьмет этот комментарий на заметку!!!!

Отправлено 8 лет назад

От konskiy-s

Like Мне нравится

Отличный автосервис, парни знают свое дело. Постоянно ремонтирую или меняю масло только у них. Если нужны запчасти, сами находят и привозят. Сходразвал, диагностика, покраска, шиномонтаж, ремонт, мойка, химчистка. Все что нужно для Вашего авто. Единственный минус это нет электрика. На втором этаже для ожидания раньше был буфет, сейчас там только диван с журналами и телевизором.

Отправлено 8 лет назад

От STeinTier

Info

Отличные мойщики, халявная вафля и вкусная столовая :)

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Падалко

Info

автомойка плохая - поцарапали лобовое при очистке :(

Отправлено 10 лет назад

От Denis Savenkov

Info

Есть wifi это приятно:)

Отправлено 10 лет назад

От Denis Savenkov

Info

Бесплатный wifi:3

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Shubin

Info

Free wi fi

Отправлено 11 лет назад

От Константин Коляда